На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нам нужна одна победа» (Окуджава Булат)

310   97   2
   Кавер-версия от Alla_T
03.05.2014 0450
  Баллов:
150
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Gros14, 03.05.2014 г. 03:54
v_naushnikahbuket_serdechki
  

Alla_T, 03.05.2014 г. 03:58
da_da
  
bmw1965, 03.05.2014 г. 03:55
.............................................................      Стихи....  песня....   Исполнение....   klass
  

Alla_T, 03.05.2014 г. 03:57
Марина, da_da
  
irisha56, 03.05.2014 г. 03:57
Как горько и больно...
  

Alla_T, 03.05.2014 г. 04:11
Ирочка, спасибо, дорогая.Это ужасно!!!!! Целыми днями реву, а сегодня особенно.... Мир перевернулся. Безоружных людей убивают без жалости. стреляют, жгут, давят БТР-ами..... И кто? Свои же. Не знаю, что будет завтра. Над нами летают военные самолеты, вертолеты. Очень низко.Так СТРАШНО..... И помощи ждать не от куда..... ГОСПОДИ!!!!! Защити наших детей.
  

irisha56, 03.05.2014 г. 04:15
Страшно,Аллочка,что такое творится в наши дни!Столько горя!!
  

Kapitan_Nemo, 08.05.2014 г. 18:51
Алла, все вменяемые люди мира - с вами!
  
SoulWoman, 03.05.2014 г. 07:10
Слежу за этим всем с ужасом и болью.........Аллочка.....нет слов. Держитесь...Все будет хорошо, обязательно!!
  

Alla_T, 03.05.2014 г. 09:12
Ирочка, милая, огромное спасибо.

  
Nola, 03.05.2014 г. 07:13
АЛЛА!!! Я СЛОВ НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ, ИНАЧЕ НАГОВОРЮ МНОГО...
А ТЕБЕ НИЗКИЙ ПОКЛОН И МОЕ ВОСХИЩЕНИЕ!!!
ДОНБАСС НИКТО НЕ СТАВИЛ НА КОЛЕНИ,
И НИКОМУ ПОСТАВИТЬ НЕ ДАНО!!!
  

Alla_T, 03.05.2014 г. 09:00
Танюша, da_da
  
bazykin, 03.05.2014 г. 08:00
АЛЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!nakolem_drovnakolem_drovnakolem_drovНЕТ СЛОВ!!!!!!!!wowwowwow
  
bazykin, 03.05.2014 г. 08:01
ПОТРЯСЕН ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!!!!wow
  

Alla_T, 03.05.2014 г. 09:08
Леша, спасибо огромное.buket_big
  
lkvolga, 03.05.2014 г. 08:17
Алла, спасибо!!!! За талант и мужество! Прости, слов не нахожу....
  

Alla_T, 03.05.2014 г. 09:10
  
Nataly_F, 03.05.2014 г. 08:32
Алла, дрожь по телу.......Нет слов........
  

Alla_T, 03.05.2014 г. 09:11
Наташа. спасибо огромное.

  
kovshoviks, 03.05.2014 г. 10:20
АЛЛОЧКА...ВСЕ ПОНЯТНО... СИЛЬНЫЕ СТИХИ!!! ПРАВИЛЬНЫЕ!!! Я С ЛУГАНЩИНЫ,ЖИВУЩАЯ В РОССИИ. А РОДИТЕЛИ ТАМ.... СЛОВА БЕССМЫСЛЕННЫ... ЯРКО ,СИЛЬНО,С НАПОПРОМ И С ПОНИМАНИЕМ!!!!! МИРА НАМ!!!! ДРУЖБЫ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!
  

Alla_T, 03.05.2014 г. 10:56
Светочка, спасибо тебе огромное.buket_big
  
amkokorev, 03.05.2014 г. 12:38
АЛЛА ВСЁ У ТЕБЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, И ПЕСНЯ И СТИХИ. buket_big

  
ilana, 03.05.2014 г. 13:28
Алла,приветствую,землячка! Спела шикарно!!!!!!!!Желаю нам скорейшего урегулирования этого конфликта! Недавно нас разбудили кружащие над головами военные вертолёты,думала,это конец! а вчера ездили в Попасную,а там с оружием на блокпостах проверяли,что везёт автобус. Сейчас в Артёмовске тихо...,после попытки захвата нашей воинской части ждём продолжения(((но надеюсь,что его не будет...В Славянске родственники живут...и боятся....

  
PUHNASTIK, 03.05.2014 г. 14:04
Очень трогательно....
  
singer77, 03.05.2014 г. 14:48
Вот уж действительно- "когда-нибудь мы вспомним это и не повериться самим..." не повериться, что карательные операции станут нормой демократии... Алла, держитесь, мы с Вами!!! только что прочитал циничные слова Турчинова, который объявил траур, но обвинил внешние силы ( РОССИЮ) виновными в конфликте- в голове не укладывается, как можно до такого идиотизма докатиться....
  
JIEHO4KA, 03.05.2014 г. 15:13
Страшно как........... Держитесь.........serdce_v_ruke
  
liutika, 03.05.2014 г. 15:27
Алла, я только начала слушать и с первых слов меня сразу накрыло мурашками... очень люблю эту песню, спасибо! serdce_v_ruke Эти два дня нахожусь в полушоковом состоянии, как только вижу в инете ролики с событиями в Одессе слезы сами льются рекой! Простите, что мы ничего не можем сделать.... никак не можем помочь... (( Я верю, что правда восторжествует, и нам придется вместе за нее бороться!
Это моя любимая икона из Смоленского Свято-Успенского кафедрального собора! Да поможет нам Господь и матерь Божья!!!
  
zaiaz, 03.05.2014 г. 16:11
Алла держись! Мне очень больно видеть,что у нас на Украине происходит! Неужели у наc в городе такое? Не верится что такое возможно! Каждый день молюсь,что бы всё было хорошо с мамой и сестрой! Алла держись,береги сына! Верю, победа будет за нами!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
edt_vit, 03.05.2014 г. 16:23
Аллочка, плачу вместе с тобой. Держитесь наши родные. Пусть здохнут все, кто это затеял, американские подстилки. У них только деньги и власть в их прогнивших мозгах. На нас, простых людей им наплевать. До боли обидно, что ради бабок этих уродов умирают мирные люди, ни в чем не повинные. Они одного не понимают, что мы никогда не предадим свою дружбу. Дай Боженька вам мира. Обойди вас беда стороной. Молюсь за вас дорогие наши.
  

bazykin, 03.05.2014 г. 17:22
klasszhmu_lapu.....И ПРИХВОСТНИ ВСЕ АМЕРИКОСОВСКИЕ!!!
  
edt_vit, 03.05.2014 г. 16:24
А сраный пентагон сгорит в аду.
  
Wallo, 03.05.2014 г. 16:24
m,da..slov net...no mi etih urodov esho povesim na kol...a za pesny tebe spasibo!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.