На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Душа» (Ченский Сергей)

122   47   1
   Кавер-версия от alvar
15.10.2019 1555
Недавно услышал эту песню на сайте в исполнении Сергея Коломейцева(kolom1957) и не удержался, чтобы не спеть...
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

Alex-sir, 15.10.2019 г. 16:15
Вот как ты круто отдаешь весь материал,любой ,Саш!!! )))voobravo_bigzhmu_lapu
Это всего лишь ...дцать лет попеть надо на сцене ,я догадался ; ))))))))))))dada
  
 

alvar, 15.10.2019 г. 20:15
ulybkaПросто сейчас есть возможность петь только то, что нравится, а не под заказ или в угоду формату концертаulybka М.б. поэтому что-то и получаетсяulybkadada
  
 

Alex-sir, 15.10.2019 г. 22:08
Хорошо сказано,оннако!!!))))zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 16.10.2019 г. 15:47
))В точку!!!))victoryda_dazhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 15.10.2019 г. 16:44
v_naushnikah...................................привет, Саша! ulybaemsya_i_mashem Ну это ты хорошо сделал, что спел такую песню! victoryУ вас с Сергеем такие разные голоса, но тем более интересно послушать двух разноплановых исполнителей. А сравнивать совсем неохота...ne_ochen Прекрасное исполнение, прекрасное! klassbravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 

alvar, 15.10.2019 г. 20:18
Спасибо за твою оценку Марина! А Сергею я благодарен за знакомство с этой песнейda_da
  
 
MashaM, 15.10.2019 г. 17:20
Саша, слышу душу. klass
  
 

alvar, 15.10.2019 г. 20:20
Иногда песня долго не отпускает... и появляется большое желание выговориться ..Видимо это получилосьulybkabuket_serdechki
  
 
rebro, 15.10.2019 г. 17:33
victoryКакой же у Вас ГОЛОС!!!Александр!bravo_bigzhmu_lapuздоровья Вам и успешных песен!guitar
  
 

alvar, 15.10.2019 г. 20:23
Спасибо Тима! Действительно... здоровье и успешные песни ходят рядомdadazhmu_lapu
  
 
milana18, 15.10.2019 г. 17:41
  
 

alvar, 15.10.2019 г. 20:25
Это тебе спасибо Миланочка, что не забываешь заглядывать на мою страничкуulybkabuket_serdechki
  
 

milana18, 15.10.2019 г. 20:26
v_naushnikahЗамечательно поете, Саша, ну как тут не послушать???voo
  
 

alvar, 15.10.2019 г. 20:35
А чего на Вы то?
  
 

milana18, 15.10.2019 г. 20:37
smushenieЧувствую  себя  наверное  неуверенно....  У  меня  всегда так  в  минуты  скорби  и  унынья...
  
 
1112131415, 15.10.2019 г. 18:22
Великолепно!
  
 

alvar, 15.10.2019 г. 20:25
Благодарю!ulybkazhmu_lapu
  
 
kolom1957, 15.10.2019 г. 18:35
САША!!!!!!!
ТЫ СПЕЛ ПРЕКРАСНО!!!ОЧЕНЬ МЕНЯ ЭТА ПЕСНЯ ЗАЦЕПИЛА.....ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ
КОНЕЧНО СОВЕРШЕННО ДРУГОГО ПЛАНА...
КАЖДЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ОТРАБАТЫВАЕТ СВОЙ "СЦЕНАРИЙ" ИСПОЛНЕНИЯ. ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ТВОЁ ТВОРЧЕСТВО!!
ГОРЖУСЬ ДРУЖБОЙ С ТОБОЙ!!!!!zhmu_lapu
  
 

alvar, 15.10.2019 г. 20:31
Я впервые услышал эту песню именно в твоем исполнении Сереж и что-то так она меня тронула, что не смог успокоиться пока не спел. Конечно у каждого свое восприятие. Как уж получилось...ulybka За дружбу отдельное спасибо!zhmu_lapu
  
 
video-malchik, 15.10.2019 г. 19:26
Александр! Впервые у вас и такие откровения в в песне!
  
 

alvar, 15.10.2019 г. 20:32
Буду рад видеть на моей страничкеulybkazhmu_lapu
  
 
vote_no, 15.10.2019 г. 19:52
Аплодирую!!! bravo_big
  
 

alvar, 15.10.2019 г. 20:34
Готов спеть на бис!ulybka Спасибо!buket_serdechki
  
 
Elen13, 15.10.2019 г. 23:26
Сама песня - до мурашек. Спел, Александр, очень правдиво и душевно. buket_serdechki
  
 

alvar, 16.10.2019 г. 08:57
Спасибо большое!buket_serdechki
  
 
userbolm, 16.10.2019 г. 00:51
Ух, как сильно, Саша! Великолепное исполение!!!bravo_big
  
 

alvar, 16.10.2019 г. 08:58
Спасибо Юра за оценку!zhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 16.10.2019 г. 08:02
Саша, шикарно!!!zhmu_lapubravo_big
  
 

alvar, 16.10.2019 г. 08:59
Спасибо Олег! Рад, что получилосьulybkazhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 16.10.2019 г. 15:49
Кайфово Сань, просто обалденно сделал вещицу, уважуха моя и респект тебе от меня!))bravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

alvar, 16.10.2019 г. 20:35
Спасибо Вов! Что-то получается иногдаulybka
  
 
irisha56, 17.10.2019 г. 06:27
Очень классно спел,Саша!!
Бравоооо!!???°?????????? ???µ???????°
  
 

alvar, 17.10.2019 г. 08:19
Спасибо Ирина!buket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.