На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Happy New Year» (ABBA)

92   40   0
   Кавер-версия от Amarel
01.01.2015 1030
Ну вот и отгремели салюты, шампанское закончилось, лишь только конфети на полу... Наступило серое утро, в голове тяжесть... Что ждёт нас в этом году? Сбудутся ли наши надежды и мечты, или мы так безнадежно глупы?..... Никому ещё не удавалось описать утро 1-го января лучше, чем это сделала шведская группа АВВА. Впрочем, Швеция имеет богатый опыт по описанию различных синдромов, в том числе, как оказалось, и похмельного... :))))))) И тем не менее, Всех с наступившим Новым 2015 годом! Пусть на вашем пути в наступившем году встречается поменьше козлов, а только эта милая козочка приносящая удачу! Прошу извинить меня за качество вокала и произношение...сами понимаете состояние человека утром 1января...


  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

sever56, 01.01.2015 г. 10:35
С Наступившим! zhmu_lapu
  

Amarel, 01.01.2015 г. 10:38
С Наступившим, Саня! zhmu_lapuМы пережили эту "страшную" ночь с пальбой...Значит теперь будем жить долго и счастливо! Вот только здоровье поправим!pivo
  

sever56, 01.01.2015 г. 10:40
Нескромный вопрос - чача осталась? smeh
  

Amarel, 01.01.2015 г. 10:59
Канечна дарагой! До Рождества точно хватит! shampusikА к Крещению новая партия созреет!smeh
  
soul_sv, 01.01.2015 г. 10:37
Андрей, у меня шампанское еще не кончилось и как говорится, тогда идите к намpodmigivaniesmeh
С первым днём нового года!!!chok
bravo_big poem_vmeste
  

Amarel, 01.01.2015 г. 10:47
Спасибо, Светлана!rozochkachok С удовольствием бы, но....к Вам идти далековато....и холодновато в ваших краях. Лучше уж Вы к нам, у нас тут минеральные воды в изобилии. Особенно хорошо сегодня идут Ессентуки-4.smeh С Наступившим Вас Новым Годом!buket_big
  

soul_sv, 01.01.2015 г. 10:52
А у нас сегодня на ночь обещают -31... ну как и полагается- зима же... Я очень люблю свой край, даже не представляю как можно жить без трескучих морозов, снега, который искрится под солнцем. Кстати сейчас солнышко светит. Эххххх, красота wow
  

Amarel, 01.01.2015 г. 10:57
-31 это хорошо! "Мороз и солнце, день чудесный!" Идешь по лесу, а сосны потрескивают... Когда жил на Урале, у нас было и - 43. Прихожу в школу, а занятия отменили! Красота! Целый день с горки катался, пока родители с работы не вернулисьsmeh
  

soul_sv, 01.01.2015 г. 10:59
А мы в- 43 полугодовую контрольную писали... руки мерзнут, ручки не пишут, сидим в шубах... сейчас весело, а тогда не до этого было
  
silman, 01.01.2015 г. 10:57
Отличное исполнение, Андрей! С Новым годом!!!chokbravo_big
  

Amarel, 01.01.2015 г. 11:03
Спасибо, Ильгиз!zhmu_lapu С наступившим Новым Годом!pivo
  
sain, 01.01.2015 г. 11:09
klass
  

Amarel, 01.01.2015 г. 11:35
Спасибо, Сергей!zhmu_lapu С наступившим Новым Годом!pivo
  

sain, 01.01.2015 г. 11:38
Андрей!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!pivoshampusikпохмелиться? Вчора буйная ночь былаrzhunimagu
  

Amarel, 01.01.2015 г. 11:48
Не то, чтобы очень, но, когда народ вместо шампанского хлебнул моей чачи 60% было весело. Жаль только аппаратуры там не было, пришлось петь без микрофона и акапелла... Ну ничего, справились!poem_vmeste Щас будем горло лечить коньяковскимsmeh
  

sain, 01.01.2015 г. 12:12
А я вчера встретил шампусиком,а потом армянским коньячком)))) А остатки моей простуды пока не уменьшаются. Во зараза прицепилась,уже второй раз подряд.Никакие лекарства не помогают .Сегодня продолжу лечение smeh коньячком. Ща гости придут...снова)))
  

