На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сказка про май» (Табула Раса)

89   33   0
   Кавер-версия от Alisiya
07.04.2014 0927
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Love_me, 07.04.2014 г. 08:33
КСЮШЕНЬКА!! ДОБРОЕ УТРО!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!! НЕЖНО И ДУШЕВНО!!!buket_serdechki
  

Alisiya, 07.04.2014 г. 08:39
И тебе Танюшенька Доброе утро! С Благовещеньем Тебя! Вот рискнула открыть сегодня комментарии Состояние такое тревожное Никак не хочет проходить!

buket_serdechkilove_onlineserdce_v_rukebuket_big














  

Love_me, 07.04.2014 г. 08:41
КСЮШЕНЬКА!! ПОДУМАЙ О ЧЕМ-НИБУДЬ ХОРОШЕМ! У МЕНЯ У МАМЫ БЫЛО НЕДАВНО ДАВЛЕНИЕ 210, СИДЕЛА ДО НОЧИ У НЕЕ ! СЛАВА БОГУ ВСЕ ОБОШЛОСЬ!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, МОЯ ХОРОШАЯ!!vozdushnyj_poceluj
  

Alisiya, 07.04.2014 г. 08:45
Так у меня и сегодня давление 220 и вчера и завтра будет Меня из больницы выкинут как воздушный шарик вот я и нервничаю из-за этого



  

Love_me, 07.04.2014 г. 08:47
ТЫ УСПОКОЙСЯ, ЗАКРОЙ ГЛАЗА И ПРЕДСТАВЬ , ЧТО ТЫ ГУЛЯЕШЬ ПО КРАСИВОМУ САДУ, ГДЕ МНОГО ЦВЕТОВ, ПТИЦ!! ПРЕДСТАВЬ ТЕХ, КОГО ТЫ ХОТЕЛА БЫ ВИДЕТЬ РЯДОМ!!ulybaemsya_i_mashem
  

Alisiya, 07.04.2014 г. 08:50
Угуo_da
  
galina3569, 07.04.2014 г. 10:27
Ксюшенька привет! с праздником тебя дорогая!!! хорошую песенку спела!!! нужно верить в чудеса и они обязательно произойдут в жизни!!! не грусти ! serdce_v_ruke выздоравливай angelochek
  
mranatolm, 07.04.2014 г. 10:29
КСЮШЕНЬКА !!!! ДАЙ БОГ ТЕБЕ ПОПРАВИТЬСЯ ПОСКОРЕЙ !!!! СПЕЛА ОТЛИЧНО !!!!

  
Fedan87, 07.04.2014 г. 10:47
Чудесно спела, Ксюшенька))) serdce_v_ruke
И что это мы вздумали болеть??? Давай-ка прекращай кукситься...Ты классный человек и друг..тебе нельзя болеть..ты должна нас радовать своими песнями и своим хорошим настроением...Давай, милая, выздоравливайulybaemsya_i_mashem

  
kapitan64, 07.04.2014 г. 11:23

Хочу тебе сказать сегодня, друг,
Что грусть или тоску сменяет счастье,
Всё может поменяться вмиг вокруг,
Прогонит солнце тучи и ненастье.
  
omely5, 07.04.2014 г. 11:30
Ксюша, очень нежно, а группа -то какая, помню раньше гремели, хитов было много.
  
Marusja2012, 07.04.2014 г. 12:32
Ксюшенька!!!Замечательно спела!!! Выздоравливай!!!serdce_v_ruke
  
lkvolga, 07.04.2014 г. 12:52
Интересная песня.... Ксюш, классно!!!!
  
kllavdiya, 07.04.2014 г. 15:03
Добрый вечер Ксюша ...с удовольствием тебя послушала serdce_v_ruke
  
ILVI, 11.04.2014 г. 12:33

Ксюша ,милая...какую прекрасную песню ты нам подарила...я просто заслушалась...БРАВО !!!!!!! А я хочу тебе подарить кусочек Тихого океана..будь здорова .. счастлива...люби и будь любима.. Выздоравливай моя хорошая и славная девочка!!!!!                                                                                                                                                                                                                                    Бесконечный простор,
Колыханья волн,
Ветер вольный дует в лицо.
Парус поднял и в путь,
В темно-синею глубь,
Разве нужно что-то еще?
Будет много преград,
И не будет наград,
Но и дела не будет до них.
И лишь тот, кто успел,
Свести жизнь на предел –
Ценит прелесть просторов морских.
Под припевы грозы,
Как под взмахом косы,
Рвутся снасти, и пляшет корма.
Ну а если вдруг штиль,
То на тысячи миль
Мертвым сном засыпает вода.
Если ночь подошла
И поднялась луна,
И вода с темным небом слилась –
Ты плывешь в темноте
И вокруг по звезде
Сыпет море на водную гладь.
Тишина и покой,
Приключенья порой,
Вот что нам подарил океан.
И кровавый закат,
И восхода парад,
Видно только нашим глазам.
Бесконечный простор,
Колыханья волн,
Ветер вольный дует в лицо.
Парус поднял и в путь,
В темно-синею глубь,
И не нужно уже ничего. buket_bigulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujv_romashkah

Ксюша ,милая...какую прекрасную песню ты нам подарила...я просто заслушалась...БРАВО !!!!!!! А я хочу тебе подарить кусочек Тихого океана..будь здорова .. счастлива...люби и будь любима.. Выздоравливай моя хорошая и славная девочка!!!!!                                                                                                                                                                                                                                    Бесконечный простор,
Колыханья волн,
Ветер вольный дует в лицо.
Парус поднял и в путь,
В темно-синею глубь,
Разве нужно что-то еще?
Будет много преград,
И не будет наград,
Но и дела не будет до них.
И лишь тот, кто успел,
Свести жизнь на предел –
Ценит прелесть просторов морских.
Под припевы грозы,
Как под взмахом косы,
Рвутся снасти, и пляшет корма.
Ну а если вдруг штиль,
То на тысячи миль
Мертвым сном засыпает вода.
Если ночь подошла
И поднялась луна,
И вода с темным небом слилась –
Ты плывешь в темноте
И вокруг по звезде
Сыпет море на водную гладь.
Тишина и покой,
Приключенья порой,
Вот что нам подарил океан.
И кровавый закат,
И восхода парад,
Видно только нашим глазам.
Бесконечный простор,
Колыханья волн,
Ветер вольный дует в лицо.
Парус поднял и в путь,
В темно-синею глубь...... buket_bigulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
Larkku, 13.04.2014 г. 03:13
Ксюшенька......мы с тобой обязательно поправимся.....и все будет хорошо....!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.