На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старое кафе» (Кальянов Александр)

180   34   0
   Кавер-версия от Alsi_prek_ledi
03.03.2013 0252
Сегодня День Рождения у нашего друга Виктора hitvan.Витюша,желаю тебе всего самого хорошего в жизни и творчестве!Любви,здоровья и счастья!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы




Комментарии пользователей к записи:

Alsi_prek_ledi, 03.03.2013 г. 00:55
  
rewins, 03.03.2013 г. 00:57
АЛИНА , ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !!!6555
  

Alsi_prek_ledi, 03.03.2013 г. 01:03
Спасибо Александр!1
  
igorded, 03.03.2013 г. 01:00
Виктора с днём Рождения!!!! Алиночка молодец,так душевно поздравила и спела красиво!!!!!65 С весной тебя дорогая!!!!55
  

Alsi_prek_ledi, 03.03.2013 г. 01:02
Спасибо Игоречек!23
  
serj7779, 03.03.2013 г. 01:38
Алиночка... :))))) Прекрасный подарок... Присоединяюсь к поздравлению...  :)))) Виктор Всех благ...!!!!!!!!!!!
УРАААААААААААААААААААААААА....:))))) 513142011
  

Alsi_prek_ledi, 04.03.2013 г. 23:51
Саркисик спасибо дорогой!231
  
OLECIA, 03.03.2013 г. 02:12
КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!!!С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!КАК ДУШЕВНО И НЕЖНО ЗВУЧИТ!18!!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!6665
  

Alsi_prek_ledi, 04.03.2013 г. 23:50
Спасибо за приятный отзыв!5
  
new_lucky_day, 03.03.2013 г. 02:46
Красивое поздравление!!!!!!!!!!! Алиночка, ты молодчина!!!!!!!!!!!! Витя, с днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Alsi_prek_ledi, 04.03.2013 г. 23:49
Мариночка спасибо дорогая!5
  
irisha56, 03.03.2013 г. 07:23

 

Замечательно поздравила,Алиночка!!

Я присоединяюсь к твоему поздравлению!!Счастья желаю Виктору!!

  

Alsi_prek_ledi, 04.03.2013 г. 23:47
Спасибо Иришечка!5
  
hitvan, 03.03.2013 г. 11:24
Алиночка огромное спасибо тебе я уже год снаслаждаюсь твоим голосом и надеюсь еще это долго будет продолжатся http://www.best-animation.ru/lanim/cveti_nov/cveti_10.gif
  

Alsi_prek_ledi, 04.03.2013 г. 23:48
Витюш,я рада что тебе понравилось мое поздравление!Спасибо за приятные слова9
  
sergiosargis, 03.03.2013 г. 13:04
ОТЛИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ,АЛИНА!!!6ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!5
  

Alsi_prek_ledi, 04.03.2013 г. 23:47
Сережа спасибо тебе!1
  
taniabl, 03.03.2013 г. 15:57
Alinocka prekrasno pozdrawila!!!!!!!!!!!!!! Prisoedeniajus!!!!!!!!!!!!!!!

  

Alsi_prek_ledi, 04.03.2013 г. 23:46
Танюшечка спасибо!5
  
mranatolm, 03.03.2013 г. 20:02


АЛИНОЧКА ПРИВЕТ !!!!   ВИТЮ Я УЖЕ ПОЗДРАВИЛ !!!! А ПЕСНЯ У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛАСЬ КРАСИВАЯ !!!!  ОТЛИЧНО СПЕЛА !!!! УМНИЧКА !!!!
66             8 8         29
  

Alsi_prek_ledi, 03.03.2013 г. 21:53
Спасибо Анатолий129
  
Iskorka, 03.03.2013 г. 23:10
6529  Очень нравится мне эта песня !! Красивое исполнение !!!  Замечательное поздравление !!! 


  

Alsi_prek_ledi, 04.03.2013 г. 23:46
Спасибо!5
  
aanyaa78, 04.03.2013 г. 11:36
Приятный муз подарок!!!
Нежно, и очень красиво!!!18



Присоединяюсь к поздравлению!!!
Виктору всех благ!!!555









Молодец Алиночка!!! 622
  

Alsi_prek_ledi, 04.03.2013 г. 23:45
Анечка спасибо!5
  
77660789245, 04.03.2013 г. 11:50

 Люблю эту песню!!!999Добрая она!!!999Витю с прошедшим Днём Рождения!13 Всех благ....Радости...Любви...Друзей!!!13

Молодец Алин!!!666Хорошую песню спела!!!555

  

Alsi_prek_ledi, 04.03.2013 г. 23:45
Спасибо Сереженька!1
  
SergTalisman, 17.04.2013 г. 14:23
Алина!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! v_naushnikahulybaemsya_i_mashems_sharikamizhmu_lapus_tortompoem_vmeste  
  

Alsi_prek_ledi, 18.04.2013 г. 22:48
Спасибо большое СергейulybkaПриятно Ваше присоединение,несмотря на то,что  этот день рождения был почти 2 месяца назадpodmigivanie
  

SergTalisman, 19.04.2013 г. 00:02
Чтобы быть в курсе всех событий на сайте, да ещё и своевременно - это надо забить на все дела и обязанности... Такого позволить не имею возможности... Так набегами... ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
ZeVS7, 20.12.2013 г. 10:31
Люблю эту песенку!)))da_da Очаровательно!)))klassbuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.