Amarel, 01.01.2015 г. 12:52
Армянский коньячок это хорошо, вот только настоящий сейчас редко встречается. Рекомендую продукцию Тираспольского завода KVINT. Они сейчас начали поставки в Россию по международной классификации XO (бывший "Нистру") Супер!!! voo А в перерывах, чтоб не подхватить вирус, для профилактики (и лечения, если уже...) ИРС-19 и римантадин (арбидол тоже, но дороже). Только последним не стоит сильно увлекаться, говорят на печень вредно действует! smeh Печень надо беречь для более приятной микстуры!shampusikpodmigivanie Поправляйся!zhmu_lapu
  

sain, 01.01.2015 г. 13:17
Спасибо за инфу,но арбидол уже относительно в прошлом))) Сейчас КАГОЦЕЛ- крутое лечиво и абсолютно безопасно быстро выводится из организма.)))
  
rokerman, 01.01.2015 г. 11:24
Замечательно спел Андрей!!! С новым годом!!zhmu_lapu
  

Amarel, 01.01.2015 г. 11:36
Спасибо, Феликс!zhmu_lapu С наступившим Новым Годом!pivo
  
milana18, 01.01.2015 г. 11:37
Андрюшка, ты прелесть!!! rzhunimagu ЭТО тебе, подсластить ГОРЕЧЬ похмелья.... Я тебя ОБОЖАЮ!!!
  

Amarel, 01.01.2015 г. 11:50
Спасибо, Миланочка! martini К коньяку пойдёт, и к шампусику тоже!shampusiksmeh
  
SkT, 01.01.2015 г. 13:06
Ну, ещё и  не по-нашенски выговариваешь после тяжёлой ночи!!! ulybkaapplod
  

Amarel, 01.01.2015 г. 13:34
Спасибо, Танюша!rozochka С Наступившим тебя! chok Так, я обычно как раз после третьей рюмки и перехожу на ненашенский язык. Может я шпиён бывший, со стёртой памятью?ne_ponyalsmeh Надо будет вспомнить всё!podmigivanie
  
irisha56, 01.01.2015 г. 13:11
С Новым Годом анимация gif - Сайт Скорпион - для Вас

Чудесная песня!!С Новым годом,Андрей!!chok
  

Amarel, 01.01.2015 г. 13:37
Спасибо, Ириша! rozochka С Наступившим!chok
  
bali, 01.01.2015 г. 13:35
Спасибо, Андрей! Прекрасное исполнение доброй, старой песни! Уже много лет она звучит в нашем доме в зимние праздники.С новым годом!!poem_vmestechok
  

Amarel, 01.01.2015 г. 13:44
Спасибо, Таня!rozochka С Наступившим Вас!chok Да, сколько лет этой песне (помню, ещё в 81-ом ставил её в школе на новогодней дискотекеv_naushnikah),а она нисколько не состарилась! Вот бы нам так!smeh
  
Taniushka, 01.01.2015 г. 16:10
Понравилось !Еще раз с С новым Вас годом !Всего доброго и светлого! Поздравление с Новым годом открытка
  

Amarel, 01.01.2015 г. 16:47
С Новым Счастьем, Танюшка!chok
  
viktorio, 01.01.2015 г. 22:00
Отлично спел Андрей!!
С новым годом тебя!!
  

Amarel, 03.01.2015 г. 14:43
Спасибо, Виктор!zhmu_lapu С наступившим Новым Годом!pivo
  
Love_me, 03.01.2015 г. 14:23
АНДРЕЙ, КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! СУПЕР!bravo_bigguitar
  

Amarel, 03.01.2015 г. 14:44
Спасибо, Татьяна!rozochka С наступившим Новым Годом!chok
  

Love_me, 03.01.2015 г. 14:46
martini
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.