На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ветер» (Черняков Владимир)

189   51   0
   Кавер-версия от Alsi_prek_ledi
06.06.2015 1230
Д У Э Т ))
Нашла на дне сундучка песенку –дуэт.Записан в незапамятные времена,когда еще не было Музмикса и караоке.ру))Решила выложить на страничку -
может ,кто-нибудь определит,с кем это я спела?))
Всем хороших солнечных счастливых выходных!)
====================================
Это дуэт с Сашей sever56, и кто знаком с его голосом - те узнали))))))))Ура!!!!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

kolom1957, 06.06.2015 г. 12:33
АЛИНА!!!!ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО ЗВУЧИТЕ, НЕСМОТРЯ НА ЗАПИСЬ ДАВНЕГО ВРЕМЕНИ....klassbravo_big
  

Alsi_prek_ledi, 06.06.2015 г. 12:38
Сергей,спасибо большое!ulybkaА ответа на мой вопрос у Вас нет?
  

kolom1957, 06.06.2015 г. 12:46
Я ВОЗМОЖНО И НЕ ЗНАКОМ.....smushenie
  

Alsi_prek_ledi, 06.06.2015 г. 13:14
Ну ...не знаюulybka
  
mranatolm, 06.06.2015 г. 12:37
АЛИНОЧКА !!!!! ДАЖЕ НЕ БУДУ ГАДАТЬ..... ПРОСТО ПОСЛУШАЛ
КРАСИВЫЙ ДУЭТ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ !!!!!
  

Alsi_prek_ledi, 06.06.2015 г. 12:40
Толя,спасибо большое!ulybkaЗначит, игра"Угадай-ка " не привлекает?
  
Samocvet, 06.06.2015 г. 13:09
привет Алина!!Добрячяя песенка!!!Насчёт партнёра...не Саркис это случаем?podmigivanie
  

Alsi_prek_ledi, 06.06.2015 г. 13:13
Привет Саша!ulybkaСпасибо что послушал.da_da....Но ведь это так легко проверить?podmigivanieulybka
  

kolom1957, 06.06.2015 г. 13:16
САША!!!ДА НУ....НЕТ
  

Samocvet, 06.06.2015 г. 13:18
Серёнь1Я не утверждаю...а любопытно же...smeh прям заинтриговала...
  

kolom1957, 06.06.2015 г. 13:20
Я ЧТО ТО НЕ УЗНАЮ...ЭТО НАШИ ГОЛОСА УЗНАВАЕМЫ...
  

Samocvet, 06.06.2015 г. 13:21
дык вот и я уловить не могу...нууу,Алинка!!!
  

kolom1957, 06.06.2015 г. 13:23
АЛИНКА,rozochka КОЛИСЬ
  

Alsi_prek_ledi, 06.06.2015 г. 13:25
К сожалению,в "песне дня" я его не встречала..как впрочем и себяsmehНо вот на Ваших страничкахulybka...или Вас на его песнях -неоднократноulybkada_da
  
irisha56, 06.06.2015 г. 13:27
Отзывы на стихи, современная литература
  

Alsi_prek_ledi, 06.06.2015 г. 13:29
Спасибо большое,Иришечка!buket_serdechki
  
OLECIA, 06.06.2015 г. 13:38
buket_biglove_onlineКРАСИВО РЕБЯТА!!!!!!!!!!!d9ЗНАКОМЫЙ ГОЛОС НО НЕТo_da
  

Alsi_prek_ledi, 06.06.2015 г. 14:05
Наташенька!Спасибо большое за внимание!buket_serdechki
  
nadezda24, 06.06.2015 г. 14:02
ЗДОРОВО КАК!МОЙ ВОСТОРГ ВАШЕМУ ДУЭТУ!klassbuket_big
  

Alsi_prek_ledi, 06.06.2015 г. 14:07
Надежда!Большое Вам спасибо за теплые слова!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
qwertyuiopasdfg, 06.06.2015 г. 14:20
АЛИНА,КРАСИВОЕ И ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!! buketКТО ПОЕТ НЕ ЗНАЮ,МОЖЕТ Я)))ne_ponyal
  

