На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Афганская вьюга» (Розенбаум Александр)

162   64   1
   Кавер-версия от Amarel
15.02.2016 1756
Не надо нам громких тостов,
Не надо бокалов звона,
Не в радость нам эта водка,
Что в кружках у нас сейчас,
Останутся в памяти нашей,
Запыленные батальоны
И погибшие наши ребята,
Что всегда будут жить среди нас...

Сегодня 27 лет окончания той войны...
Чтобы помнили!
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

soul_sv, 15.02.2016 г. 17:59
Какие люди? Привет, Андрей!!!bravo_bigv_naushnikah
  

Amarel, 15.02.2016 г. 18:09
Добрый вечер, Светлана!rozochkaСпасибо!
  
Samocvet, 15.02.2016 г. 18:27
pivo
  

Amarel, 15.02.2016 г. 18:35
pivo
  
Galinamak, 15.02.2016 г. 18:28
Андрей привет!!!!! Правильную песню поёшь!!!!! Дорого нам обходятся ошибки наших грёбаных политиков.......zhmu_lapu angelochek voo
  

Amarel, 15.02.2016 г. 18:44
Добрый вечер, Галина!zhmu_lapu История не знает сослагательного наклонения. Всё было так, как было. Одно могу сказать точно, что ребята погибли не напрасно. Они подарили нам ещё 10 лет мирной жизни. Враг у нас один, как тогда, так и сейчас. Горько, что многие этого не понимают, и ввязываются в братоубийственную войну...
  
GOHA, 15.02.2016 г. 18:35
klassv_naushnikahvictoryсильная песня ...pivoза пацанов!
  

Amarel, 15.02.2016 г. 18:47
Спасибо, Юрий! zhmu_lapu За пацанов!pivo И Спасибо Александру Яковлевичу за то, что смог так ёмко и точно выразить истину!
  

GOHA, 15.02.2016 г. 18:49
Да Яковлевич вааще гений!очень сильная песня....klass
  
Vasilych, 15.02.2016 г. 19:03
zhmu_lapu За шурави дуст.....pivo только с водкой....
  

Amarel, 15.02.2016 г. 19:09
Хода зияд кунад, дуст! pivo С водкой, по честному!
  

Vasilych, 15.02.2016 г. 20:12
я 103 вдв .....350 полк 2 батальон......но мои познания фарси меньше брат.....давай за ребят по 100......
  

SkT, 15.02.2016 г. 20:21
С Днём памяти,ребята!
  

Amarel, 15.02.2016 г. 20:33
Спасибо, Танюш!zhmu_lapu
  

Vasilych, 15.02.2016 г. 21:47
Таня.....guitar
  

Amarel, 15.02.2016 г. 20:24
Давай, Василич, за ребят!pivo Знание языков не главное, главное можно понять только сердцем!serdce_v_ruke
  

Vasilych, 15.02.2016 г. 21:51
,...знание языков.....приходилось в жизни распозновать "афганцев"....
  
STUCANEVA, 15.02.2016 г. 19:25
Андрей!!!vozdushnyj_poceluj


  

Amarel, 15.02.2016 г. 19:33
Спасибо, Танюша! serdce_v_ruke Пока живы будем помнить и напоминать!
  
Funkel, 15.02.2016 г. 19:44
Молодец Андрюха! Хорощая песня!buket_big
  

Amarel, 15.02.2016 г. 19:48
Спасибо, Игорь! zhmu_lapu Песня действительно сильная, спасибо Александру Яковлевичу!
  
Wasilyok, 15.02.2016 г. 20:11
Андрей ....s_trubkovzhmu_lapu
  

Amarel, 15.02.2016 г. 20:24
Спасибо, Василий! zhmu_lapu
  
Vladavtopilot, 15.02.2016 г. 20:11

Андрей! КЛАССНО!! Такой песни не слышал. Какие слова и как Ты здОрово спел!
Вечная слава воинам!!Вот только больше никаких войн НАМ НЕ НАДО!! Обнимаю.zhmu_lapu
  

Amarel, 15.02.2016 г. 20:30
Спасибо, Володя!zhmu_lapu Мы никогда не хотели ни каких войн! Всегда только отвечали на вызовы... Мы мирные люди, но.... очень рад тебя слышать. Обнимаю!zhmu_lapu
  
Lussien, 19.02.2016 г. 18:02
СИЛЬНО!! У РОЗЕНБАУМА ВСЕ В ТОЧКУ!! ПРОПЕТО-- СИЛЬНО!!
  

Amarel, 19.02.2016 г. 19:40
Да, Александр Яковлевич попал прямо в десяточку! Особенно для меня. Я с Приднестровья, с Тирасполя, а мой друг "афганец" из 278-ой ДКБ с Бендер в 92-ом после конфликта переехал в Одессу. Прислал поздравление: "Привет, "ватник"!...". В шутку так, а всё равно обидно за происходящее...
  

Lussien, 19.02.2016 г. 19:44
НО ЖИТЬ- ТО НУЖНО!!!
  
milana18, 25.03.2017 г. 09:35
ДРЮНЬ....zhmu_lapu
  

Amarel, 25.03.2017 г. 13:25
zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.