На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старый клен» (Девчата (1961))

217   133   3
   Кавер-версия от Amarel
24.02.2018 1149
Хорошие раньше песни были...душевные. И погода сегодня у нас хорошая. Самое время прогуляться, проветрится после вчерашнего застолья :)))))))))))))))))
  Баллов:
112
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

alver42, 24.02.2018 г. 11:56
То, что доктор прописал! voozhmu_lapu
  
 

Amarel, 24.02.2018 г. 11:58
Точно!klasssmeh
  
 

alver42, 24.02.2018 г. 11:59
Понравилось как спел! zhmu_lapu
  
 

Amarel, 24.02.2018 г. 12:08
Спасибо, Саша!zhmu_lapu Ну, так коньяк благотворно влияет на связки и распевка была хорошая... smeh
  
 
Samocvet, 24.02.2018 г. 12:15
В ЁЛОЧКУ Андрей,как надо всё!klass
  
 

Amarel, 24.02.2018 г. 12:58
Спасибо, Саша!zhmu_lapu
  
 
alunchik, 24.02.2018 г. 12:27
АНДРЮШЕЧКА ...мой приветикulybaemsya_i_mashem и бравооо bravo
Картинки по запросу скоро весна
  
 

Amarel, 24.02.2018 г. 13:00
Спасибо, Алуся!buket У нас сегодня +9...уже веснаulybka
  
 

alunchik, 24.02.2018 г. 13:52
А у нас снееееег .и минус 5
  
 
eochagov, 24.02.2018 г. 12:33
Замечательная Песня на все времена для нормальных людей!
Спасибо. Андрей!!!zhmu_lapu
  
 

Amarel, 24.02.2018 г. 13:01
Спасибо, Евгений!zhmu_lapu Это точно, песня на все времена!klass
  
 
VLODEK, 24.02.2018 г. 13:06
Привет, Андрюша! ulybaemsya_i_mashem Ну, кое-что после вчерашнего осталось. Не пропадать же добру!:-)) Вот под "добро" это и слушаю сейчас тебя... Эх, прямо позавидовать хочется этому гармонисту из песенки...Пойти проветриться, что ли? Без гармони хотя бы... :-))) klass pivo zhmu_lapu
  
 

Amarel, 24.02.2018 г. 13:18
Привет, Влодек!ulybaemsya_i_mashem Ну, и у меня тоже ещё моя кишмишовка осталась, сильная вещь, за 70 градусов, абсент отдыхает... Жаль, разделить не с кем. У тестя больное сердце - режим. Сходили с ним за пивком с утречка... Но, ещё не вечер!podmigivaniepivo
  
 
Virtuoz18, 24.02.2018 г. 13:16
Андрей klass
  
 

Amarel, 24.02.2018 г. 13:20
Спасибо, Коля!zhmu_lapu
  
 
60Evulez, 24.02.2018 г. 14:02
klassКрасиво, Андрюша спел.......Слушать приятно и в удовольствие......
  
 

Amarel, 24.02.2018 г. 14:08
Спасибо, Мария!buket Мне тоже очень приятно, что Вам понравилось.
  
 
scazka2013, 24.02.2018 г. 14:07
v_naushnikahd9voobravo_big
  
 

Amarel, 24.02.2018 г. 14:09
Спасибо, Валентина!serdce_v_ruke
  
 
milana18, 24.02.2018 г. 14:30
Дрюнь... Это дело...dada
  
 

Amarel, 24.02.2018 г. 14:31
Спасибо, Миланочка!rozochka
  
 
sergiosargis, 24.02.2018 г. 15:02
Классно!!!v_naushnikahАндрей-bravo_big
  
 

Amarel, 25.02.2018 г. 08:38
Спасибо, Сергей!zhmu_lapu
  
 
Galinamak, 24.02.2018 г. 15:02
Да Андрюш - это точно!!!! Погодка сегодня замечательная!!!! А у нас в лесу дятлы стучат в своих красных шапочках!!!!d9klassИ песенка твоя располагает к хорошему настроению!!!!! Спасибо тебе дружок!!!!!!buket_bigbuket_bigbravos_sharikami
  
 

Amarel, 25.02.2018 г. 08:41
Спасибо, Галина!buket_big
  
 
Swetlanka, 24.02.2018 г. 17:36
Да, так оно и есть....Песня-отдушина....o_daСлушалось с тёплышком в душе!..d9
Спасибо, Андрей!!! ulybaemsya_i_mashem
  
 

Amarel, 25.02.2018 г. 08:42
Спасибо, Светлана!buket_serdechki
  
 
GalushkinO, 24.02.2018 г. 18:59
Замечательно прозвучала эта знаковая песня в твоем исполнении Андрей.bravo_bigтебе!!!zhmu_lapu
  
 

Amarel, 25.02.2018 г. 08:39
Спасибо, Олег!zhmu_lapu
  
 
kolom1957, 24.02.2018 г. 19:22
НОСТАЛЬГИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ-КРАСА!!!!
СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЕРНУЛ В ПОРУ МОЛОДОСТИ....klassvictoryv_naushnikahvoo
  
 

Amarel, 25.02.2018 г. 08:38
Спасибо, Сергей!zhmu_lapu
  
 
Rianata, 24.02.2018 г. 19:36
Вот  и живут эти песенки до сих пор, потому что в них - душа... bayanС удовольствием послушала тебя, Андрюша!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Amarel, 25.02.2018 г. 08:43
Спасибо, Ряната!buket_serdechki
  
 
romaschka55, 25.02.2018 г. 01:23
Спасибо Андрей, за замечательное исполнение красивой песни!!! bravo_big
  
 

Amarel, 25.02.2018 г. 08:44
Спасибо, Светлана!buket_serdechki
  
 
Gros14, 25.02.2018 г. 06:31
Пел с тобой Андрей!bayanzhmu_lapu
  
 

Amarel, 25.02.2018 г. 08:40
Спасибо, Александрzhmu_lapu
  
 
MorningDew, 25.02.2018 г. 09:01
Очень красиво, с душевной теплотой исполнение, Андрей!!!!!klassbravo_big
Ваше тепло передалось моей душе!!!!!!love_online
  
 

Amarel, 25.02.2018 г. 10:06
Спасибо, Мила!buket_serdechki
  
 
tumantho1, 25.02.2018 г. 13:03
s_sharikami............o_daЗаслушалась, Андрей!!!d9bravo_bigbuket_big

  
 

Amarel, 25.02.2018 г. 13:07
Спасибо, Лена!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Svet_Lana_, 25.02.2018 г. 23:46
Замечательно исполнил Андрей!v_romashkahbravo_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.