На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лирическая тема» (Рыбников Алексей)

   Кавер-версия от Alvi123
03.06.2026 1808
Добрый всем вечер!
Тяжело дался мне этот романс,
но почему я к ним так не равнодушна?!
  Баллов:
53
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

MAXMIX, 03.06.2026 г. 18:14
Альвина!!!!!!!!!!!!! доброго времениklass послушал с большим удовольствиеbravo_bigv_naushnikahbuket_serdechki
  
 

Alvi123, 03.06.2026 г. 18:38
Не хотела сегодня публиковать, но как удержаться!?!?!? smushenie
Ну вот, подарила вам удовольствие, Володя. Значит не зря.
Спасибо вам! vozd_poceluj

  
 
volod, 03.06.2026 г. 18:29
bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Alvi123, 03.06.2026 г. 18:47
Благодарю, Вовчик! vozd_poceluj
  
 
merus, 03.06.2026 г. 18:54
na_skripkeangelochekna_skripkeklassrozochka
  
 

Alvi123, 03.06.2026 г. 19:06
v_romashkahvozd_poceluj
  
 
Tol, 03.06.2026 г. 18:58
Добрый вечер, Альвина! buket_serdechkiЧудесный романс! Исполнено klassklassklass
  
 

Alvi123, 03.06.2026 г. 19:08
Я всегда стараюсь из уважения к песне и из страха не попасть в ноты. Спасибо, Анатолий! vozd_poceluj
  
 

Tol, 03.06.2026 г. 19:16
Ну мы же почти все не профи, не бойтесь не попасть в семь кругяшочков под названием ноты)) Главное чувство к песне и в песне. klass А оно у вас ЕСТЬ!
  
 

Alvi123, 03.06.2026 г. 21:32
smushenieДогадываюсь! ulybka
  
 
Marinajazz, 03.06.2026 г. 19:26
v_naushnikahк своему стыду, не слышала прежде этого романса! Алла, спасибо за знакомство. Отличное исполнение! klassbravo_bigbuket_big
С нотами всё в порядке da_da
  
 

Alvi123, 03.06.2026 г. 21:36
Мне тогда тоже следует стыдиться, потому что тоже только узнала, Мариночка. Спасибо! vozd_poceluj
  
 

rusalka, 04.06.2026 г. 16:35
Мариночка, а где это ты была 4 марта 2018 года, что не слушала этот романс у меня?..)))ne_ponyalsmeh
Только я даже не знала, что он называется "Лирическая тема"... У меня от под таким названием, как первая строчка "О, жизнь без завтрашнего дня".
  
 

Marinajazz, 04.06.2026 г. 16:41
Ну ты бы еще 10 лет назад вспомнила))) совершенно не помню и ассоциаций не возникло, Руся. Меня, может, и не было на сайте?
  
 

rusalka, 04.06.2026 г. 16:43
Да, я же шучу!)) Люблю я пошутить иногда, ты же меня знаешь.)))smeh
Вполне вероятно, что тебя не было, может, в отъезде была... Мы же не обязаны жить на сайте.)
  
 
petrovlad, 03.06.2026 г. 20:06
Аллочка! Очень красивое исполнение!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Alvi123, 03.06.2026 г. 21:30
Спасибо, Володя! vozd_poceluj
  
 
Al-Abra, 03.06.2026 г. 21:06
Приветствую, Алла. Очень хорошо спела, кажется из какого-то очень знакомого фильма, вспомнить так и не смогла)))buket_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Alvi123, 03.06.2026 г. 21:27
Леночка, фильм так и называется,, О, жизнь без завтрашнего дня.,, Я так его и не посмотрела, ну и песню не слышала. Как нашла её, не знаю. Придётся мне поверить! Мистика какая то! Честно! Встретила её на Битреке, думала, я вторая. Мне подсказали, где искать, а там её спели многие. Узнала после того, как спела. ulybkaНу, в общем то правильно!
Благодарю тебя, Леночка! vozd_poceluj

  
 
vas707356, 03.06.2026 г. 22:31
АЛЬВИНОЧКА ПРИВЕТИКИ !!!ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КРАСИВОЙ ПЕСНИ!!!wowv_naushnikahbravo_bigrozochkabuketbuket_serdechkiserdce_v_rukeguitar
  
 

Alvi123, 04.06.2026 г. 05:44
В исполнении этих песен я нашла что-то очень важное для себя. Пока не знаю что, но мне это очень нравится! Кажется я становлюсь наркоманкой! ulybkaСпасибо, Василий! vozd_poceluj
Начинала с красивых мелодией, но нашла красивую музыку в красивых стихах.
  
 
labuh7, 03.06.2026 г. 23:04
Ну что тут можно сказать- КРАСИВО!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Alvi123, 04.06.2026 г. 05:34
Главное, чтобы мне самой было приятно петь! Спасибо, Саша! vozd_poceluj
  
 
Ivan02, 04.06.2026 г. 04:39
Что то не могу вспомнить эту песню. Видать отстал от времени. Да правда по стилю, не сказать, что это современная песня, может и ошибаюсь. Одним словом Альвина, понравилось!buket_serdechkizhmu_lapu
  
