На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Давай будить друг друга поцелуями» (Шувалов Александр)

87   30   1
   Кавер-версия от Alvik
19.03.2020 0419
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

ryndina1963, 19.03.2020 г. 05:25
Очень понравилась песня...исполнение прекрасное...мои аплодисменты нескончаемыbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Alvik, 19.03.2020 г. 05:42
Спасибо, Танюша!
  
 
adagio5, 19.03.2020 г. 05:31
Прекрасный романс получился!vooС удовольствием послушал до конца! Браво Александр!bravo_big
  
 

Alvik, 19.03.2020 г. 05:42
Спасибо, что послушали! Завтра покажу ещё один свой романс, который является продолжением этого. Они в своё время не на пустом месте были написаны.
  
 
milana18, 19.03.2020 г. 08:52
v_romashkahСпасибо за твое, Саша, - Тепло, на страничке....zhmu_lapu
  
 

Alvik, 19.03.2020 г. 08:58
А мне тепло становится, когда меня слушают и понимают... Спасибо, Милана!
  
 

milana18, 19.03.2020 г. 09:05

zhmu_lapu

  
 

Alvik, 19.03.2020 г. 09:20
Знаешь, Милана, я не для того здесь свои песни показываю, чтобы рейтинг себе заработать и "плясать" от радости, что моя песня попала в песни "дня". Меня интересут исключительно личное общение и то, что мои песни не улетают в пустоту, а хоть кому- то они нравятся, пусть нескольким пользователям- мне этого вполне достаточно. А в плане личного общения меня интересует в первую очередь перспектива совместного творчества, в частности- дуэтного пения, ну и вообще, чисто человеческое ,тёплое общение. А бегать по другим песням для того, чтобы заработать очередной балл- мне это неинтересно и ненужно.
  
 

milana18, 19.03.2020 г. 09:26
vstrecha
  
 
irisha56, 19.03.2020 г. 09:52
Ах,какая песня!!Замечательно!!

  
 

Alvik, 19.03.2020 г. 10:33
Завтра будет продолжение. Грустное...
Заходи послушать!
  
 
miledy1963, 20.03.2020 г. 12:30
Красиво и действительно тепло от твоих песен,Саш!!
Не обещаю совместного творчества,нет такой возможности.
Буду просто слушать)))
  
 

Alvik, 20.03.2020 г. 12:38
Хорошо! guitar
  
 
215215, 21.03.2020 г. 12:54
Саша, ты ведь профессионал!
И музыка твоя? И сам на гитаре играешь?
zhmu_lapu
  
 

Alvik, 21.03.2020 г. 13:37
В этой песне сам играю, музыка и текст тоже мои. Во всех песнях , которые здесь уже показал и ещё очень много собираюсь показать, музыка моя, а тексты, в основном , других авторов, песен на свои стихи у меня немного- около сорока. А всего на сегодняшний день написал около четырёхсот , из них около ста со студийными аранжировками, в них я только пою, а на всех инструментах играет мой аранжировщик. Остальные песни записывал сам под гитару. Что касается "профессионала" ,то это не так. Ни вокалу, ни игре на гитаре, ни композиции я никогда не учился и профессионально нигде не выступал, если не считать небольшой период в юности, когда поучаствовал в нескольких вокально- инструментальных ансамблях , в них мы занимались обслуживанием танцевальных вечеров и зарабатывали небольшие деньги, рублей по 40- 50 в месяц. Это было в далёкие 70-е годы. С того времени никаких денег от своего творчества не имею, а наоборот, трачу их на аранжировки. Написанием и исполнением песен занимаюсь исключительно для своего удовольствия.
  
 

215215, 21.03.2020 г. 13:51
Я в понятие "профи" вкладываю умение петь (в общем смысле).
Не обязательно за деньги.
bravo_bigтебе браво!
  
 

Alvik, 21.03.2020 г. 14:06
Alvik, 21.03.2020 г. 14:03
Да и в этом понятии меня вряд ли можно назвать "профи", ведь в каждой песне запись вокала подвергается соответствующей компьтерной обработке, в той или иной степени, без которой мой голос не звучал бы так чисто. Вот настоящие профессионалы умеют петь " вживую" со сцены без всяких электронных "примочек", я конечно, тоже могу петь " вживую", но с несколько худшим качеством
  
 

215215, 21.03.2020 г. 14:16
Я считаю, что пение вживую более ценно. А всякие обработки (особенно неумеренные) умаляютценность записи.
  
 

Alvik, 21.03.2020 г. 14:34
Конечно, если имеешь хорошую вокальную школу, то без особого напряга можно спеть любую песню он начала и до конца и после этого не подвергать вокал никакой обработке, но даже эстрадные звёзды так не записыват свои песни после того, как появились компьютеры. Раньше, в Советские времена, об этом можно было только мечтать, чтобы делать запись пошагово, по одной строчке с большим количеством дублей, когда запись производилась "венил", наверно это было очень сложно- качественно записать песню на пластинку.
Мне приходится ( не всегда) подправвлять свой вокал в сложных, высоких местах- приподнимать недотянутые ноты- не всегда можно тональность опускать, от этого песня теряет свою красоту. Ну, и уровни, конечно, практичкски всегда надо править: где- то опустить, где- то поднять, чтобы все слова и особенно окончания слов было одинаково хорошо слышно, чтобы ничего не выделялось и не терялось. Ведь спеть в микрофон все слова с одинакой громкостью невозможно, поэтому правка необходима. Но думаю, что такая обработка не ухудшает качество звука и восприятия песни в целом, а ,наоборо, улучшает.
  
 

Alvik, 21.03.2020 г. 14:03
Да и в этом понятии меня вряд ли можно назвать "профи", ведь в каждой песне запись вокала подвергается соответствующей компьтерной обработке, в той или иной степени, без которой мой голос не звучал бы так чисто. Вот настоящие профессионалы умеют петь " вживую" со сцены без всяких электронных "примочек", я конечно, тоже могу петь " вживую", но с несколько худшим качеством. :))
  
 
lucia1006, 21.03.2020 г. 16:43
Какая прекрасная авторская работа!!!АЛЕКСАНДР!!!! БРАВО!!!buket_bigbuket_serdechkizhmu_lapuКартинки по запросу "анимашки СПАСИБО ЗА ДРУЖБУ В ИНТЕРНЕТЕ"
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.