На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «What Can I Do» (Smokie)

116   66   0
   Кавер-версия от Amarel
22.03.2015 1412
Легендарная песня, легендарной группы! Впрочем, как ни странно, но, эта песня приобрела наибольшую популярность только в Советском Союзе. На Западе снискали большую популярность совсем другие хиты этой замечательной группы. А вот эта песня пришлась по душе как нельзя лучше нашему слушателю. Наверное благодаря замечательной музыке и пронзительному крику души в голосе Криса Нормана, понятному даже без перевода. Что я могу сделать? Что делать когда тебя покидает твоя любимая?
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 22.03.2015 г. 15:18
РАВНО, как и ЛЮБИМЫЙ....o_da АНДРЕЙ...
  

Amarel, 22.03.2015 г. 15:24
Согласен, Миланочка!rozochka Эта боль не делится по гендерному признаку. Но, всё что нас не убивает, делает нас сильнее! Да и вообще, делает нас ЛЮДЬМИ!dada
  

milana18, 22.03.2015 г. 15:25
rozochkaklassИСТИНА!!!
  
Samocvet, 22.03.2015 г. 15:24
легендарнейшая вещь...очень классно перепетая весёлыми ребятами!!!!klass
  

Amarel, 22.03.2015 г. 15:29
Спасибо, Александр! zhmu_lapu Помню, помню! В своём знаменитом "Музыкальном глобусе" они много хитов перепели по русски!guitarНо, в народе гулял совсем другой вариант перевода: "Вот опять я пришёл на алею в саду, знаю ты не придёшь, но, не ждать не могу..." Классно звучало под гитару во дворе!
  
urykr, 22.03.2015 г. 15:36
Зарубежные песни, где есть слова "Водки найду", всегда были популярны. dada wow
  

Amarel, 22.03.2015 г. 15:40
Было такое, помню!da_da Спасибо, Юрий!zhmu_lapu Наконец-то понял в чём был секрет популярности именно у нас! shampusiksmeh
  
yurij-046, 22.03.2015 г. 15:47
Андрей,ты молодец,с удовольствием тебя послушал!!!vooulybaemsya_i_mashem
  

Amarel, 22.03.2015 г. 15:48
Спасибо, Юра!zhmu_lapu
  
irisha56, 22.03.2015 г. 16:20
Путешествие - Рим. Обсуждение на LiveInternet - Российский С…
  

Amarel, 22.03.2015 г. 16:21
Спасибо, Ирина!rozochka
  
masha187, 22.03.2015 г. 16:38
Андрюша!!!klasso_dabravo_bigrozochka
  

Amarel, 22.03.2015 г. 16:40
Спасибо, Надежда!rozochka
  
TomJones, 22.03.2015 г. 16:41
Ну, что сказать. Ты молодец в плане выбора материала, но не стремись обязательно петь в родных тональностях. смещай на тон-полтора под свой регистр - будешь звучать ярче.
  

Amarel, 22.03.2015 г. 16:44
Согласен, Владимир! Ты прав на 200%! Голос сорвал, но, а как иначе? Минусовка с бэками... Если бы горло не болело, справился бы! А так, вот вышло так, как вышло...
  

TomJones, 22.03.2015 г. 16:50
Бэки до одного тона меняются не заметно, а если в накладку еще и твой голос то и все полтора тона пройдет. (процентов больше ста не бывает - разве только у армян)
  

Amarel, 22.03.2015 г. 16:53
Спасибо за совет! Обязательно попробую!podmigivanie
  

TomJones, 22.03.2015 г. 17:00
Ну мне такие песни вообще не петь. Я бас-баритон приплюснутый эстрадным пением. Во какую характеристику я придумал своему голосу. Поэтому и навык понижать тональность.
  

Amarel, 22.03.2015 г. 17:08
Я так думаю, что эту песню многим не петь. Действительно, Крис высоковато задрал планку... А вот понижение тональности не всегда, приводит к желанному результату. Петь, конечно становится легче, но, песня зачастую перестаёт звучать. Вот такой парадокс! Приходится искать компромис...
  

TomJones, 22.03.2015 г. 17:13
Удачи!
  

Amarel, 22.03.2015 г. 17:13
Спасибо, Володя! zhmu_lapu
  
yarkaya, 22.03.2015 г. 17:24
buket_serdechki
  

Amarel, 22.03.2015 г. 17:26
Спасибо, Тамара!buket_serdechki
  
Viovla, 23.03.2015 г. 18:27
Отлично получилось!!!!! buket_serdechkibuket_big
  

Amarel, 23.03.2015 г. 18:50
Спасибо, Виолетта!buket_serdechki
  
Love_me, 24.03.2015 г. 11:07
ДА, АНДРЮША, ЗНАМЕНИТАЯ ПЕСНЯ! klass " НЕТ Я НЕ ЖДУ, НЕТ Я НЕ ЖДУ!.."o_dabravo_big
  

Amarel, 24.03.2015 г. 18:39
Спасибо, Татьяна!rozochka
  
NIKBOGDANOV_RU, 29.03.2015 г. 00:27
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.