На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облака» (Гоман Алексей)

357   68   2
   Кавер-версия от Alla_Skulkina в дуэте c Napaval
21.08.2013 1650
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 21.08.2013 г. 16:06

Молодцы,Аллочка и Женя!!buket_serdechki
  

Alla_Skulkina, 21.08.2013 г. 16:14
Спасибо, Иришечка))))))))))) buket_serdechki
  
lesha, 21.08.2013 г. 16:13
Умнички!!!Отличный дуэт!!!bravo_bigbuket_bigvoopoem_vmeste
  

Alla_Skulkina, 21.08.2013 г. 16:14
Спасибо, Лёша))))))))) buket_serdechki
  
OLECIA, 21.08.2013 г. 16:18
СУПЕР,РЕБЯТА!!!!buket_big!!!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДУЭТ!!!!!!!!bravobravo_big
  

Alla_Skulkina, 21.08.2013 г. 16:41
Олесенька, спасибо))))buket_serdechki
  
svet007, 21.08.2013 г. 16:19
два моих любимых исполнителя и друга!!!wow бравушки вам, мои хорошие!bravo_bigАллочка, Женищщка, очень красиво!o_da
  

Alla_Skulkina, 21.08.2013 г. 16:44

Ой)))))))
правда любимых? smushenie
приятненько)))))
Светусик, спаисибоооооооо)))))))))) bravo
  

svet007, 21.08.2013 г. 18:07
ну, конечно жеo_da, я ж нелюбимых даже в информер не пустила бы! ;)))podmigivanie
тем более знаю вас лично и люблю!pocelujchik
  

Alla_Skulkina, 21.08.2013 г. 19:13
Я тебя тоже люблю, Светик!!!!!!!! vstrecha
Видела, на караоке объявлен очередной сбор караокеров. Пойдёшь?
Я очень хочу, но 27 никак не смогу, хнык((((( proshajproshajproshaj
  

svet007, 21.08.2013 г. 19:16
vstrecha
не, не видела.  если августа, то я не смогу, мне ж ребенка в школу собирать отправлять.
а в сентябре бы смогла.красные шпильки уже наготове! ;)))
  

Alla_Skulkina, 21.08.2013 г. 19:19
Скорее всего августа, хотя там написано сентября, но это скорее всего опечатка,
ну вот, у тебя уже шпильки готовы, ещё и красные, ужос, как хочется на них посмотреть)))
Что ж делать.... vinovat
  

svet007, 21.08.2013 г. 19:22
так ты ж их видела ужо! ;))) в них же натанцовывала в прошлый раз))) уж не нарушать традицию;)))
  

Alla_Skulkina, 21.08.2013 г. 19:24
вот и не видела.......
кроме твоего декольте, больше ничего не видела klass
  

svet007, 21.08.2013 г. 20:15
ku_ku
  

Alla_Skulkina, 21.08.2013 г. 19:21
Хотя, может быть, действительно сентября......... ?????? .... ????
Там так написано, что непонятно .....
  

svet007, 21.08.2013 г. 20:15
ну, тогда смогу, если в сентябре.
  
sapzea, 21.08.2013 г. 16:20
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ РЕБЯТА! МОЛОДЦЫ!ulybaemsya_i_mashem
  

Alla_Skulkina, 21.08.2013 г. 16:45
Спасибо, Сергей))))) buket_serdechki
  
David1962, 21.08.2013 г. 16:34
Ребята...Просто шикарно  спели!! buket_big
  

Alla_Skulkina, 21.08.2013 г. 16:46
Дейвичка, спасибо!!!!!
Можно пожелать тебе счастливого пути? !!!!! ku_ku
  

David1962, 22.08.2013 г. 20:19
Можно))
  
esmeralda, 21.08.2013 г. 16:38
Улетела  в  облака  от  такой  красотищи,  Алла  и  Евгений!!!Браво!!!
  

