На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не грусти» (Леонидов Максим)

455   203   0
   Кавер-версия от Amarel
08.01.2018 0949
Вот и заканчиваются для кого-то новогодние каникулы. И как всегда, после праздников, становится немного грустно. Но, у нас ещё впереди старый новый год... Так, что грустить не стоит! Всех с наступившими и грядущими праздниками!
  Баллов:
156
  


Комментарии пользователей к записи:

Rianata, 08.01.2018 г. 10:35
Только у нас Новый год … плавно переходит в Рождество, … потом ещё и в Старый Новый год, … а потом … в чей нибудь … День рождения…ulybka
Не будем грустить, Андрюша! С праздниками будущими и настоящими!chok

  
 

Amarel, 08.01.2018 г. 11:43
Спасибо, Ряната!rozochka Да, с праздниками нам повезло!podmigivaniesmehС праздниками наступившими и грядущими!chok
  
 
kolom1957, 08.01.2018 г. 12:45
ПРОЧЬ ПЕЧАЛЬ, АНДРЕЙ!!!!!!!!klassv_naushnikah
  
 

Amarel, 08.01.2018 г. 15:05
Спасибо, Сергей!zhmu_lapu Сильно печалится некогда, мы уже живем ожиданием следующих праздников...podmigivanieshampusiksmeh
  
 

kolom1957, 08.01.2018 г. 15:09
Я ТАК ВЖИЛСЯ В ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ....
А ТЫ УЖЕ И БУТЫЛОЧКУ СЛЕДУЮЩУЮ ПРИПАС.... МОЛОДЧАГА-ОПТИМИСТ!!!!!pivo
  
 

Amarel, 08.01.2018 г. 15:18
zhmu_lapupivo
  
 
Marinajazz, 08.01.2018 г. 14:16
v_naushnikah............................а у меня до 15-го. Еще попою на воле :))) bravo_big не грусти! s_sharikami


  
 

Amarel, 08.01.2018 г. 15:09
Спасибо, Марина!rozochkaА у меня график сутки через трое, отдыхаю трое суток на даче, потом сутки отдыхаю от дачи на работе - сплошной праздник!klasssmeh Лучше график только у Деда Мороза - сутки через 365.smeh
  
 
alunchik, 08.01.2018 г. 14:41
а я люблю праздники ..Андрюшечка .ещё старый Новый год и Крещение ...ну а потом ..можно и посерьёзнее ко всему )))))хотя .....)))))но пусть будет всё хорошо ...bravo
Картинки по запросу хорошего зимнего настроения
  
 

Amarel, 08.01.2018 г. 15:17
Спасибо, Алюнчик!rozochkaА кто ж не любит праздники? Наверное, только одинокие несчастные люди не нашедшие себя в жизни....жаль их! А у всех, здесь присутствующих нет оснований для печали, ведь как говорила Надя из "Иронии судьбы...":" Когда люди поют?.....poem_vmeste Когда они счастливы!"
  
 

alunchik, 08.01.2018 г. 15:25
bravoulybaemsya_i_mashem
  
 
tumantho1, 08.01.2018 г. 17:13
s_sharikamiУ кого Старый Новый год, а у кого отчеты..dada.........o_da
Взгрустнулось, Андрюша!!!bravo_big o_da

  
 

Amarel, 08.01.2018 г. 17:54
Не расстраивайся, Лена!rozochka До 20-го сдашь НДС, а 21-го Крещение!podmigivaniechok
  
 

tumantho1, 08.01.2018 г. 18:17
Не.o_da....... мне раньше надо.....da_da......А Крещение между прочим 19 январяda_da, моя бабушка родилась в этот день и он не меняется, Андрей!!! martini
  
 

Amarel, 08.01.2018 г. 20:27
А мы как 19 начинаем pivo, так только 21-го останавливаемся...smeh Шучу! Меня почему-то всегда на 21 тянет его перенести?ne_ponyal
  
 

tumantho1, 08.01.2018 г. 20:32
Это видимо к февралю дело smeh
  
 

Amarel, 08.01.2018 г. 20:50
Точно!smehshampusik
  
 

tumantho1, 08.01.2018 г. 20:52
dadaklass
  
 
sergiosargis, 08.01.2018 г. 17:42
...Взаимно!!!Классно спел,Андрей!!!bravo_big
  
 

Amarel, 08.01.2018 г. 17:57
Спасибо, Сергей!zhmu_lapu Со всеми праздниками!pivo
  
 
volodaixa, 10.01.2018 г. 00:36
buket_big voo zhmu_lapu
  
 
lesik57, 10.01.2018 г. 20:29
Да-а, первый рабочий день трудновато прошёл! Но встретим ещё и СНГ!shampusik
Замечательно спел, Андрей! klass bravo_bigzhmu_lapu
  
 
amkokorev, 12.01.2018 г. 11:33
АНДРЕЙ ГРУСТИТЬ НЕ БУДЕМ, У НАС ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ПЕСНИ, КОТОРЫЕ ПОДНИМАЮТ НАМ НАСТРОЕНИЕ, dadaКЛАССНО ДРУЖИЩЕ voozhmu_lapu
  
 
VLODEK, 14.01.2018 г. 04:35
Красиво спел, Андрюша!klass С Новым Годом! pivo
  
 
IRINIA, 15.01.2018 г. 00:01
 <b>Зима</b>. Жизнь разнообразят снегири  смайлик С Новым годом!!!
  
 
silman, 16.01.2018 г. 15:13
Отличное исполнение, Андрей! Браво!!!klasszhmu_lapu
  
 
yurij-046, 17.01.2018 г. 23:53
Андрей,ты молодец,великолепно исполнил!!!voozhmu_lapuapplodДружище,с Прошедшими!!!Желаю крепкого здоровья,счастья,любви,творческих успехов и удачи!!!zhmu_lapupivos_sharikami
  
 
shef53, 01.02.2018 г. 08:27
Здорово спел Андрей!!!klasszhmu_lapu
  
 
Nadin54, 07.02.2018 г. 20:33
klassbuket_bigbuket_serdechki
  
 
Veschniz, 14.02.2018 г. 16:10
Интересный тембр.
  
 
merus, 09.05.2020 г. 07:10
klass

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.