На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Губки бантиком» (Орбакайте Кристина)

405   48   3
   Кавер-версия от Alla_T
24.03.2013 2235
Первое наше с сынулей совместное творчество.....
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vdv0103, 24.03.2013 г. 20:40
АЛЛОЧКА , МОЛОДЦЫ ВЫ С СЫНУЛЕЙ !!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО )))65
  

Alla_T, 24.03.2013 г. 21:15
Валерочка, спасибо огромное от нас с Илюшкой.5
  
baikov, 24.03.2013 г. 20:41
Алла, отлично, очень понравилось!!!!!!!666
  

Alla_T, 24.03.2013 г. 21:16
Евгений, огромное спасибо. Нам очень приятно.5
  
wertyn, 24.03.2013 г. 20:44
ПРЕКРАСНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ДУЭТ!!!БРАВО АЛЛА!!!555
  

Alla_T, 24.03.2013 г. 21:16
Петя, спасибо огромное.5
  
SeRenata, 24.03.2013 г. 20:44
Как мило!!!!
  

Alla_T, 24.03.2013 г. 21:18
Спасибо огромное,Рената. Приятно видеть новые лица на своей страничке.5
  
Rafaelka, 24.03.2013 г. 20:47
Аллочка, дорогая, очень красиво!!! Непосредственность твоего сынули украшает песню!!! Молодцы!!!555
  

Alla_T, 24.03.2013 г. 21:19
Иришенька, спасибо,милая. Очень рада тебе.5
  
olunia-k, 24.03.2013 г. 20:48
Аллочка, просто чудо! Такой милый "дуэт"561820
  

Alla_T, 24.03.2013 г. 21:20
Оленька, спасибо тебе огромное от нашего дуэта.5
  
Olya_radost, 24.03.2013 г. 20:59
Какая прелесть!!!!!!!!! У меня слезы умиления.... шикарное оформление песни, Аллочка! 611 Сынуле крепкого здоровья!!!!16555
  

Alla_T, 24.03.2013 г. 21:21
Огромное спасибо, Оленька. Нам очень приятно.5
  
Nola, 24.03.2013 г. 20:59
Аллочка, какая ты мудрая мама!!! Приучаешь малыша с ранних лет к творчеству!!! Прекрасный получился дуэт, забираю в свою сокровищницу!!!
Милая моя землячка!!! Горжусь тобой и рада, что ты такая талантливая!!!
  

Alla_T, 24.03.2013 г. 21:27
Танюша, спасибо тебе огромное за добрые слова. Нам с Илюшей очень приятно.5
  
GENNADI65, 24.03.2013 г. 21:29
КРАСОТА ДА И ТОЛЬКО!!!555
  

Alla_T, 24.03.2013 г. 21:39
Геннадий, спасибо Вам огромное.5
  
domingo28, 24.03.2013 г. 21:40
Чудо как хорошо и тепло!!! Спасибо вам за это!!!
  

Alla_T, 24.03.2013 г. 21:46
Вам огромное спасибо, Галина. Очень приятно.5
  
sergiosargis, 24.03.2013 г. 21:51
КАК КЛАССНО!!!АЛЛА,МОЛОДЦЫ ВЫ С СЫНИШКОЙ!!!666!!!БРАВО!!!!
  

Alla_T, 24.03.2013 г. 21:56
Нам с сынулей очень приятно. Спасибо огромное, Сергей.5
  
mranatolm, 24.03.2013 г. 22:07

ПРИВЕТ АЛЛОЧКА !!!! КАК Я ПОНЯЛ ЭТО ТВОЁ ЧАДО, ВЕРНЕЕ ЧУДО !!!  КРАСОТИИЩААА!!!11 ПРОСТО ЗДОРОВО !!!! БРАВО!!!
66           88
  

Alla_T, 24.03.2013 г. 22:20
Да, это чудушко мое. Спасибо, Толик, что заглянул на песенку. Очень приятно.5
  
sahcia, 24.03.2013 г. 22:19
Приятно что у меня такие друзья!!!
  

Alla_T, 24.03.2013 г. 22:26
Спасибо огромное, Саша. Мне тоже очень приятно, что не забываешь меня.  Почему не поешь???? А ведь  обещал мне песню....... 2
  

sahcia, 24.03.2013 г. 22:29
2нет времени---обязательно через недельку-другую!
  

Alla_T, 24.03.2013 г. 22:29
9
  

sahcia, 24.03.2013 г. 22:30
56
  
igorkrilov, 24.03.2013 г. 22:31
6 здОрово!!!
  

Alla_T, 24.03.2013 г. 22:50
Игорь, спасибо огромное. 5
  
Viovla, 24.03.2013 г. 22:45
Алла! Шикарно!!! Молодцы вы с сынулей!!! 6 Так держать!))) 205
  

Alla_T, 24.03.2013 г. 22:51
Огромное спасибо, Виолетта. Мы будем стараться.5
  
dimasdnk, 25.03.2013 г. 00:08
Алла какой позитивчик!!! Здорово молодец !!!666
  

Alla_T, 22.04.2013 г. 12:33
Дима, спасибо огромное.buket
  
gamperis, 25.03.2013 г. 01:20
Как здорово получилось!
  

Alla_T, 22.04.2013 г. 12:34
Спасибо, Аркадий, большущееbuket

  
vernok, 25.03.2013 г. 01:24
Алла  как же здорово вы спели аж до слёз520спасибо вам!!!!!!!!!!
  

Alla_T, 22.04.2013 г. 12:35
Женечка, спасибо огромное тебе. buket
  
serklims, 25.03.2013 г. 04:38
Прекрасное творчество !!! Молодцы , Аллочка спасибо тебе, что готовишь новых исполнителей, да каких!611
  

Alla_T, 22.04.2013 г. 12:37
Сергей, спасибо огромное от нас с сынулей.buket
  
Plana, 25.03.2013 г. 07:03
Аллочка и сынуля, прекрасный семейный дуэт! Очень красиво и солнечно!  Ярко и красочно!
  

Alla_T, 22.04.2013 г. 12:38
Наташенька, огромнейшее спасибо от нашего дуэта. buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.