На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Помолимся за родителей» (Аллегрова Ирина)

474   64   1
   Кавер-версия от Alla_T
28.02.2013 2312
Помолимся за родителей......
Живущим - здравия и долгих лет, а ушедшим - царствие небесное и светлая память. Хочется верить, что мои родители видят меня и слышат....
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

h0b0, 28.02.2013 г. 21:32
Очень проникновенно!!! 5
  

Alla_T, 11.03.2013 г. 10:28
  
serklims, 28.02.2013 г. 21:37
Аллочка спасибо ............. очень близкая песня для меня, поэтому коментарий короткий ..............
  

Alla_T, 11.03.2013 г. 10:28
  
vovan61, 28.02.2013 г. 21:43
Огромное спасибо Аллочка!!!  ..............5
  

Alla_T, 11.03.2013 г. 10:28
  
rewins, 28.02.2013 г. 21:44

АЛЛА , ПРЕКРАСНАЯ , ПО  СМЫСЛУ , ПЕСНЯ И ВЕЛИКОЛЕПНОЕ  ИСПОЛНЕНИЕ  !!!Замечательная анимационная картинка цветы Белые, розовые, фиолетовые цветы

  

Alla_T, 11.03.2013 г. 10:28
  
lanayura, 28.02.2013 г. 21:56
Как я люблю рассматривать старые фотографии.....какая замечательная пара! Аллочка, ты так-же сентиментально спела, как и сентиментальна  эта фотография. Память....преданность, уважение и любовь!!!5
  

Alla_T, 11.03.2013 г. 10:29
  
rokerman, 28.02.2013 г. 22:11
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ТРОГАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!5
  

Alla_T, 11.03.2013 г. 10:29
  
hitvan, 28.02.2013 г. 22:59
Спасибо Алла
  

Alla_T, 11.03.2013 г. 10:29
  
Olya_radost, 28.02.2013 г. 23:04
Аллочка! Спасибо за эту песню... понимаю, как ее не очень то просто было спеть.... Спасибо от всей души!555
  

Alla_T, 11.03.2013 г. 10:36
Оленька, ты права- очень не просто....1 марта- день рожденья моей мамы, а ее нет уже 7 лет. А так хочется и к маме прижаться, как в детстве, и с папой посоветоваться...... Плохо без них.
  

Olya_radost, 11.03.2013 г. 11:42
конечно, как же не понять... самые дорогие люди-родители и дети!
  
STROTZ, 28.02.2013 г. 23:15
спасибо за песню!
  

Alla_T, 11.03.2013 г. 10:37
  
sergiosargis, 28.02.2013 г. 23:33
  

Alla_T, 11.03.2013 г. 10:37
  
shef53, 01.03.2013 г. 02:35
Алла,СПАСИБО
  

Alla_T, 11.03.2013 г. 10:37
  
irisha56, 01.03.2013 г. 10:48

 

Трогательно спела,Аллочка!!Спасибо за песню!!

  

Alla_T, 11.03.2013 г. 10:37
  
taniabl, 01.03.2013 г. 11:16
Allocka spasibo za pesniu, za takoe prekrasnoe ispolnenie!!

  

Alla_T, 11.03.2013 г. 10:38
  
Plana, 01.03.2013 г. 13:53
Алла, очень красивое исполнение!!  Моих родителей уже нет, как песня мне близка.. Алла, красивое исполнение!! Душевно и прочувствованно!! Бравооо!!
  

Alla_T, 11.03.2013 г. 11:03
Наташенька, спасибо огромное за добрые слова. Светлая память нашим родителям.....

  
olunia-k, 10.03.2013 г. 18:14
Не могу комментировать, Аллочка.... и так со слезами слушаю........, прости....
  

Alla_T, 11.03.2013 г. 11:04
Оленька, милая, спасибо тебе огромное.
  
vdv0103, 10.03.2013 г. 21:02
АЛЛОЧКА !!! БЕЗ СЛОВ ))) ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ....ЖИВУЩИМ ЗДРАВИЯ)))999
  

Alla_T, 11.03.2013 г. 11:05
Валерочка, спасибо тебе огромное.
  
VitalyKotljarow, 11.03.2013 г. 00:05

Алла, прекрасная песня !!!  Очень проникновенно спела !!!  
Помолимся за наших РОДИТЕЛЕЙ !!!   



  

Alla_T, 11.03.2013 г. 11:06
Виталий, спасибо Вам огромное. Рада видеть Вас у себя на страничке.
  
sahcia, 11.03.2013 г. 23:50
  

Alla_T, 12.03.2013 г. 11:18
САША,  ОГРОМНОЕ   
  
Cantare, 14.03.2013 г. 00:26
Аллочка, очень глубокое содержание и такое же исполнение.....с трепетом послушал.....спасибо тебе за за эту вещь!!!!!!!
Светлая память твоим родителям!!!!!!
А ты верь, обязательно верь!!!!!!
  

Alla_T, 19.03.2013 г. 09:58
Андрюша, спасибо огромное. Очень тебе рада.
  
Nikola, 19.03.2013 г. 16:04
Алла родителям светлая память. А я помолчу.                                                                                                                                                           
  

Alla_T, 19.03.2013 г. 16:14
Николай, огромное спасибо.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.