На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Когда я стану кошкой» (Ржевская Мария)

111   58   2
   Кавер-версия от Alvi123
22.02.2024 2357
Доброй ночи всем.
Опять зашла вопреки своей воле.
Решила не оставлять своих песен.
Попробую так.
А знаете, я вот неожиданно для себя подумала, кто вспомнит, сколько баллов получила та, или иная песня!?
Кто это помнит!? То-то же!
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

sain, 23.02.2024 г. 00:06
Всегда поешь с нежностью БРАВО!!!klassbravo_big
  
 

Alvi123, 23.02.2024 г. 09:54
Спасибо, Серёжа! v_romashkah
  
 
lucia1006, 23.02.2024 г. 00:25
Замечательное исполнение, очень теплое исполнение!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

Alvi123, 23.02.2024 г. 09:56
Спасибо, Людочка, за добрую поддержку! v_romashkah
  
 
volod, 23.02.2024 г. 05:56
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Alvi123, 23.02.2024 г. 09:58
Володя, отдуши благодарю! serdce_v_rukev_romashkah
  
 
milana18, 23.02.2024 г. 06:07
rozochkaПой, моя хорошая, радуй, в первую очередь, - СЕБЯ, а во вторую, насlove_onlinebravo_big
  
 

Alvi123, 23.02.2024 г. 10:06
Мне нравится сам процесс пения, а потом начинаются какие-то борения с собой о ненужности и потерянном времени. Другим даю советы, а в себе разобраться не могу.
Миланочка, спасибо, что поддерживаешь! v_romashkah
  
 

milana18, 23.02.2024 г. 11:24
vstrecha
  
 
tuleneva, 23.02.2024 г. 08:26
Аллочка, очень люблю тебя слушать!bravo_bigserdce_v_ruke
  
 

Alvi123, 23.02.2024 г. 10:10
Если я тебя чему-то учу, то хоть в этом есть польза.
Не думай, что много на себя беру. Я и сама учусь у некоторых.
Спасибо, Ларочка, за искренность! v_romashkah
  
 
ZeVS7, 23.02.2024 г. 10:59
Аллочка ...!))vozdushnyj_pocelujvoobuket_big
  
 

Alvi123, 23.02.2024 г. 11:24
Володя, прости, что очистила витрину своих друзей. Они в моем сердце. Так лучше. И как друга, хочу поздравить с праздником! Пусть все, чему вас учили в армии, никогда вам не пригодится! Будьте опорой и защитой своих семей, и страна с замечательными женщинами, детишками и стариками сможет жить спокойно! В этом ваше предназначение!
А за поддержку особое спасибо, Володя! v_romashkah
  
 

ZeVS7, 23.02.2024 г. 11:26
Спасибо Аллочка, хорошо сказала - в самую точку!))vozdushnyj_poceluj
  
 

Alvi123, 23.02.2024 г. 12:37
Я же на Кавказе живу! Это мы умеем!
  
 
Al-Abra, 23.02.2024 г. 17:36
Аллочка, а что когда? Женщины завсегда кошки, у нас и масти-то одинаковые.
Чудненько спела, так вальяжно, грациозно, как кошечка)))o_dav_romashkahbuketmanikyurbravo_bigbravo_big
  
 

Alvi123, 23.02.2024 г. 18:22
Спасибо Леночка! Услышала, как её поёт Вайкуле,
хотела войти в тот же образ, но где уж мне?!
Получилось так, как получилось!
Всегда считала эту песню пустышкой, но мелодия подкупает и притягивает. Впрочем, мне нравятся не серьёзные песни! v_romashkahvozd_poceluj
  
 
ValeriaVolga, 23.02.2024 г. 19:41
Аллочка! Вот и зря удалила всё ...
А спела очень и очень красиво! bravo_bigТоже люблю "несерьезные "песни))))
  
 

Alvi123, 25.02.2024 г. 08:03
Спасибо, Валерия! Ответ с улыбкой! vozd_poceluj
  
 
Nataliy777, 01.02.2026 г. 20:23
Аллочка, мне очень по душе, как ты поешь! angelochekКрасивый голос, красивая подача песни, все очень прочувствовано и проиграно! serdce_v_ruke Не знаю в чем причина, почему ты удалила свои песни …. Пой, тебя очень приятно слушать, наслаждение для ушекvozd_poceluj
  
 

Alvi123, 01.02.2026 г. 21:25
Наташенька, я много раз удаляла свои песни, но это было в основном на битреке, здесь один. Не жалею об этом, будто порывала с прошлой жизнью. Это всё от того, что не понимала, зачем мне всё это?! Я и сейчас не знаю зачем. Зачем пою, зачем удаляю. Я остепенилась и больше, надеюсь, этого не произойдёт. Даже, если я поспешу с песней, здесь есть функция перезаливки своей записи и это меня успокаивает. На лайки уже не обращаю особо внимания. Зарабатываю их не густо, но честно. Спасибо, что вызвала меня на откровенный разговор и песню послушала, и я с тобой! vozd_poceluj
  
 

Nataliy777, 01.02.2026 г. 21:39

У нас у всех иногда бывает такое состояние, когда хочется порвать с прошлой жизнью, удалить и выбросить всё, что о ней напоминает. razborkiЭто вообще глубокая философская тема. Если будет желание, можем пофилософствовать об этом, но, наверное, лучше уже в личных сообщенияхtsssvozd_poceluj


  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.