Alla_Skulkina, 21.08.2013 г. 16:47
Юлечка, спасибо))))))))))))))) buket_big
  
milissa10, 21.08.2013 г. 17:11
Аллочка и Женя!! Прекрасный дуэт получился!! ВЕЛИКОЛЕПНО исполнили!!voo Нежно и эмоциональноо!!! Очень понраивлось очень!  Подпевала вам!! buket_bigbravo_big
  

Alla_Skulkina, 21.08.2013 г. 19:04
Спасибо, Иришка))))))))) buket_serdechki
  
adagio5, 21.08.2013 г. 17:34
Замечательно!!!klasszhmu_lapu
  

Alla_Skulkina, 21.08.2013 г. 19:04
Спасибо, Алексей)))))))  buket_serdechki
  
JIEHO4KA, 21.08.2013 г. 17:54
Аллочка, приветик! pocelujchikкакую красоту вы с Женей напели..........!!!bravo
Абалденный дуэт, красивая песня!!!o_da
БРАВО!!!!!!!!!!klassklassklassserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Alla_Skulkina, 21.08.2013 г. 19:06
Привет, Ленусичка!!!!!!!!pocelujchik

Спасибоооооооо))))))))))) bravo
  
Walery67, 21.08.2013 г. 18:00
БРАВО!!!!
  

Alla_Skulkina, 21.08.2013 г. 19:06
Валерочка!!!!!!!!!v_naushnikah

Спасибооооооооо)))))))))) buket_serdechki
  
taniabl, 21.08.2013 г. 19:07
Brawo duetu!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Alla_Skulkina, 21.08.2013 г. 19:27
Танечка, спасибо))))))))))) buket_serdechki
  
IRAVIT, 21.08.2013 г. 20:03
Очень красивый дуэт!!!БРАВО!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Alla_Skulkina, 22.08.2013 г. 08:51
Спасибо!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Napaval, 21.08.2013 г. 20:06
Привет,Алла!Ты прекрасно подпела!Спасибо!Я же вот сапсем недавно полгода в Дубне проработал,симпотный город....
 белые розы тебе с нежностью открытка анимация свет
  

Alla_Skulkina, 22.08.2013 г. 08:53

МИР тесен!!!

Спасибо, Женя за чудесную заготовку,
слышу, что не совсем гармонично звучат голоса,
но мимо твоей роскошной заготовки не смогла пройти. buket_serdechki
  

I_Yuo, 23.08.2013 г. 16:22
Великолепный дуэт! Мне очень понравился! Просто - СУПЕР)) bravo_big  Но, с твоим замечанием, Аллочка (не совсем гармонично звучат голоса), не согласен. У тёзки - голос "размазан" и в этом  есть своя красота! "Размазывать" и тебе, твой бриллиантовый голосок - было бы преступлением. Вы пели, как-будто в разных мирах)) И получилось оригинально и КРАСИВОvoo.  Единственное замечание... Неоднократно писал и говорил тебе, в дуэтных припевах не жалей мужчин-партнёров, пой громче их! В первой половине дуэта в припеве тебя, Аллочка, почти не слышно. Во второй половие - в норме)). Аллочке - buket_serdechki Тёзке - zhmu_lapu
  

Alla_Skulkina, 23.08.2013 г. 21:21
Женечка, я тебе очень признательна))))))))
Спасибо))))) buket_big
  

I_Yuo, 23.08.2013 г. 22:15
Пожалуйста))
  
titovaniska, 21.08.2013 г. 22:57
Женя, Алла, очень красивый дуэт  у Вас получился,buket_bigголоса очень гармонично сочетаются,
с удовольствием послушала.v_naushnikahБРАВО ВАМ !!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Alla_Skulkina, 22.08.2013 г. 08:54
Спасибо, Вероника!!!buket_serdechki
  
Vltava, 22.08.2013 г. 00:58
Уже с первого такта поняла что будет здорово.Песня супер! Только вот запись конечно отличается.Вот как же трудно петь дуэты.vinovatименно из-за этого.
Но голоса очень красивые.Женя,Алла,прекрасно!buket_big
Только вот не поняла это заготовка или нет?
  

Napaval, 22.08.2013 г. 01:29
Ага,Наташ,эта заготовка,спасибо!
  

Vltava, 22.08.2013 г. 01:33
Так это твоя заготовка? Ух,ты,интересно.
  

Alla_Skulkina, 22.08.2013 г. 08:54
Наташенька, спасибо!!!bravo
  
malko40, 22.08.2013 г. 12:34
Красивый дуэт! Ребята, замечательное исполнение! Понравилось!
  

Alla_Skulkina, 22.08.2013 г. 13:23
Ленусичка, спасибо!!!pocelujchik
  
LISTvA13, 06.10.2013 г. 00:02
БРАВО!!!serdce_v_ruke
  

Alla_Skulkina, 11.10.2013 г. 18:29
bravo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.