На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Калина» (Новые Самоцветы)

106   38   0
   Кавер-версия от Alsta2 в дуэте c gell
15.12.2013 0351
Подпел Любочке(gell), на её заготовку !!!
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

bmw1965, 15.12.2013 г. 02:11
Мммммммммммммммм.................. Какая песня!!!!!!!!!!!!! Как же я могла её забыть????? klass Любаша спела просто бесподобно!!!!!!!! :) А Саша чуть-чуть не дотягивает...... Но послушала с удовольствием эту прекрасную песенку!!!!!!!!!!! buket_serdechki
  

Alsta2, 15.12.2013 г. 02:18
Да , Ты права , Мариночка !!! dada Спасибо , от нас с Любой !!! bravo Рад Тебе Всегда !!! ulybaemsya_i_mashem
  
LizochekArt, 15.12.2013 г. 05:31
Очень люблю эту очаровательную песенку!!! Сашенька, чудесно подпел Любаше!..serdce_v_rukebuket_serdechki
С удовольствием послушала вас, ребятки!!!vozdushnyj_poceluj

  

Alsta2, 15.12.2013 г. 08:25
Лизонька , Благодарю Душевно от нас с Любой !!!!!!!vozdushnyj_poceluj Очень приятно , что понравилось !!!!! ulybaemsya_i_mashem
  
gell, 15.12.2013 г. 05:35
Саша, МОЛОДЕЦ!!!!buket_bigbravo_bigbravo_big Все КЛАССНО!!!wowwow
  

Alsta2, 15.12.2013 г. 08:26
Любочка , я очень рад , что Тебе понравилось !!!!! poceluj_v_shsechkuvozdushnyj_poceluj Спасибо большое за красивую заготовку !!!! bravo_bigbuket_serdechki
  
irisha56, 15.12.2013 г. 07:12

Отлично спели!!Браво замечательному дуэту!!!buket_serdechki
  

Alsta2, 15.12.2013 г. 08:27
Ирочка , Благодарю от нас с Любой !!!! vozdushnyj_poceluj Спасибо , что послушала !!!! s_sharikami
  
LARISA2709, 15.12.2013 г. 07:29
ОЧЕНЬ МИЛЫЙ И ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ!!! ТАК ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЕСНЮ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!

  

Alsta2, 15.12.2013 г. 08:28
Спасибо большущее от меня и Любочки , Лариса !!! vozdushnyj_poceluj Приятно , что понравился дуэт !!!! dadabuket_serdechki
  
Staswwez, 15.12.2013 г. 07:32
Молодцы...дуэт!!!voobuketulybaemsya_i_mashem
  

Alsta2, 15.12.2013 г. 08:29
Всегда рад Тебе , Стас !!! Спасибо от нас с Любой !!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 15.12.2013 г. 08:18
САШЕНЬКА И ЛЮБОЧКА!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!! НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО ,ДРУЗЬЯ!!
  

Alsta2, 15.12.2013 г. 08:30
Танечка , Большое Тебе Спасибо от нашего Дуэта !!! vozdushnyj_pocelujОочень Приятно , Что Понравилось !!!poceluj_v_shsechkuulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 15.12.2013 г. 09:46
Саша и Любушка, чудесный дуэт! Очень приятно Вас слушать! Молодцы!
  

Alsta2, 15.12.2013 г. 11:28
Спасибо Большое от нас с Любой , Наташа !!! vozdushnyj_poceluj
  
natasha-ky, 15.12.2013 г. 10:03
Любушка, Саша!!!!!Приветик вам!!!!!!с удовольствием послушала ваш чувственный дуэт!!!!!!love_online
  

Alsta2, 15.12.2013 г. 11:28
Благодарю от нашего дуэта , Наташенька !!! vozdushnyj_pocelujОчень приятно !!!ulybaemsya_i_mashem
  
tumantho1, 15.12.2013 г. 16:20
Сто лет не слышала эту песню, спасибо Вам друзья мои, а то я совсем забыла про нее, МОЛОДЦЫ, Саша и Любушка, красиво и романтично! bravo_bigbuket_big

  

Alsta2, 05.02.2014 г. 01:51
  
kllavdiya, 15.12.2013 г. 18:15
buket_bigbuket_big
  

Alsta2, 05.02.2014 г. 01:51
  
OljgaK, 15.12.2013 г. 18:23
Три белые розыПРИЯТНЫЙ И ДУШЕВНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ ДУЭТ У ВАС!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!voo
  

Alsta2, 05.02.2014 г. 01:51
Спасибо от дуэта , Оленька !!!
  
shash, 16.12.2013 г. 01:13
buketv_naushnikahС удовольствием послушала ваш замечательный дуэт,Саша и Галина,прекрасная песня,МОЛОДЦЫ!!buket_serdechkiv_naushnikah
  

Alsta2, 05.02.2014 г. 01:52
Спасибо , Инга , от нашего дуэта !!!
  
regina74, 16.12.2013 г. 09:12
bravobravoКРАСИВАЯ ПЕСЕНКА! da_da
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ВАС ЛЮБОЧКА И САША!buket_serdechkizhmu_lapu

  

Alsta2, 05.02.2014 г. 01:52
  
Natalia22, 16.12.2013 г. 21:24
Саша и Любочка!!!Прекрасный дуэт у вас получился!!!Нежный и красивый!!!buket_serdechki

  

Alsta2, 05.02.2014 г. 01:52
  
GhbywtccfVfhb, 17.12.2013 г. 18:39
ЛЮБУШКА,САШЕНЬКА!!!КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!...ОЧЕНЬ КРАСИВО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!...bravo_bigchokbuket_big
  

Alsta2, 05.02.2014 г. 01:53
Спасибо от нашего дуэта , Мариночка !!! vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.