На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не грусти» (Леонидов Максим)

455   203   0
   Кавер-версия от Amarel
08.01.2018 0949
Вот и заканчиваются для кого-то новогодние каникулы. И как всегда, после праздников, становится немного грустно. Но, у нас ещё впереди старый новый год... Так, что грустить не стоит! Всех с наступившими и грядущими праздниками!
  Баллов:
156
  


Комментарии пользователей к записи:

Rianata, 08.01.2018 г. 10:35
Только у нас Новый год … плавно переходит в Рождество, … потом ещё и в Старый Новый год, … а потом … в чей нибудь … День рождения…ulybka
Не будем грустить, Андрюша! С праздниками будущими и настоящими!chok

  
 

Amarel, 08.01.2018 г. 11:43
Спасибо, Ряната!rozochka Да, с праздниками нам повезло!podmigivaniesmehС праздниками наступившими и грядущими!chok
  
 
kolom1957, 08.01.2018 г. 12:45
ПРОЧЬ ПЕЧАЛЬ, АНДРЕЙ!!!!!!!!klassv_naushnikah
  
 

Amarel, 08.01.2018 г. 15:05
Спасибо, Сергей!zhmu_lapu Сильно печалится некогда, мы уже живем ожиданием следующих праздников...podmigivanieshampusiksmeh
  
 

kolom1957, 08.01.2018 г. 15:09
Я ТАК ВЖИЛСЯ В ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ....
А ТЫ УЖЕ И БУТЫЛОЧКУ СЛЕДУЮЩУЮ ПРИПАС.... МОЛОДЧАГА-ОПТИМИСТ!!!!!pivo
  
 

Amarel, 08.01.2018 г. 15:18
zhmu_lapupivo
  
 
Marinajazz, 08.01.2018 г. 14:16
v_naushnikah............................а у меня до 15-го. Еще попою на воле :))) bravo_big не грусти! s_sharikami


  
 

Amarel, 08.01.2018 г. 15:09
Спасибо, Марина!rozochkaА у меня график сутки через трое, отдыхаю трое суток на даче, потом сутки отдыхаю от дачи на работе - сплошной праздник!klasssmeh Лучше график только у Деда Мороза - сутки через 365.smeh
  
 
alunchik, 08.01.2018 г. 14:41
а я люблю праздники ..Андрюшечка .ещё старый Новый год и Крещение ...ну а потом ..можно и посерьёзнее ко всему )))))хотя .....)))))но пусть будет всё хорошо ...bravo
Картинки по запросу хорошего зимнего настроения
  
 

Amarel, 08.01.2018 г. 15:17
Спасибо, Алюнчик!rozochkaА кто ж не любит праздники? Наверное, только одинокие несчастные люди не нашедшие себя в жизни....жаль их! А у всех, здесь присутствующих нет оснований для печали, ведь как говорила Надя из "Иронии судьбы...":" Когда люди поют?.....poem_vmeste Когда они счастливы!"
  
 

alunchik, 08.01.2018 г. 15:25
bravoulybaemsya_i_mashem
  
 
tumantho1, 08.01.2018 г. 17:13
s_sharikamiУ кого Старый Новый год, а у кого отчеты..dada.........o_da
Взгрустнулось, Андрюша!!!bravo_big o_da

  
 

Amarel, 08.01.2018 г. 17:54
Не расстраивайся, Лена!rozochka До 20-го сдашь НДС, а 21-го Крещение!podmigivaniechok
  
 

tumantho1, 08.01.2018 г. 18:17
Не.o_da....... мне раньше надо.....da_da......А Крещение между прочим 19 январяda_da, моя бабушка родилась в этот день и он не меняется, Андрей!!! martini
  
 

Amarel, 08.01.2018 г. 20:27
А мы как 19 начинаем pivo, так только 21-го останавливаемся...smeh Шучу! Меня почему-то всегда на 21 тянет его перенести?ne_ponyal
  
 

tumantho1, 08.01.2018 г. 20:32
Это видимо к февралю дело smeh
  
 

Amarel, 08.01.2018 г. 20:50
Точно!smehshampusik
  
 

tumantho1, 08.01.2018 г. 20:52
dadaklass
  
 
sergiosargis, 08.01.2018 г. 17:42
...Взаимно!!!Классно спел,Андрей!!!bravo_big
  
 

Amarel, 08.01.2018 г. 17:57
Спасибо, Сергей!zhmu_lapu Со всеми праздниками!pivo
  
 
volodaixa, 10.01.2018 г. 00:36
buket_big voo zhmu_lapu
  
 
lesik57, 10.01.2018 г. 20:29
Да-а, первый рабочий день трудновато прошёл! Но встретим ещё и СНГ!shampusik
Замечательно спел, Андрей! klass bravo_bigzhmu_lapu
  
 
amkokorev, 12.01.2018 г. 11:33
АНДРЕЙ ГРУСТИТЬ НЕ БУДЕМ, У НАС ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ПЕСНИ, КОТОРЫЕ ПОДНИМАЮТ НАМ НАСТРОЕНИЕ, dadaКЛАССНО ДРУЖИЩЕ voozhmu_lapu
  
 
VLODEK, 14.01.2018 г. 04:35
Красиво спел, Андрюша!klass С Новым Годом! pivo
  
 
IRINIA, 15.01.2018 г. 00:01
 <b>Зима</b>. Жизнь разнообразят снегири  смайлик С Новым годом!!!
  
 
silman, 16.01.2018 г. 15:13
Отличное исполнение, Андрей! Браво!!!klasszhmu_lapu
  
 
yurij-046, 17.01.2018 г. 23:53
Андрей,ты молодец,великолепно исполнил!!!voozhmu_lapuapplodДружище,с Прошедшими!!!Желаю крепкого здоровья,счастья,любви,творческих успехов и удачи!!!zhmu_lapupivos_sharikami
  
 
shef53, 01.02.2018 г. 08:27
Здорово спел Андрей!!!klasszhmu_lapu
  
 
Nadin54, 07.02.2018 г. 20:33
klassbuket_bigbuket_serdechki
  
 
Veschniz, 14.02.2018 г. 16:10
Интересный тембр.
  
 
merus, 09.05.2020 г. 07:10
klass

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.