На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Милая» (Непара)

117   17   0
   Кавер-версия от Alsta2
16.04.2013 0725
Ну так , по своему !!!
  Баллов:
13
  


Комментарии пользователей к записи:

solovuhska, 16.04.2013 г. 07:30
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ ЭТУ КРАСИВУЮ ПЕСНЮ ПО СВОЕМУ , КАК ВЫ ГОВОРИТЕ!!!!! СМОТРЕЛА ВАШИ СЕМЕЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ СЕГОДНЯ, У ВАС ПРЕКРАСНАЯ СЕМЬЯ!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ!!!!! БРАВО СЕРЁЖА!!!!


  

Alsta2, 16.04.2013 г. 09:02
Тамарочка , Спасибо большое от Души !!!!!!! buket_bigПриятно , что понравилось !!!!vozdushnyj_pocelujБлагодарю за Пожелания !!!!poceluj_v_shsechku
Маленькая ошибка , я - Саша !!!! smushenieИ лучше общаться на ТЫ !!!victory
  

solovuhska, 16.04.2013 г. 09:49
ОЙ, ИЗВИНЯЮСЬ , У МЕНЯ ТАКОЕ БЫВАЕТ, ЕСЛИ ДО ЭТОГО ПОСЛУШАЛА , НАПРИМЕР , СЕРГЕЯ, НУ ВОБЩЕМ ПОНЯЛ ТЫ МЕНЯ САШЕНЬКА.............
 ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧЕН , ПУСТЬ У ВАС БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО!!!!!
 КСТАТИ, МОЕГО СЫНУЛЬКУ ТОЖЕ ЗОВУТ САША.............


  
OLECIA, 16.04.2013 г. 08:14
САША,ОТЛИЧНОЕ ,НЕЖНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!bravo_big82946001_0_7fb72_399428b7_XL (600x550, 566Kb) buket_big
  

Alsta2, 16.04.2013 г. 09:04
Наташенька , Спасибо Тебе Боольшое !!!!!vozdushnyj_poceluj

  
OljgaK, 16.04.2013 г. 08:16
Нежно и душевно спел,Саша!!!voo
  

Alsta2, 16.04.2013 г. 09:05
Оленька , Благодарю от Всей Души !!! vozdushnyj_pocelujОчень Приятно !!!poceluj_v_shsechku
  
elena663030, 16.04.2013 г. 09:46
Саша, много своего привнёс в исполнениеo_da, от этого только интересней!!! Нравитсяvoo!!!
  

Alsta2, 16.04.2013 г. 09:56
Алёна , Мне Оочень Приятно , что Тебе Понравилось !!!! buket_serdechkiСпасибо большое за Поддержку , Подружка !!!vozdushnyj_poceluj
  
shash, 16.04.2013 г. 11:24
Так нежно и по доброму исполнил Саша,прелестное исполнение!!s_sharikami
  

Alsta2, 17.04.2013 г. 00:55
Спасибо Тебе Большое , Инга !!!!!!!!poceluj_v_shsechkubuket_big
  
darling, 16.04.2013 г. 12:07
ulybaemsya_i_mashemvoo
  

Alsta2, 17.04.2013 г. 00:56
Оленька , poceluj_v_shsechku
  
Prima25, 16.04.2013 г. 21:06
Сашенька,с удовольствием послушала.Очень мило о милой спелvoobravo_bigbuket_big

  

Alsta2, 17.04.2013 г. 00:54
Оогромное Тебе Спасибо , Ирочка !!!! ulybaemsya_i_mashem Очень Приятно !!! vozdushnyj_poceluj
  
Mingo57, 17.04.2013 г. 14:01
Саня! Хорошо ! У тебя уже появился свой стиль исполнения, продолжай,удачи.А у меня практически нет времени,все прослушать и всех, да и кое что накопилось пора посидеть и записать, но все равно доберусь. Еще раз удачи тебе Саня.zhmu_lapu
  

Alsta2, 18.04.2013 г. 01:26
Спасибо Тебе , Володя !!!!! Я вот тоже не могу всё послушать !!! Жаль !!! Но стараюсь , как время позволяет !!! К сожаленью мы не властны над временем !!!! Ещё раз спасибо , Друг !!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
GhbywtccfVfhb, 21.04.2013 г. 11:43
ОЧЕНЬ НЕЖНО И ЧУВСТВЕННО,САША!!!...
  

Alsta2, 22.04.2013 г. 04:58
Большое Тебе Спасибо , Мариночка !!!!!!  poceluj_v_shsechku  Оочень Приятно , что Понравилось !!!v_plyasbuket_big

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.