На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Темиров Тимур)

121   64   1
   Кавер-версия от Alvi123
14.02.2025 2236
Уф...! Успела! А праздник то заканчивается..
Любите нежно и преданно и будьте столь же любимыми всю жизнь!
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

vas707356, 14.02.2025 г. 22:42
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!dadabuket_serdechkirozochkabuketvozd_pocelujlove_online guitar
  
 

Alvi123, 14.02.2025 г. 22:56
А мне ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, Василий! v_romashkah
  
 
Irbiss, 14.02.2025 г. 23:25
Красиво, Алла!rozochkamartini
  
 

Alvi123, 16.02.2025 г. 07:58
Спасибо, Игорьvozd_poceluj!
  
 
Aristarh, 14.02.2025 г. 23:48

v_naushnikah klass rozochka
  
 

Alvi123, 16.02.2025 г. 07:58
Спасибо, Аристарх! vozd_poceluj
  
 
dendrolog, 15.02.2025 г. 06:22
Да, мало нам отвели на любовь, чё там всего один день, продлим сами))) Красивоrozochka
  
 

Alvi123, 16.02.2025 г. 08:00
А куда денемся?! Практически все песни о любви!
Спасибо! vozd_poceluj
  
 
irisha56, 15.02.2025 г. 08:08
Замечательно,Аллочка!!Красивый романс!!Пушистик с сердечком
  
 

Alvi123, 16.02.2025 г. 08:01
Спасибо, Ирочка! vozd_poceluj
  
 
Miloslavna, 15.02.2025 г. 12:37
Очень красиво, Аллочка! love_onlineТак трепетно и душевно спела эту песню! Музыка обалденная!d9buket_serdechki
  
 

Alvi123, 16.02.2025 г. 08:04
Года два назад я даже не решилась его спеть, просто прочла. Мне кажется в стихах ещё теплее. А теперь вот решилась.
Спасибо, Танечка! buket_serdechki
  
 
ZeVS7, 15.02.2025 г. 13:01
Хорошо Аллочка, с удовольствием послушал тебя!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

Alvi123, 16.02.2025 г. 08:08
Я для удовольствия и пою. Главное, чтобы мне самой было приятно слушать. Я самый строгий слушатель своих песен! Мало, кто способен покритиковать, боясь обидеть, а я могу сделать это сто и больше раз. vozd_poceluj
  
 
Al-Abra, 15.02.2025 г. 13:38
Да, Аллочка, успела красиво спеть.Какая песня приятная. Счастья тебе)))d9buket_serdechkibravo_bigbravo_bigbuket_bigКоралловые розы (с анимацией)
  
 

Alvi123, 16.02.2025 г. 08:10
Это пожелание и комментарий так греют сердечко! От всей души благодарю, Леночка! serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 
SkT, 15.02.2025 г. 16:14
Очень красиво!buket_bigbravo_big
  
 

Alvi123, 16.02.2025 г. 08:11
Танечка! vozd_poceluj
  
 
IsALEXIS, 15.02.2025 г. 19:01
Грустная красота...
Алла!!! serdce_v_rukeЦветы bravo_big
  
 

Alvi123, 16.02.2025 г. 08:14
Она не грустная, она ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ! Впрочем, может и так.
Грусть по ушедшим, но счастливым годам. Спасибо, Алекс! vozd_poceluj
  
 
Radmila76, 15.02.2025 г. 20:19
АЛЛОЧКА!ulybaemsya_i_mashemДушевно, красиво спела !klassbravo_bigbravo_bigguitar
  
 

Alvi123, 16.02.2025 г. 08:16
Мне этот романс нравится давно, но вот решилась его спеть только сейчас. Спасибо, Людочка! vozd_poceluj
  
 
mkkkkm, 15.02.2025 г. 22:07
Какая гармония голоса с музыкой, даже не прислушивался к словам! ))) bravo_big
  
 

Alvi123, 16.02.2025 г. 08:21
Музыкант... v_romashkah
На это я обратила внимание еще лет семь назад, когда услышала свои первые записи. Потом привыкла. И вот опять мне сказали об этом вы, Марио. Спасибо, очень приятно это слышать! d9vozd_poceluj
  
 
kovshoviks, 18.02.2025 г. 19:01
Здравствуйте,Алла! Романсы мы любим...o_da С первых звуков захватили. Прекрасно понимаете о чем поете. Приятный тембр и очень выразительные интонации.klass Не слышала эту песню...Заслушалась...саксофон-это всегда- украшение. И слова в песне-жизнь.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 

Alvi123, 19.02.2025 г. 08:00
Какой интересный комментарий, Светочка!
Ради таких слов я просто обязана стараться!
От души благодарю вас! v_romashkahvozd_poceluj
  
 
shuger01, 18.02.2025 г. 20:24
Люблю слушать наших! Благодарю за песню хорошее исполнение,Алла!bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

Alvi123, 19.02.2025 г. 08:08
Жизнь всё расставляет по своим местам!
Мне здесь стало комфортнее по очень важной для меня причине. А было наоборот. smushenieСпасибо вам, Серёжа, за поддержку! da_davozd_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.