На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снежинка» (Маликов Дмитрий)

734   60   0
   Кавер-версия от Alla_T
26.12.2012 1918
Новый год- самый замечательный праздник. Он взрослых возвращает в детство, а детям дарит сказку. Мой сынуля встречал Новый год уже 5 раз. О том как это было я сделала
видеоролик.
Всех поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Желаю
здоровья, счастья, любви, всех благ и конечно же творческих
успехов!!!!!!!!!



  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vernok, 26.12.2012 г. 17:29
Алла молодцы вы с сынулей,с удовольствием посмотрел и послушал всё просто КЛАССНО!!!!!!!!!!!!5с наступающим вас!!!!!!!!
  

Alla_T, 28.12.2012 г. 21:00
Женечка спасибо огромное. С наступающим!!!!!!!    Всех благ!!!!!!!
  
chimgan50, 26.12.2012 г. 17:35
Алла, с наступающим тебя Змея и Дед Мороз 2013
  

Alla_T, 28.12.2012 г. 21:01
Игорь, спасибо огромное. С наступающим!!!!!!!    Всех благ!!!!!!!
  

chimgan50, 01.01.2013 г. 13:53
Ну вот и Анимация С Новым годом 2013!
  
kovshoviks, 26.12.2012 г. 17:43
Аллочка,так трепетно и мило!!! Замечательный сынишка у тебя!!! Красивейшее исполнение!!!Хорошее звучание!!!СПАСИБО ЗА СКАЗКУ!!!!С наступающим вас!!!!!
  

Alla_T, 28.12.2012 г. 21:01
Светочка, спасибо огромное. С наступающим!!!!!!!    Всех благ!!!!!!!
  
irisha56, 26.12.2012 г. 17:53
new-year20

Прекрасно,Аллочка!! Очень понравилось!!Видеоролик просто супер!!
Я тебя и твоих близких от всей души поздравляю с наступающим Новым годом!!
  

Alla_T, 28.12.2012 г. 21:02
Ирочка, спасибо огромное. С наступающим!!!!!!!    Всех благ!!!!!!!
  
taniabl, 26.12.2012 г. 17:57
Brawo ot dusy!!!!!! Molodecyyyyyyyyyyyyyyy!!!!

  

Alla_T, 28.12.2012 г. 21:03
Танюша, спасибо огромное. С наступающим!!!!!!!    Всех благ!!!!!!!
  
wertyn, 26.12.2012 г. 18:07
АЛЛОЧКА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО , КРАСИВО И ПРАЗДНИЧНО СПЕЛА!

  

Alla_T, 28.12.2012 г. 21:04
Петр,спасибо огромное. С наступающим!!!!!!!    Всех благ!!!!!!!
  
Rafaelka, 26.12.2012 г. 18:39
Аллочка, чудесно и очаровательно спела!!! Спасибо за красоту!

  

Alla_T, 28.12.2012 г. 21:05
Ирочка, спасибо огромное. С наступающим!!!!!!!    Всех благ!!!!!!!
  
Olya_radost, 26.12.2012 г. 20:19
Аллочка! какая прелесть и песенка, и видео! Детки умиляют! Очень приятно было смотреть на сынулю! Радость и умиление! Моей дочке младшей тоже будет только 7 лет... с наступающим вас от всей души!!!!!!29 Добра, тепла, любви вам в Новом году!!!!!!2259
  

Alla_T, 28.12.2012 г. 21:07
Оленька, спасибо огромное. С наступающим!!!!!!!    Всех благ!!!!!!!
  
Verax, 26.12.2012 г. 20:20
Очень талантливо!6
  

Alla_T, 28.12.2012 г. 21:07
Вера, спасибо огромное. С наступающим!!!!!!!    Всех благ!!!!!!!
  
hitvan, 26.12.2012 г. 20:34
Алла отличная работа с наступающими праздниками
  

Alla_T, 28.12.2012 г. 21:08
Витя, спасибо огромное. С наступающим!!!!!!!    Всех благ!!!!!!!
  
lanayura, 27.12.2012 г. 12:13
Приятно было смотреть и слушать! Какая прелесть!!! С наступающим тебя Аллочка, сынишку и всех твоих близких!!!14
  

Alla_T, 28.12.2012 г. 21:09
Юрочка, спасибо огромное. С наступающим!!!!!!!    Всех благ!!!!!!!
  
