На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «До свиданья, лето 2» (Пугачева Алла)

134   21   0
   Кавер-версия от Alohna_ru
15.05.2013 2035
сидела вот, грустила... дождь идет
  Баллов:
15
  


Комментарии пользователей к записи:

Alohna_ru, 15.05.2013 г. 19:37
ЛЮди добрые!Научите меня сводить запись!Пожалуйста!!!buket_big
  

kolginova, 15.05.2013 г. 19:42
а что не так с записью? когда голос звучит так,то ему не нужны никакие особенные эффекты)))))))))
  

Alohna_ru, 15.05.2013 г. 23:14
Ага, не нужны, если умеешь пользоваться настройками звуковой карты, а я чего-то не понимаю. И когда пою, себя не слышу в мониторах, потом не нравится мне звук и я начинаю его колбаситьulybka
  

kolginova, 15.05.2013 г. 23:23
чтобы себя слышать надо всего лишь нажать одну кнопочку...

  

Romanlab, 17.05.2013 г. 08:00
будет задержка, по ASIO меньше (при 44100 отсчетов дискретизации, 256 (число устанавливаемое в ASIO, чем меньше, тем лучше, но как позволяет производительность PC.  формула (1/44100) x 256 = задержка в секундах. К этому эффекту нужно привыкнуть. Я тоже пою навскидку, правда потом приходится иногда рисовать огибающую уровня в Нуендо (или Кубейсе). Некоторые зв. карты имеют несколько микшеров с нулевой задержкой: там будет класссно! (напр. Presonus Firestudio Progect , но цена..., потянете такой?)
  

Alohna_ru, 17.05.2013 г. 19:27
О, я же не профессионально пою, мне б чего-нибудь попроще. Честно говоря, я даже не поняла термины в Вашем комменте. Пишу в Audacity.
  
Romanlab, 15.05.2013 г. 19:40
ЗдОрово спела, Браво!!! А нас жара +42 сижу под кондером, ниже 27 не охлаждает))))  Но сочувствую!!!!
  

Alohna_ru, 15.05.2013 г. 23:14
Ого, это где?
  
MaryStev, 15.05.2013 г. 19:40
  

Alohna_ru, 15.05.2013 г. 23:17
Спасибо, красота такая!!!
  

MaryStev, 16.05.2013 г. 07:59
МИЛОСТИ ПРОСИМ И К НАМ!!!!!!!...ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
marta29, 15.05.2013 г. 19:43
Красивый голос!!Замечательное исполнение!buket_big
  

Alohna_ru, 15.05.2013 г. 23:17
Спасибо огромное!!!welcome
  
elena663030, 15.05.2013 г. 20:19
Алёна, очень красиво поёшьo_da!!! Бравоbravo!!!
  

Alohna_ru, 15.05.2013 г. 23:17
Спасибо !!!!s_sharikami
  
Fly_For_Fun, 15.05.2013 г. 20:22
Очень красивое исполнение!Голос-бесподобный!!!!!!!!!!!!!!!!!!
buket_big
  

Alohna_ru, 15.05.2013 г. 23:18
Спасибо!!! s_sharikami
  
August24, 15.05.2013 г. 20:46
Алёна,отлично!!!buket_serdechki
  

Alohna_ru, 15.05.2013 г. 23:18
Благодарю!!!welcome
  
igorkrilov, 16.05.2013 г. 01:36
v_naushnikah.................отменный голос. Браво!
Вамbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Alohna_ru, 16.05.2013 г. 12:59

Спасибо, Игорь!welcome Заходите, послушайте, что у меня еще есть!

  

igorkrilov, 16.05.2013 г. 13:48
Слушаюсь!!!
  
Cantare, 19.05.2013 г. 00:27
Алена, приятная грусть получилась, теплая, летняя с оттенком радуги)!!!!!!v_naushnikahbravo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.