На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Полюби меня такой» (Могилевская Наталья)

170   23   0
   Кавер-версия от Alsta2
07.04.2013 0542
Вот послушал и мне захотелось попробовать !!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Love_me, 07.04.2013 г. 05:34
Сашенька! Отличное исполнение!!!! Браво! С удовольствием послушала!
  

Alsta2, 07.04.2013 г. 06:02
Очень Приятно !!! bravoСпасибо Тебе , Танюша !!!!!buket_big
  
elena663030, 07.04.2013 г. 05:44
А я вот увидела вас в студии и захотелось послушатьv_naushnikah))) Отличное исполнениеvoo, Саша!!! Бравоbravo!!!
  

Alsta2, 07.04.2013 г. 06:05
Очень Приятно , что Понравилось , Алёна !!!! v_plyasРад Знакомству !!!chokСпасибо Большое !!!buket_big
  
OLECIA, 07.04.2013 г. 05:46
САША,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!v_romashkah!!!!!!!МОЛОДЕЦ,ЧТО СПЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

Alsta2, 07.04.2013 г. 06:07
Наташенька , Спасибо Тебе , Подружка !!! chokОчень Приятно !!!!v_plyas
  

Alsta2, 07.04.2013 г. 06:10
А Давай на ТЫ !!!!! buket_serdechki
  
milozka, 07.04.2013 г. 06:22
Классная песня, обожаю её!klassНе привычно слышать в мужском исполнении, но получилось очень хорошо! Молодец, Саша!buket_serdechki
  

Alsta2, 07.04.2013 г. 06:29
Да это меня Оля и Саша своим дуэтом заразили !!! poem_vmeste
Спасибо Тебе Большое , Милочка !!!!!!!!  buket_big
  
Mingo57, 07.04.2013 г. 07:05
Саня красиво и классно получилось!voopivo
  

Alsta2, 07.04.2013 г. 07:59
Спасибо Большое , Володя !!!! ulybaemsya_i_mashempivo
  
August24, 07.04.2013 г. 07:24
  

Alsta2, 07.04.2013 г. 08:00
Благодарю Тебя , Григорий !!! zhmu_lapu
  
kapriza, 07.04.2013 г. 08:10
Интересненько)))) klass
  

Alsta2, 07.04.2013 г. 09:00
Благодарю , Валерия !!! ulybaemsya_i_mashem

  
kovshoviks, 07.04.2013 г. 08:24
Саша,привет!!!ХОчется надо петь!!!ПЕРЕДЕЛАЛ....МОЛОДЕЦ!!!!!С ПЕЛ С ДУШОЙ ,С ЧУВСТВОМ!!!!!МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!
  

Alsta2, 07.04.2013 г. 09:02
Очень Рад , что Понравилось , Светланка !!!!!!!  v_plyas  Благодарю от Души !!!!vozdushnyj_poceluj
  
clim, 07.04.2013 г. 08:33
Вот ты дал!!!!!!!  Совершенно поддерживаю !!!   Надо мне тоже тоже сбацать ---вот слова искаверкаю под себя и сбацаю!!!   МОЛОДЕЦ !!!voobravo_big
  
clim, 07.04.2013 г. 08:34
О  да и слова уже переделывать не надо!!!!!!   Отлично!!!!!
  

Alsta2, 07.04.2013 г. 09:04
Большое Спасибо , Друже !!! zhmu_lapuКонечно сбацай !!!!!!dada
  
Alizee, 07.04.2013 г. 09:56
Сашка, очень прекрасное исполнение. Красивый у тебя голос!
  

Alsta2, 07.04.2013 г. 13:05
Большое Спасибо !!!! ulybaemsya_i_mashemОчень Приятно , что Нравится !!!v_plyas

  
OljgaK, 07.04.2013 г. 11:51
Очень интересно получилось,Саша!!!Так нежно и приятно спел!!!voo
  

Alsta2, 07.04.2013 г. 13:07
Оленька , Благодарю !!! chok  Очень Приятно !!!vozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 07.04.2013 г. 13:30
Otlicno ocen ispolnena pesnia!!!!!!!!!!!!

  

Alsta2, 07.04.2013 г. 14:25
Очень Приятно !!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо Большое , Танечка !!!buket_big
  
LizochekArt, 07.04.2013 г. 15:10
Сашенька, так оригинально и КЛАССНО звучит эта песня в мужском исполнении!.. Замечательно, что тебе тоже захотелось спеть её!..voobuket_big
Песня очень захватывает!.. Скажу больше, меня она уже тоже захватила!..))))) serdce_v_ruke
И я её даже спела:dada
http://www.playcast.ru/view/2284678/37fb34fb60b6cda95fee992be1a0dfdf8159851bpl
Но вот звук меня не устроил..., а потому здесь пока не выкладываю, хочу всё-же её перепеть!..o_da
  

Alsta2, 08.04.2013 г. 01:04
Благодарю , Лизонька !!!!! vozdushnyj_pocelujОчень Приятно  , что Понравилось !!!! v_plyasА Исполнила Ты Классно !!! vooТолько немного звук подводит , высоких частот маловато !!!!!smushenie

  

LizochekArt, 09.04.2013 г. 22:17
Вот и мне не понравилось!.. Ну ничего перепоём, как-нибудь!..wow
  
Prima25, 07.04.2013 г. 17:09
Саша,мне нравится эта песня.Не ожидала услышать её в мужском исполнении.Здорово получилось.молодец!!!voobravo_bigbuket_big

  

Alsta2, 08.04.2013 г. 01:06
Да вот , очень нравится песня , ну и решился !!!!! victoryМаленький сюрпризик !!!dada
Спасибо Тебе от Всей Души , Ирочка !!!!!!buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.