Alligator, 27.12.2012 г. 19:36
ОЧАРОВАТЕЛЬНО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ,АЛЛОЧКА! С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ НОВЫМ ГОДОМ!529
  

Alla_T, 28.12.2012 г. 21:09
Володя, спасибо огромное. С наступающим!!!!!!!    Всех благ!!!!!!!
  
Nastia_Show, 28.12.2012 г. 18:24
Замечательное видео! . Мама постаралась!  С наступающим Новым годом всю вашу семью!
  

Alla_T, 28.12.2012 г. 21:11
Настенька, спасибо огромное. С наступающим!!!!!!!    Всех благ!!!!!!!
  
ZameeR, 30.12.2012 г. 19:13
Замечательное поздравление и ролик Алла,думаю один из семи гномов как встретит ещё пару Новых годов и сам запоёт и мы это услышимбукет роз
  

Alla_T, 14.01.2013 г. 12:34
Замир, спасибо огромное. 
  
AlexAngel, 01.01.2013 г. 08:30
Алла, прекрасное исполнение!5 Чудесное видео! С Наступившим Вас Новым Годом!!!
  

Alla_T, 14.01.2013 г. 12:35
Саша, огромное спасибо. 

  
mel, 01.01.2013 г. 20:27
Спасибо за такой подарок!
  

Alla_T, 14.01.2013 г. 12:36
Вам спасибо огромное, Оля. 
  
Nola, 02.01.2013 г. 11:38
Приятно видеть такую прекрасную маму - искусницу и чУдного сынишку!!!
Браво вашей семье, Аллочка и пусть Новый Год принесет в ваш дом, счастье, благополучие и здоровье, любовь и радость!!!
  

Alla_T, 14.01.2013 г. 12:38
Танечка, спасибо огромное за добрые слова и пожелания. И Вам всех благ в наступившем году.
  
Plana, 04.01.2013 г. 09:01
Алла, очень красивый клип и исполнение!!  Смотрела, слушала и умилялась!! БРАВООО!!!
  

Alla_T, 14.01.2013 г. 12:39
Наташенька, спасибо огромное. Мне очень приятно.
  
urykr, 15.01.2013 г. 12:46
Браво, Алла!!! Отличное и очень приятное исполнение!!!65
  
edt_vit, 17.01.2013 г. 07:31
Алочка, ты девушка молодая, поэтому предлагаю сразу на ТЫ. Тебе 100 по пятибальной системе и сынуле твоему 100. Молодцы.
  

Alla_T, 17.01.2013 г. 09:15
Эдик, спасибо огромное за столь высокую оценку . Процетирую Малыша из "Карлсона": -"А можно мне получить хоть немножечко наличными.....?" 4( в виде+1)  Обычно я не выпрашиваю оценки, но вот почему-то сейчас захотелось.......3
  

edt_vit, 17.01.2013 г. 09:24
Алочка, а я сразу после прослушивания назал на +1, но лапухнулся, слушал и смотрел видео и поставил +1, а так нельзя, надо было прослушать аудио, тогда +1 поставился бы, но теперь я исправил свою ошибку.
  

Alla_T, 17.01.2013 г. 09:28
СПАСИБО,Эдик.  Напросилась.2 Вот уж правду говорят: "Наглость - второе счастье".                  Предлагаю  за знакомство  29
  

edt_vit, 17.01.2013 г. 09:31
Алочка, не согласен, не напросилась, я просто ошибся, действительно же ставил оценку.
  

Alla_T, 17.01.2013 г. 09:34
Хорошо. А как на счет 29?
  

edt_vit, 17.01.2013 г. 09:47
Мне 39, за свою жизнь ни разу не пробовал водку. Максимум что выпил - один раз за рождение дочки заставили выпить шампусика бокал. Но с тобой Алочка ,по рюмашке дринкнем.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.