На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На двоих» (Чиж и Ко)

222   42   1
   Кавер-версия от amg190368
22.08.2012 2029
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

BURDED, 22.08.2012 г. 19:34
ЧОТКО!2
  
wertyn, 22.08.2012 г. 19:36
ОТЛИЧНО!6
  
kolisana, 22.08.2012 г. 19:57
Андрюш....  это  ты ?!
  
kolisana, 22.08.2012 г. 19:58
Ааааааааа   ..... как  я давно тебя не слышала !!! Рада тебя здесь видеть !!! Узнала тебя только по голосу !!! Сама себе завидую !!!!!!!!!Кайфффффффффффффффффффффффффф!!!
  
liutika, 22.08.2012 г. 20:01
Рада, что открыла для себя новый голос на сайте! 9 Андрей, у вас интересная тембральная окраска и подача песни, с удовольствием послушала! БРАВО!!!!! 5
  
amg190368, 22.08.2012 г. 20:03
Цитата kolisana:
Андрюш....  это  ты ?!
Привет Натуль - я....8
  
amg190368, 22.08.2012 г. 20:04
Цитата kolisana:
Ааааааааа   ..... как  я давно тебя не слышала !!! Рада тебя здесь видеть !!! Узнала тебя только по голосу !!! Сама себе завидую !!!!!!!!!Кайфффффффффффффффффффффффффф!!!
Спасибо дорогая, очень тебе рад555
  
kolisana, 22.08.2012 г. 20:07
Цитата amg190368:
Спасибо дорогая, очень тебе рад555
А я то как рада ! Даже не знаю как выразить свою радость ...... Я просто счастлива !!!!161616
  
amg190368, 22.08.2012 г. 20:08
Цитата liutika:
Рада, что открыла для себя новый голос на сайте! 9 Андрей, у вас интересная тембральная окраска и подача песни, с удовольствием послушала! БРАВО!!!!! 5
Спасибо Оля!
  
gunia14, 22.08.2012 г. 20:10
Ух, как мне нравится Чиж. Браво!!!
  
taniabl, 22.08.2012 г. 20:32
Spasibo Wam za welikolepnoje  znakomstwo dla menia s nowoj pesenkoj. Otlicno speli! Brawo! 6665
  
kudvas, 22.08.2012 г. 20:35
Андрей , КЛАСС!!!!!!!!!!!666
  
amg190368, 22.08.2012 г. 20:36
Цитата taniabl:
Spasibo Wam za welikolepnoje  znakomstwo dla menia s nowoj pesenkoj. Otlicno speli! Brawo! 6665
Спасибо Вам Таня!
  
amg190368, 22.08.2012 г. 20:38
Цитата gunia14:
Ух, как мне нравится Чиж. Браво!!!
Я тоже его люблю, спасибо1
  
grustinka, 22.08.2012 г. 21:12
АНДРЕЙ!!!! ГОЛОС ПРИЯТНЫЙ, ПРИЯТНО СЛУШАЕТЕСЬ!!! БРАВООООООООООООО
  
igorded, 22.08.2012 г. 22:43
Замечательно!!!6
  
MariaFa, 23.08.2012 г. 06:59
Ай-яй-яй, какая песня! Слушаю с удовольствием! Молодец!!! 555
  
irisha56, 23.08.2012 г. 13:33
красивый букетик
Классно спел,Андрей!! Браво!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.