Alsi_prek_ledi, 06.06.2015 г. 14:24
Спасибо большое,Борис!Жаль,мы не были знакомыulybkaНо рядом с моим партнером Вы бывали не один разpodmigivanie
  

qwertyuiopasdfg, 06.06.2015 г. 14:29
ИНТРИГА СОХРАНЯЕТСЯ,У МЕНЯ ОТМАЗКА ЕСТЬ,У МЕНЯ НЕТ СЛУХА,СОЙДЕТ ЗА ОПРАВДАНИЕ)))ulybka
  

Alsi_prek_ledi, 06.06.2015 г. 14:38
Зайду попозже проверить Ваш слухulybkaulybaemsya_i_mashem Вернее,убедиться в его отсутствииsmeh
  

qwertyuiopasdfg, 06.06.2015 г. 14:44
СПАСИБО ВАМrozochka,ЕСЛИ ПО ДОРОГЕ ВСТРЕТИТЕ МОЙ ГОЛОС,ВОЗЬМИТЕ ЕГО,ОН МНЕ ТОЖЕ НУЖЕН)))rzhunimagu
  

Alsi_prek_ledi, 06.06.2015 г. 14:47
А про голос мы не договаривалисьne_ponyalulybka
  
AlexAngel, 06.06.2015 г. 15:15
  

Alsi_prek_ledi, 06.06.2015 г. 16:20
Спасибо за букетик!ulybka
  
Vladavtopilot, 06.06.2015 г. 15:59
Алинушка! buket_serdechkiОчень красиво спели. А это случаем не Игорёк Тебе подпевает? Вроде он?
В любом случае: ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! buket_big Браавооо!
ulybaemsya_i_mashem
  

Alsi_prek_ledi, 06.06.2015 г. 16:19
Володичка!Спасибо большое,что послушал!ulybkaЭто не Игорекulybaemsya_i_mashem
  

Julchen, 06.06.2015 г. 16:55
Не Игорёк это!!!!!!!!razborki У Игорька голос прокуренно звучит!!!!!!!smeh Хотя, я его тоже уже года два не слушала... Алина, я у тебя этого исполнителя и вычислила!!!!!!!!!!!! Сначaла подумала, зачем другим угадывать... если его здесь нет... А потом по твоим горячим комментам сходила к Сергею Григорьевичу и за минуту вычислила его аккаунт!!!!!!!!!ulybka
  

Alsi_prek_ledi, 06.06.2015 г. 17:04
Юлечка!Да кто бы сомневалсяulybkabuket_serdechki
  

Vladavtopilot, 06.06.2015 г. 17:28
Юлька! Озорница! Шерлок Холмс и Пинкертон отдыхают.
Молодцы девчата!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!vozdushnyj_poceluj
  

Julchen, 06.06.2015 г. 17:31
Хорошо, что мы у вас есть! А то бы вы без нас совсем потерялись! smehИ я вас всех люблю, хоть никого и не слушаю!!! smusheniesmehvozdushnyj_poceluj
  

Vladavtopilot, 06.06.2015 г. 17:41
А нас не слушать, а слушаться НАДО и просто ГОРЯЧО vstrechaЛЮБИТЬ! ulybka
Ой просто, как в старые добрые времена. Мне очень приятно, но надо уезжать (уже и такси заказал) До завтра, ДОРОГИЕ.
ulybaemsya_i_mashem
Игорь!! Горячий ПРИВЕТ!!zhmu_lapu
  

igorded, 06.06.2015 г. 17:53
Привет Володя,хорошей прогулкиzhmu_lapu
  

Alsi_prek_ledi, 06.06.2015 г. 17:56
И мы тебяvozdushnyj_poceluj
  

igorded, 06.06.2015 г. 17:35
я не курю если чоs_trubkovи не пьюshampusikи с женщинами тоже не якшаюсь,самсем плахой сталvinovat...Алинка красивый дуэт у вас с товарисчемklassv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

Julchen, 06.06.2015 г. 17:36
А с женщинами тебе и не надо ишакаться, они сами на тебя, как на ишака валятся!!!!!!!!!!smeh Отвечай давай, кто поёт?!!!!!!!!
  

igorded, 06.06.2015 г. 17:38
папа Римскийvictory
  

Julchen, 06.06.2015 г. 17:40
Ой!molitva Извините!!!!!!!!!! molitvaНе признала Вас!!!!!!!!molitva А я на Вас ишаком...
  

