На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бесконечная нежность» (Нюша)

238   35   1
   Кавер-версия от Alsta2
07.01.2013 0251
Вот попробовал первую свою подпевку на сайте!!!
  Баллов:
17
  
Попробовал подпеть Ирине(Prima25)!!! Надеюсь Она не обидится !!!

С Рождеством !!!!


Комментарии пользователей к записи:

darling, 07.01.2013 г. 01:00
Молодцы!
  

Alsta2, 07.01.2013 г. 01:04
Спасибо большое , Оленька , от нас с Иришкой !!!!!!!!! 2 С Рождеством Тебя и Твою Семью !!! Счастья в Твой Дом !!!!!!!! 5
  
Olya_radost, 07.01.2013 г. 01:12
Саша, здравствуй!17 С дебютом тебя, хоть и третья песня уже, просто меня не было здесь...
рада слышать тебя и Ирочку с самой нежной песней! С праздником Рождества тебя и твоих близких!!!!!!
  

Alsta2, 07.01.2013 г. 01:18
Оленька , очень рад видеть Тебя !!! 11Спасибо большущее от нас с Ирочкой !!! Ну дуэт у меня здесь первый , значит все же - дебют !!!!!! 26 С Рождеством Тебя и Твоих Близких !!! Счастья и Всего Наилучшего !!!!!!
  

Olya_radost, 07.01.2013 г. 01:22
Значит я все-таки не очень опоздала)))3 Это хорошо! Гармонично прозвучали вы с Ирочкой! Молодцы!!!!!! 62226
  

Alsta2, 07.01.2013 г. 01:24
Благодарю , Оленька 23 !!!!!!
  
milaya72, 07.01.2013 г. 06:15
Сашенька с  дуэтным тебя дебютом!!!!!! У вас с Ирочкой очень красивый получился дуэт!!!!! С удовольствием послушала эту прекрасную песню!!! Мне эта песня очень нравится!!!!! С Рождеством ВАС!!!!!!!Пусть исполнятся все ваши  заветные желания!!!!!!651
  
Alsta2, 07.01.2013 г. 06:20
Бошльшущее спасибо от нас с Ирочкой , Надюша !!! Очень приятно , что понравилось !!!11
Мне эта песня тоже нравится !!! Жаль , что здесь только одна песня в день поётся !!!20
Пойду пока на караоке.ру !!! Будь Счастлива !!! С Рождеством !!!529
  
kovshoviks, 07.01.2013 г. 07:23
Санек,ты наш любитель подпевок! Только ты-не подпеваешь,а поешь!!!ДОСТОЙНЫЙ ДУЭТ ДЛЯ ДЕБЮТАНТА!!!!СМЕЛЕЙ!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!
  

Alsta2, 07.01.2013 г. 07:51
Спасибо от всей души , Светик !!!!!! 5От нашего дуэта , Сердечно Благодарю !!! 23
С Рождеством Тебя , Подружка !!!!!!!!
  
vladistx15, 07.01.2013 г. 07:27
29Саша, Иришенька,красиво исполнили!!!...С Рождеством!!!...
  

Alsta2, 07.01.2013 г. 07:53
С Рождеством , Владимир !!! Спасибо от нас с Иринкой !!! Очень Приятно !!!29
  

vladistx15, 07.01.2013 г. 08:14
Спасибо!Саша!!!29
  
Kassiopeia, 07.01.2013 г. 09:15
Красиво!15С удовольствием послушала знакомую песню9...Так нежно и тепло спели!!!!Бравушки,Ирина и Александр!!!!22555С Рождеством !!!!29
  
Alsta2, 07.01.2013 г. 09:48
Спасибо большое , Оленька , От меня и Ирины !!!!!! 115С Рождеством !!!!!2029
  
OljgaK, 07.01.2013 г. 12:00
Рождество, красивая анимационная картинка, анимация, открытка, картинка Свечи горят, окно, девушка
Очень нежно и красиво подпел,Саша!!!Замечательный дуэт!!!С Рождеством тебя и всех твоих родных!!!29
  

Alsta2, 07.01.2013 г. 12:21
Благодарю душевно от нас с Ирой , Олечка !!!! С Рождеством !!!!!!29
  
Prima25, 07.01.2013 г. 13:39
Сашенька,приятный для меня сюрприз.Спасибо тебе огромное.Очень понравился наш дуэт.Просто всё отлично.Благодарю от всего сердца6555

  
Alsta2, 07.01.2013 г. 13:43
Я очень рад , что не подвёл , Ирочка !!! 11Просто очень понравилось твоё исполнение красивой песни !!!! 23Спасибо тебе !!! 26С Рождеством , Подружка !!! 29Счастья Тебе и Твоим близким !!!
  

Prima25, 07.01.2013 г. 16:19
А я благодарна тебе.Друзья не подводят.Ты молодец!!!6516
  
zharkin, 07.01.2013 г. 16:20
правильно Саша-нечего долго думать-сразу за дуэты как ты умеешь651...классный дуэтик с Иришкой-ритмично и насыщенно5...молодцы-приятно было вас послушать и песня интересная для дуэта29
с Рождеством вас Ребятки ...Мира и Благоденствия!!!
  

Prima25, 07.01.2013 г. 19:56
Светочка, спасибо огромное от меня и Саши
  

Alsta2, 08.01.2013 г. 01:23
Благодарю от нас с Ирочкой , Светочка !!!5
  
Alsi_prek_ledi, 08.01.2013 г. 00:12
Чудесный дуэт получился!Молодцы!
  

Alsta2, 08.01.2013 г. 01:25
Сердечно благодарю от нас с Ириной , Алиночка !!!!5 Очень приятно , что понравилось !!!11
  
RA3XAZ, 08.01.2013 г. 15:33
Ирин молодцы , красиво спели!!55
  

Alsta2, 10.01.2013 г. 03:16
Спасибо от нас с Ириной , Сергей !!!!!!! 11
  
tatusik24, 08.01.2013 г. 19:19

Очень красиво исполнили Ирочка и Александр!!!! Так нежно и ласково!!!! Спасибо вам!!!
565656
  

Alsta2, 10.01.2013 г. 03:18
Благодарю от нас с Ирингой , Татьяна !!!9 Очень приятно !!! 11

  
ninaa, 09.01.2013 г. 15:52
  
ninaa, 09.01.2013 г. 15:54
ОДНА ТОЛЬКО НЕЖНОСТЬ....555
  

Alsta2, 10.01.2013 г. 03:19
Рад встрече !!!!!!!!!1111 Спасибо большое тебе , Ниночка , от нас с Ириной !!! 9 5
  
LizochekArt, 10.01.2013 г. 04:41
БРАВО, вашему замечательному дуэту, ребятки!.. 115Очень душевно и трогательно спели!..23 УМНИЧКИ!!!!!!!15
  

Alsta2, 10.01.2013 г. 05:10
Сердечное спасибо от нас с Ирочкой , Лизонька !!!!!9 Очень приятно !!!!!23
  
MZabelin, 25.06.2013 г. 16:16
Замечательная анимационная картинка оценки Парень в белой рубашке
  

Alsta2, 26.06.2013 г. 11:58
Спасибо Большое от Нас с Ириной , Михаил !!! zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.