Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Tol, 03.06.2026 г. 18:58 Добрый вечер, Альвина! Чудесный романс! Исполнено
Alvi123, 03.06.2026 г. 19:08 Я всегда стараюсь из уважения к песне и из страха не попасть в ноты. Спасибо, Анатолий!
Tol, 03.06.2026 г. 19:16 Ну мы же почти все не профи, не бойтесь не попасть в семь кругяшочков под названием ноты)) Главное чувство к песне и в песне. А оно у вас ЕСТЬ!
Marinajazz, 03.06.2026 г. 19:26 к своему стыду, не слышала прежде этого романса! Алла, спасибо за знакомство. Отличное исполнение!
С нотами всё в порядке
Alvi123, 03.06.2026 г. 21:36 Мне тогда тоже следует стыдиться, потому что тоже только узнала, Мариночка. Спасибо!
rusalka, 04.06.2026 г. 16:35 Мариночка, а где это ты была 4 марта 2018 года, что не слушала этот романс у меня?..)))
Только я даже не знала, что он называется "Лирическая тема"... У меня от под таким названием, как первая строчка "О, жизнь без завтрашнего дня".
Marinajazz, 04.06.2026 г. 16:41 Ну ты бы еще 10 лет назад вспомнила))) совершенно не помню и ассоциаций не возникло, Руся. Меня, может, и не было на сайте?
rusalka, 04.06.2026 г. 16:43 Да, я же шучу!)) Люблю я пошутить иногда, ты же меня знаешь.)))
Вполне вероятно, что тебя не было, может, в отъезде была... Мы же не обязаны жить на сайте.)
petrovlad, 03.06.2026 г. 20:06 Аллочка! Очень красивое исполнение!
Леночка, фильм так и называется,, О, жизнь без завтрашнего дня.,, Я так его и не посмотрела, ну и песню не слышала. Как нашла её, не знаю. Придётся мне поверить! Мистика какая то! Честно! Встретила её на Битреке, думала, я вторая. Мне подсказали, где искать, а там её спели многие. Узнала после того, как спела. Ну, в общем то правильно!
Благодарю тебя, Леночка!
vas707356, 03.06.2026 г. 22:31 АЛЬВИНОЧКА ПРИВЕТИКИ !!!ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КРАСИВОЙ ПЕСНИ!!!
Alvi123, 04.06.2026 г. 05:44 В исполнении этих песен я нашла что-то очень важное для себя. Пока не знаю что, но мне это очень нравится! Кажется я становлюсь наркоманкой! Спасибо, Василий!
Начинала с красивых мелодией, но нашла красивую музыку в красивых стихах.
labuh7, 03.06.2026 г. 23:04 Ну что тут можно сказать- КРАСИВО!
Alvi123, 04.06.2026 г. 05:34 Главное, чтобы мне самой было приятно петь! Спасибо, Саша!
Ivan02, 04.06.2026 г. 04:39 Что то не могу вспомнить эту песню. Видать отстал от времени. Да правда по стилю, не сказать, что это современная песня, может и ошибаюсь. Одним словом Альвина, понравилось!
Alvi123, 04.06.2026 г. 05:32 Фарид, вы правы в своих ощущениях. Песня написана на стихи Анны Ахматовой. Я тоже научилась на старости лет отличать современные стихи от классической поэзии и находить в ней шарм. И петь, получая истинное удовольствие! Спасибо вам, Фарид!
Ivan02, 04.06.2026 г. 06:59 Отзыв то оставил, а вот поставить балл в виде уважения подзабыл, вроде до этого как его там.., а деменции, думаю далеко, вот увлекся отзывом, а главное хорошим исполнением. БЫВАЕТ, каюсь.
Alvi123, 04.06.2026 г. 09:07 Смешной вы Фарид! Спасибо!
Ivan02, 04.06.2026 г. 09:36 Не люблю грустить, стараюсь жить с улыбкой, я и кино и книги обычно смотрю или исторические или комедийные, а все остальное, все один и тот же сценарий, особенно детЭктива...все заранее известно, украли выкуп за ребенка, или подставы разбирают, как всегда по началу обвиняют одних, или гиблую полицию продажных сотрудников разбирают, как они дошли до такого. Вот и стараюсь на жизнь с улыбкой смотреть.
liudap, 04.06.2026 г. 06:01 --- Какой красивый романс. Тоже не слышала никогда. Непременно скачаю.. а пока включаю повтор, с удовольствием ! Превосходное исполнение ! Спасибо , Альвина за это открытие !---
Alvi123, 04.06.2026 г. 09:13 Людочка, не люблю слушать оригинальное исполнение, хочу спеть от себя, как вижу, как чувствую. Поэтому не могу быть эталон. А если романс понравился, значит я тоже вижу его красивым. Спасибо за поддержку, Людочка!
rusalka, 04.06.2026 г. 16:39 Мне очень нравится этот романс. Я не особо знаю, как он поётся в оригинале, всегда что-то своё всегда привношу в песню.) И у вас, Алла, получилась своя трогательная история, которую очень приятно слушать, хоть и с грустинкой она.
Alvi123, 04.06.2026 г. 22:22 Хоть и не люблю Ларису Долину, но помню её сторонние для меня уроки пения, где она ругает своих учеников за неправильное ударение в песне. Сейчас этому уделяется мало внимания, но она права. Я тоже считаю, что это крайне важно! Иногда мне кажется, что я просто читаю стихи, уложенные в ритм мелодии. Выбираю песню по мелодии, а результат получаю по стихам.Извини,немного посекретничала. Спасибо, Руся, за поддержку!
Marka64, 04.06.2026 г. 20:33 Фильм "Жизнь одна" 2003 года...Играют Безруков,Нилов...Тоже очень люблю этот романс...
Красиво спела...из сердца...Браво!!!
Alvi123, 04.06.2026 г. 22:05 Да, так будет правильно! Я имею ввиду название фильма. Спасибо! В общих чертах я поняла о чём он. Начала смотреть и остановилась. Видимо была не готова к просмотру. Всё же придётся! Наверно из сердца, но не моего, а Анны Ахматовой, Оленька. Спасибо!
Marka64, 04.06.2026 г. 22:37 Стихи это важно...Но и спеть песню можно по-разному)))
Semiona, 05.06.2026 г. 11:20 Здесь "Романс ритмичный" и его интересно,и легко петь,но всё равно это" Романс",и там "косяки"сразу видны. Просто бывает люди "замахиваются"на такой Жанр"и думают,что они "Модные",но это не всем "потянуть,так-как,есть люди которые ,за место пения ,они "рассказывают стихи"и поют Слогами. Но у тебя Альвина другой случай, Спела можно сказать почти что - Отлично.Мне понравилось!
Alvi123, 05.06.2026 г. 12:23 Семён, прошу тебя! Я ещё не слышала, чтобы на этом сайте кто-то пел слогами! Романсы практически у всех получаются, хоть это и трудный жанр. Я отньдь не профи и романсы стала петь совсем недавно, как только почувствовала в них вкус и особый шарм. Я покушалась на разные песни, искала себя в чужих лицах, в разных направлениях, но наиболее комфортно чувствую себя именно в романсах. В них Я!
Благодарю тебя за развёрнутый комментарий и твоё одобрение!!