Julchen, 06.06.2015 г. 17:38
Ишак!!! smeh
  

igorded, 06.06.2015 г. 17:41
вот и якшайся с вами после этого,одни оскорбления и слышу,лучше действительно не муму ни бубу......
  

Julchen, 06.06.2015 г. 17:45
ne_plach
  

Alsi_prek_ledi, 06.06.2015 г. 17:41
Игореш,спасибо дорогой!ulybkaБыла вся надежда на тебя -по определению товариСЧаdadaА ты подводишьsmeh
  

igorded, 06.06.2015 г. 17:44
Да хто хто,тов.прапорщик поёт это!!!!
  

Julchen, 06.06.2015 г. 17:46
У меня уже подглядел?! smeh
  

igorded, 06.06.2015 г. 17:55
Я тебя и в глаза ещё не виделne_ponyal...чо я Санин голос не знаю...
  

Julchen, 06.06.2015 г. 18:01
Ты, наверное, сначала левую колонку просматриваешь?!smeh Я вон там вон скромненько справа... там, где утопиться на аватарке решила)))
  

igorded, 06.06.2015 г. 18:09
а чо неутопилась тоsarkazm....на аваторке...
  

Julchen, 06.06.2015 г. 18:12
Злой ты какой-то сегодня! Наверное нежрамши за комп сел, как и я!
  

Alsi_prek_ledi, 06.06.2015 г. 17:49
Да,в нашем первом музыкальном домике мы всех знали по голосамulybkaЖаль что он накрылся медным тазомo_da
  

Miloslavna, 07.06.2015 г. 01:33
Алиночка, привет! ulybaemsya_i_mashemИ я узнала, только с Юлиной подсказкой...smushenie Приятно было послушать Вас, и вспомнить про наш домик...dadaserdce_v_ruke
  

Alsi_prek_ledi, 07.06.2015 г. 20:37
Танечка!Спасибо дорогая что послушалаbuket_serdechkiА от домика ,похоже,не осталось и следа....
  
dendrolog, 06.06.2015 г. 19:26
Алиночка, классный дуэт у вас с товарищем!buket_serdechki А что за дом у вас общий был, я кроме нашего, Агентства, ВКМа и караоке и не слышала о других, а...еще Вокалист.су был, но они все были времен караоке, даже не знала, что и до этого пели...
  

Alsi_prek_ledi, 06.06.2015 г. 21:41
Наташенька!Спасибо большое за внимание!buket_serdechki
Вокалист.су рухнул уже давно,насколько мне известно..А наш назывался karradio.ru.o_da

  
sever56, 06.06.2015 г. 20:51
ДУШЕВНО, НЕЖНО, ТРЕПЕТНО!!!buket_serdechki
  

Alsi_prek_ledi, 06.06.2015 г. 21:31
Саша,спасибо тебе большое!Даже и не помню,чтоб ты мне здесь комменты писалulybkaА теперь своим комментом поставил меня в тупикdadane_ponyalНу и что мне теперь делать?podmigivaniesmehulybka
  
Galina52, 06.06.2015 г. 21:02
Хороши!!!! Как много я потеряла, не освоив раньше компьютер)))buket_serdechki
Добрый вечер Анимация про вечер, бесплатные Анимация про вечер Добрый вечер скачать бесплатно без регистрации
  
Alsi_prek_ledi, 06.06.2015 г. 21:42
Спасибочки!buket_serdechki
  
sergiosargis, 06.06.2015 г. 22:13
КРАСИВЫЙ ДУЭТ,АЛИНА!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki...Я ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ НА ТВОЙ ВОПРОС...
  

Alsi_prek_ledi, 07.06.2015 г. 20:34
Сереж,спасибо большое!ulybaemsya_i_mashemВсегда тебе рада!
  
Alinaris, 07.06.2015 г. 17:50
Ребята, хорошо поёте, молодцы!!!klassrozochkaapplod
  

Alsi_prek_ledi, 07.06.2015 г. 20:35
Большое спасибо за внимание!buket_serdechki
  
viktorio, 10.06.2015 г. 23:11
Прекрасно спели!
Прекрасный дуэт!
  
sever56, 01.07.2015 г. 20:42
Красиво ребята поют!!! Молодцы, душевно так ... klassbuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.