На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ее высочество» (Аллегрова Ирина)

246   40   0
   Кавер-версия от Alsi_prek_ledi
18.01.2013 0209
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

vernok, 18.01.2013 г. 00:42
5Алина спокойно и с душой
  

Alsi_prek_ledi, 18.01.2013 г. 12:51
Женя,спасибо !9
  
bazykin, 18.01.2013 г. 01:04
СКАЗКА.........НАСТОЯЩУЮ СКАЗКУ РАССКАЗАЛА...........ДА ДА РАССКАЗАЛА!!!!!!!!!!!!!АЛИНКА МУЗЫКА ЗВУЧИТ НА ФОНЕ ТВОЕГО ГОЛОСА...........ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ........С ИЗЮМИНКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!55555
  

Alsi_prek_ledi, 18.01.2013 г. 12:53
Лешечка!Спасибо тебе1Чувствуешь ты тонкую женскую душу,любящую сказки1))))
  
charodeika, 18.01.2013 г. 03:02
Алиночка,красивая песня! Спела замечательно! Мне понравилось!!!65
  

Alsi_prek_ledi, 18.01.2013 г. 13:21
Спасибо Леночка!517
  
TeoZorro, 18.01.2013 г. 03:35
55555А это ВАМ,Алиночка!!!!!!!!!!!
  

Alsi_prek_ledi, 18.01.2013 г. 13:20
Сережа спасибо!1А мы уже на "Вы"?Регресс не есть хорошо12
  

TeoZorro, 18.01.2013 г. 13:22
Тебе-ВАМ..в ЗНАК УВАЖЕНИЯ))))))511
  

Alsi_prek_ledi, 18.01.2013 г. 13:24
А Тебе -это без оного?3
  

TeoZorro, 18.01.2013 г. 13:26
111
  

Alsi_prek_ledi, 18.01.2013 г. 13:29
1112
  

TeoZorro, 18.01.2013 г. 13:30
293
  

Alsi_prek_ledi, 18.01.2013 г. 13:31
299
  
irisha56, 18.01.2013 г. 06:24


Замечательно,Алиночка!Браво, дорогая!!
  

Alsi_prek_ledi, 18.01.2013 г. 13:18
Иришечка!Спасибо солнце!15
  
Djey, 18.01.2013 г. 06:41
  

Alsi_prek_ledi, 18.01.2013 г. 13:17
Спасибо Вам5
  
August24, 18.01.2013 г. 06:56
Достойно,Алина!5
  

Alsi_prek_ledi, 18.01.2013 г. 13:17
Стараюсь не уронить1Спасибо,Григорий9
  
FreshAir, 18.01.2013 г. 07:51
18  так-так, уже ВЫСОЧЕСТВО 12  эка, как ВАС АЛИНА ЗАНЕСЛО 8  ещё не много и на седьмом этаже от СЧАСТЬЯ, ВСЕ ТУТ БУДЕМ 6 а на НЕБО пусть взбираются ТЕ  25  кому сильно торопится 9     СПАСИБО, АЛИНА 5  как в ПРАДО ПОБЫВАЛ и ПООБТЁРСЯ 11
  

Alsi_prek_ledi, 18.01.2013 г. 08:05
Так и занесло по случаю1Одному господину не угодила свои отзывом,и он мне подсказал эту песню4Спасибо большое,Сашуля1
  

FreshAir, 18.01.2013 г. 08:10
21 ой, ХОСПОД тут много 9  фарфоровых ВАЗ в стране МЕНЬШЕ 12
  

Alsi_prek_ledi, 18.01.2013 г. 13:16
Саш,согласна помочь1Может хрустальная подойдет?1Иль какая другая нежная  и хрупкая?ИмпопОртная?12
  

FreshAir, 18.01.2013 г. 13:36
    а есть такая 3  ню... об которую бы... можно было ОП 21 и ОПЕРЕТЬСЯ 12     СПАСИБО, АЛИНА 5  накатил пока в рюмки 29 пока, удивительные ВОПРОСЫ не замучили 4
  

Alsi_prek_ledi, 18.01.2013 г. 13:42
429Я имела ввиду из чешского стекла1А ты что подумал?2
  
yura54, 18.01.2013 г. 09:32
Алиночка будь КОРОЛЕВОЙ !!!555"Е" без точек)))
  

Alsi_prek_ledi, 18.01.2013 г. 13:07
1Ну с Ё мне никогда не стать,даже при огромном желании1Нет у меня ни дельфина,ни тарзана и ни педагога по вокалу, по совместительству мамы4Юрочка!Спасибо9!!!!!!!!!!!!!!!!
  
sergiosargis, 18.01.2013 г. 09:37
КЛАССНО СПЕЛА,АЛИНА!!!656
  

Alsi_prek_ledi, 18.01.2013 г. 13:03
Спасибо  Сережа!Рада тебе  всегда9
  
wertyn, 18.01.2013 г. 10:03
КРАСИВО АЛИНА! 
  

Alsi_prek_ledi, 18.01.2013 г. 13:02
Спасибо Петя!9
  
taniabl, 18.01.2013 г. 10:39
Alinocka zamecatelno zwucys, dusewno spela pesenku!!!!! Brawoooooo!!!!!

  

Alsi_prek_ledi, 18.01.2013 г. 13:01
Спасибо Танюшечка!5
  
chimgan50, 18.01.2013 г. 12:24
Алина, сказочное повествование...
  
Alsi_prek_ledi, 18.01.2013 г. 12:32
Игорь,спасибо большое !Мне очень приятно1Взрослые сказки также интересны,как и детские9
  
gunia14, 18.01.2013 г. 14:19
Алиночка, бравушки! Редко появляешься. 5
  
Alsi_prek_ledi, 18.01.2013 г. 14:29
Сашенька спасибо !1Обещаю исправиться1
  
igorded, 18.01.2013 г. 17:29
Какой он господи застенчивый4 эт про меня наверно,я весь такой8 Классно спела Алина!!!6
  
hitvan, 18.01.2013 г. 20:01
Алиночка привет звук классный у тебя -Бравушки
  
73-EPLAVA, 18.01.2013 г. 22:05
Какая интересная песенная история4!!!!Браво,Алина,артистично и выразительно исполнили!!!!555
  
Wasilyok, 15.07.2013 г. 14:15
Алина ))) voo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.