На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Расстанься с ней» (Новиков Александр)

87   41   1
   Кавер-версия от Amarel
15.12.2014 1237
Он ночами три года не спал
Он давно так мечтал о встрече
И однажды столкнул их Господь
В "Прасковейском" баре под вечер

Он так долго не мог понять,
Почему, раз земля вертится,
А она как известно круглая
Значит люди должны встретится

Только как-то не получалось
Слишком много на свете дорог, но...
То, Господь не давал им встретится,
Он заранее знал итог...

Это Бог оттягивал время
Неизбежной в общем то встречи
Он давал им его, как микстуру,
Ту, которая память лечит

И когда боль казалось стихла,
И когда вроде стало легче
Свыше Бог послал разрешение
Состояться запрошенной встрече

Он вошёл в зал полутёмный
Не поверив в свою удачу
Он обрадовался, как ребёнок
Что забыл даже взять сдачу

Он сказал ей:"Какая встреча!
Сколько зим прошло, сколько лет!
Как мечтал я об этой встрече",
И она улыбнулась в ответ

Говорил он непринуждённо,
А она отвечала ему...
И тонул он в глазах бездонных,
Как фонарь в сигаретном дыму

Незаметно летело время
Было им хорошо и тепло,
Но, разлука уже смотрела
С темной улицы через стекло

Он сказал ей:"Пока! До встречи"
И наружу пошел, где темно
И зачем только он оглянулся,
Бросив взгляд на холл сквозь окно

Уходил он один в тот вечер
Белый снег был как чистый лист
За спиной его оставался
В разноцветных огнях "Интурист"
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

nadezda24, 15.12.2014 г. 12:46
ХОРОШАЯ ПЕСНЯ И ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!СПАСИБО!zhmu_lapubravo_big

  

Amarel, 15.12.2014 г. 12:52
Спасибо, Надежда!rozochka
  
FreshAir, 15.12.2014 г. 13:13
v_naushnikah АНДРЕЙ ya_vam_pishu СПАСИБО da_da ПОНРАВИЛОСЬ bravo na_skripke
  

Amarel, 15.12.2014 г. 13:30
Спасибо, ребята!zhmu_lapurozochka
  
ReVN, 15.12.2014 г. 14:51
Андрей Федорович, все достойно спето!voo
А вот еслиб закрутил высокие до свиста в ушах, спел бы с гнусавинкой и сепелявинкой в голосе...то получил бы наверное полное "обожаем" до 500 балловrzhunimagu...такое исполнение оооочень многим здесь нравится!smeh
  

Amarel, 15.12.2014 г. 15:01
"Скурпулёзно подмечено!", как говорил дед Щукарь.smeh Подожду пока совсем простуда нос заложит и горло раздерёт... Заодно, надо будет и французский выучить...rzhunimagu Спасибо за ценный совет, Володя!zhmu_lapu
  

ReVN, 15.12.2014 г. 15:06
Нееее...я желаю полного здравия, Андрей!pivo Да и по жизни желаю всем только добра!zhmu_lapu Но вот непонятка иногда возникает насчет ёнтого вопроса?! ne_ponyal
  

Amarel, 15.12.2014 г. 15:34
Спасибо, Володя!pivo Что тут сказать? Жизнь вообще несправедливая штука, но, то, что нам действительно нужно, всё таки нам даёт! Главное не обманывать самого себя! И пусть каждый получает то, что ему нужнее!zhmu_lapu
  

ReVN, 15.12.2014 г. 17:01
Соглашусь полностью, Андрей!zhmu_lapu
За жизнь!pivopivopivo
  
milana18, 15.12.2014 г. 15:15
  

Amarel, 15.12.2014 г. 15:37
Жаль, что мудрость зачастую приходит тогда, когда уже ничего нельзя изменить... Спасибо, Миланочка!rozochka
  

milana18, 15.12.2014 г. 16:20
manikyurdada
  
kovshoviks, 15.12.2014 г. 15:44
АНДРЕЙ,ХОРОШАЯ ПЕСНЯ. ОЧЕНЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНО И ДУШЕВНО.СТИХИ ТАКИЕ ПЕРЕД ПЕСНЕЙ ЖИЗНЕННЫЕ. СО СВОЕЙ ИЗЮМИНКОЙ СПЕЛ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! МОЛОДЕЦ!!!!
  

Amarel, 15.12.2014 г. 15:49
Спасибо, Светлана!rozochkaНу, так всё из жизни писал, собственной жизни...вот и весь секрет. Сейчас даже самому не верится...
  

kovshoviks, 15.12.2014 г. 15:58
ТВОРЧЕСКИЙ ТЫ И РОМАНТИЧЕСКИЙ ,АНДРЕЙ!!! ПРИЯТНО ЗНАТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!!klass
  

Amarel, 15.12.2014 г. 16:13
Спасибо, Светлана! buketЛюбовь делает нас творческими, талантливыми...serdce_v_ruke "А без любви не родишь ни строки, сколько не бейся!"- как сказал Виктор Третьяков
  

kovshoviks, 15.12.2014 г. 16:14
КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ?))) ulybkaserdce_v_ruke
  
SkT, 15.12.2014 г. 18:12
Андрей, прекрасное исполнение!vozdushnyj_pocelujИ за то,что знакомишь со своим поэтическим творчеством -СПАСИБО!buket_big
  

Amarel, 15.12.2014 г. 18:34
Спасибо, Танюша!rozochka Стихи, если интересно, можно здесь почитать http://stihi.ru/avtor/amarel&book=2 podmigivanielyubovnyj_roman
  
Alsi_prek_ledi, 16.12.2014 г. 00:51
Андрюша !Чудесное исполнение!И стихи твои понравились!klassВпрочем,мне всегда нравились твои стихи!ulybkaapplodapplodbravo

  

Amarel, 16.12.2014 г. 07:27
Спасибо, Алиночка!rozochka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.