На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вьюга» (Цыганский ансамбль Иванцовых)

295   106   7
   Кавер-версия от Alinaris
11.11.2013 2330
  Баллов:
119
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sergiosargis, 12.11.2013 г. 13:07
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,НАТАША!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

Alinaris, 13.11.2013 г. 17:39
Сережа,рада очень тебе,спасибо!!!s_sharikami
  
Marusja2012, 12.11.2013 г. 14:16
Восхищена!!!Великолепное исполнение..а распевки какие!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Alinaris, 13.11.2013 г. 17:41
Приятно очень твое внимание,Машенька!Спасибо большое за высокую оценку,очень неожиданно!s_sharikami
  
missirinasereda, 12.11.2013 г. 14:47
Наташенька!Давно тебя не слушала!!!классная песня!!!Бесподобное исполнение!!!!v_naushnikahОчень рада тебя видеть!!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

Alinaris, 13.11.2013 г. 17:42
Ириша,это верно,редко я здесь бываю,да и ты что то реже стала появляться...спасибо тебе,что не забываешь!s_sharikami
  
kovshoviks, 12.11.2013 г. 17:01
НАТАШЕНЬКА,ПРИВЕТ! УЖЕ СОВСЕМ ТЕБЯ ПОТЕРЯЛА...ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!ТАКАЯ ДУШЕВНАЯ!!!ТЫ ВСЕГДА ПОЕШЬ ИНТЕРЕСНО И СТИЛЬНО!!!КРАСОТИЩА.....ЗАСЛУШАЛАСЬ....ТЫ-СУПЕР!!!!МОИ БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!ОБНИМАЮ!!!!!
  

Alinaris, 13.11.2013 г. 17:45
Светланочка,милая подружка!очень рада тебе!благодарю тебя за такие добрые слова,мне приятно их читать,всего тебе светлого и хорошего,обнимаюserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Rianata, 12.11.2013 г. 17:27
Погрустила вместе с тобой, Наташенька! Хорошо, что зима не вечна, пройдет вьюга!
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Alinaris, 13.11.2013 г. 17:46
Привет,Рянаточка!к сожалению,поры года уж больно быстро меняются..я еще летом не насладилась,а скоро уж зима..не хочется..спасибо,что послушала!s_sharikami
  
Gans83, 12.11.2013 г. 17:35
Красивое исполнение Наташ buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Alinaris, 13.11.2013 г. 17:48
Артурчик!Благодарю,за высокий балл в мою честь! s_sharikamiПриятно,аж жутьulybka
  
kayrat_65, 12.11.2013 г. 17:41
Здравствуй, цыганочка Наташенька !!!!!!!!!!!!!!!!!! Внешне нетипичная цыганочка, а поешь как целый цыганский хор, на разные голоса !!!!!!!!!!!!!!!! bravo_big Замечательное многоголосие сотворила !!!!!!!!!!!!!!!!

  

Alinaris, 13.11.2013 г. 17:51
маскируюсь я..вот так то..хотя меня цыгане и на порог своего табора бы не пустили,тут мне самое место)) спасибо огроменное от меня за всё!ulybaemsya_i_mashem
  
kulav, 12.11.2013 г. 17:48
Наташенька замечательно поешь дорогая!buket_bigbravo_big
  

Alinaris, 13.11.2013 г. 17:51
Верочка,рада гостям,спасибо!!!s_sharikami
  
lbdyfz, 12.11.2013 г. 19:04
Ой как же я люблю эту песню! Наташа ,так замечательно -по своему
исполнила её! Красиво ,просто сказка!!! Браво!!!buket_big
  

Alinaris, 13.11.2013 г. 17:52
Юлечка,спасибо,мне очень приятно,что мой вариант понравился,очень рада тебе!s_sharikami
  
ninulay, 12.11.2013 г. 19:12
Наташенька!!! Как классно звучит твоя песенка!!!!v_romashkah
  

Alinaris, 13.11.2013 г. 17:53
Благодарю,Ниночка,спасибо,что послушала!s_sharikami
  
igorded, 12.11.2013 г. 19:34
Щаа,налью и исчо раз послухаюsmeh,не правда Наталь класненько спела,так и хочется взгрустнуть чуток под песенкуv_naushnikahmartiniПриветик,здорово про вьюгу)))bravo_bigbuket_big
  

Alinaris, 13.11.2013 г. 17:54
ну разве чуток,Игорь...чуток разрешаю))martiniспасибо!!!
  
milaya72, 12.11.2013 г. 19:38
Наташенька не слышала эту песню, очень понравилось как спела!!! Спасибо за знакомство с песней!!!!
  

Alinaris, 13.11.2013 г. 17:55
Рада визиту,Наденька!спасибо,мне приятно!!!s_sharikami
  
Prima25, 12.11.2013 г. 20:37
Наташенька,заслушалась.Так КРАСИВО.Молодец!!!voobravo_big

  

Alinaris, 13.11.2013 г. 17:56
Иришенька,очень рада тебе!благодарюvozdushnyj_poceluj
  
Alligator, 12.11.2013 г. 20:54
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ,НАТАШ !!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

Alinaris, 13.11.2013 г. 17:56
Спасибо,Владимир!Снова рада встрече,приятно!!!s_sharikami
  
GhbywtccfVfhb, 12.11.2013 г. 21:20
НАТАШЕНЬКА!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО,ДОРОГАЯ,СПЕЛА!!!...bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Alinaris, 13.11.2013 г. 17:58
Мариша,какая красота нежная на картинке...спасибо,очень тебе рада!s_sharikami
  
Olya_radost, 13.11.2013 г. 16:39
Наташ, приветик! Ты не часто нас балуешь своим появлением...Рада тебя слышать!!!!! Просто очаровала сегодня меня такой вот чудесной песней и цыганскими мотивами!!! Чудесно исполнилаserdce_v_rukelove_onlinebuket_big
  

Alinaris, 13.11.2013 г. 17:58
Оленька,всё дела..спасибо,радость моя!!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
tom2009, 13.11.2013 г. 18:17
Ну вот!! Привет Наташа!!!ulybaemsya_i_mashem
Классно спела!!!!klassКакая разница про какое время года правда!!!?podmigivanie
Главное красивенно поешь и звучишь!!!!!v_naushnikah
Спасибо!!!serdce_v_ruke
  

Alinaris, 13.11.2013 г. 20:14
Вить,спасибо,согласна,разницы нет,для меня первичнее музыка))s_sharikami
  
marissia, 14.11.2013 г. 06:25
Наташенька очень красиво!!!С огромным удовольствием послушала!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

Alinaris, 14.11.2013 г. 18:59
Рада Мариночка! Спасибо тебе,что пришла в гости!s_sharikami
  
Lenyru, 19.11.2013 г. 22:36
Привет Наташа! Очень понравилось. Прекрасное исполнение. buket Браво!!!bravo
  

Alinaris, 19.11.2013 г. 22:39
Приветик,Лёня!Как я рада тебя видеть,куда пропал,а?давно не слышно тебя,жду твоих песенbayans_sharikami
  
marissia, 24.11.2013 г. 13:06
Очень понравилось Наташа всее..и песня и как спела!!!!bravobravo_bigbuket_big
  

Alinaris, 27.11.2013 г. 18:13
Марина,очень тебе рада,благодарюvozdushnyj_pocelujs_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.