 

Alvi123, 04.06.2026 г. 05:32
Фарид, вы правы в своих ощущениях. Песня написана на стихи Анны Ахматовой. Я тоже научилась на старости лет отличать современные стихи от классической поэзии и находить в ней шарм. И петь, получая истинное удовольствие! Спасибо вам, Фарид! vozd_poceluj
  
 

Ivan02, 04.06.2026 г. 06:59
Отзыв то оставил, а вот поставить балл в виде уважения подзабыл, вроде до этого как его там.., а деменции, думаю далеко, вот увлекся отзывом, а главное хорошим исполнением. БЫВАЕТ, каюсь.wowbuket_serdechki
  
 

Alvi123, 04.06.2026 г. 09:07
Смешной вы Фарид! ulybkaСпасибо! smushenied9
  
 

Ivan02, 04.06.2026 г. 09:36
Не люблю грустить, стараюсь жить с улыбкой, я и кино и книги обычно смотрю или исторические или комедийные, а все остальное, все один и тот же сценарий, особенно детЭктива...все заранее известно, украли выкуп за ребенка, или подставы разбирают, как всегда по началу обвиняют одних, или гиблую полицию продажных сотрудников разбирают, как они дошли до такого. Вот и стараюсь на жизнь с улыбкой смотреть.zhmu_lapu
  
 
liudap, 04.06.2026 г. 06:01
angelochek--- Какой красивый романс. klass Тоже не слышала никогда. Непременно скачаю.. а пока включаю повтор, с удовольствием !d9 Превосходное исполнение !bravo_big Спасибо , Альвина за это открытие !---guitar buket_serdechki
  
 

Alvi123, 04.06.2026 г. 09:13
Людочка, не люблю слушать оригинальное исполнение, хочу спеть от себя, как вижу, как чувствую. Поэтому не могу быть эталон. А если романс понравился, значит я тоже вижу его красивым. Спасибо за поддержку, Людочка! vozd_poceluj
  
 
rusalka, 04.06.2026 г. 16:39
Мне очень нравится этот романс. Я не особо знаю, как он поётся в оригинале, всегда что-то своё всегда привношу в песню.) И у вас, Алла, получилась своя трогательная история, которую очень приятно слушать, хоть и с грустинкой она. serdce_v_ruke buket_serdechki
  
 

Alvi123, 04.06.2026 г. 22:22
Хоть и не люблю Ларису Долину, но помню её сторонние для меня уроки пения, где она ругает своих учеников за неправильное ударение в песне. Сейчас этому уделяется мало внимания, но она права. Я тоже считаю, что это крайне важно! Иногда мне кажется, что я просто читаю стихи, уложенные в ритм мелодии. Выбираю песню по мелодии, а результат получаю по стихам.Извини,немного посекретничала. Спасибо, Руся, за поддержку! vozd_poceluj
  
 
Marka64, 04.06.2026 г. 20:33
Фильм "Жизнь одна" 2003 года...Играют Безруков,Нилов...Тоже очень люблю этот романс...
Красиво спела...из сердца...Браво!!!Смайлик с сердечком и желтой розой
  
 

Alvi123, 04.06.2026 г. 22:05
Да, так будет правильно! Я имею ввиду название фильма. Спасибо! В общих чертах я поняла о чём он. Начала смотреть и остановилась. Видимо была не готова к просмотру. Всё же придётся! Наверно из сердца, но не моего, а Анны Ахматовой, Оленька. Спасибо! vozd_poceluj
  
 

Marka64, 04.06.2026 г. 22:37
Стихи это важно...Но и спеть песню можно по-разному)))o_da
  
 
Semiona, 05.06.2026 г. 11:20
Здесь "Романс ритмичный" и его интересно,и легко петь,но всё равно это" Романс",и там "косяки"сразу видны. Просто бывает люди "замахиваются"на такой Жанр"и думают,что они "Модные",но это не всем "потянуть,так-как,есть люди которые ,за место пения ,они "рассказывают стихи"и поют Слогами.klass Но у тебя Альвина другой случай, Спела можно сказать почти что -kubokbravochokbravo_big Отлично.Мне понравилось!
  
 

Alvi123, 05.06.2026 г. 12:23
Семён, прошу тебя! Я ещё не слышала, чтобы на этом сайте кто-то пел слогами! Романсы практически у всех получаются, хоть это и трудный жанр. Я отньдь не профи и романсы стала петь совсем недавно, как только почувствовала в них вкус и особый шарм. Я покушалась на разные песни, искала себя в чужих лицах, в разных направлениях, но наиболее комфортно чувствую себя именно в романсах. В них Я!
Благодарю тебя за развёрнутый комментарий и твоё одобрение!! d9vozd_poceluj
  
 

Semiona, 05.06.2026 г. 12:28
dadachok
  
 
igornav, 06.06.2026 г. 22:59
Как нежно и душевно поёшьbuket_big
Альвина Бравушкиbravo_bigbravobuket_serdechki
  
 

Alvi123, 06.06.2026 г. 23:04
Игорь, очень признательна! vozd_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.