Доброго солнечного дня всем, друзья!
А у меня всё ,как в этой песне , то есть у моих родителей . Так что эту песню мне пришлось впитать с маминым молоком . Очень она любила её петь и естественно я с самого детства выступала на крыльце нашей общаги в красивой сталинке перед такими , как я детишками .Только не в Подмосковье , а в Риге .
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Alexgor, 07.06.2026 г. 12:35 Отлично, только городок этот в Ивановской, моей области, унас действительно текстильный край, спасибо за песню!
Alvi123, 07.06.2026 г. 13:01 Да, это так, Алексей, но моя мама из Калужской области будучи ещё девчонкой уехала в Ригу учиться на ткачиху. Так что это и моя песня!
Спасибо, что послушали!
Alexgor, 07.06.2026 г. 13:04 Да я не против, я уж так, поскольку текстильным краем в нашей стране всегда являлась Ивановская область.
Manyka, 07.06.2026 г. 15:23 Да..Да...поддерживаю..у нас В Кинешме,нашей Ивановской области.. фабрик больше чем жителей...(шутю конечно)...
Garry, 07.06.2026 г. 14:26 От старых песен, на душе, как - то легко становится и, даже продолжать жить хочется..... Очень здорово прозвучала песня, Алла!
Alvi123, 07.06.2026 г. 23:24 Потому что они возвращают нас в нашу молодость и дарят нам лёгкие, юные воспоминания, Игорь! Благодарю вас за тёплую поддержку!
NikSFilm2014, 07.06.2026 г. 14:35 Красивое милое исполнение, Альвина
Al-Abra, 07.06.2026 г. 18:03 Дорогая с детства песенка, Аллочка. А мы с тобой коллеги, я тоже любила выступать, только с табуретки в Ленинграде. Прекрасно ты спела мамину песню)))
Alvi123, 07.06.2026 г. 23:13 С табуретки пела моя младшая, теперь это её работа.
Конечно эту песню она не знает. Они, молодёжь,теперь всё больше английские поют.Но всё же, она поёт английские, но ретро песни. Хоть это успокаивает меня. Спасибо, Леночка за твоё одобрение!
Eddi50, 07.06.2026 г. 19:50 Замечательно, Аллочка!!!