На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вьюга» (Цыганский ансамбль Иванцовых)

295   106   7
   Кавер-версия от Alinaris
11.11.2013 2330
  Баллов:
119
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lkvolga, 11.11.2013 г. 21:36
Рановато про вьюгу то..... Но красиво!!!!!!! Прибалдела под песню..... сразу такие мысли нахлынули.......
  

Alinaris, 11.11.2013 г. 21:59
Людмил,ну уж ждать совсем мало осталось,скоро она в тему будет))спасибо,дорогая,за приятные оценки!
  
galatea, 11.11.2013 г. 21:37
Натуль, привет!!! Какая грустная песня, и твой голос грусть навевает. Надеюсь, что у тебя всё хорошо!!!!da_da
 (447x559, 45Kb)
  

Alinaris, 11.11.2013 г. 22:01
Это только песня,солнышко...спасибо тебе,что слушаешь и за пожелания!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

galatea, 11.11.2013 г. 22:17
Ну и славно!!!!pocelujchik
  

Alinaris, 11.11.2013 г. 22:22
vozdushnyj_poceluj
  
edt_vit, 11.11.2013 г. 21:37
Землячка, привет. Натали, бравушки тебе от всего сердца.
  

Alinaris, 11.11.2013 г. 22:02
приветик,Эдs_sharikami рада тебя увидеть!
  
mranatolm, 11.11.2013 г. 21:39
НАТАШЕНЬКА !!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА ПОДРУЖЕНЬКА !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!

  

Alinaris, 11.11.2013 г. 22:03
Толечка,спасибо,дорогой.приятно!!!s_sharikami
  
Duhlesa, 11.11.2013 г. 21:44
Наташа, красиво и трепетно исполнила!!!v_naushnikahklassbuket_serdechki...взгрустнула немного, слушая тебя... o_da v_romashkahпесня Рады Рай..? или я ошибаюсь..?
  

Alinaris, 11.11.2013 г. 22:05
Светик,нет это вроде минус Иванцовых,хотя кто споет,того и послушаем)) вот я долго не решалась,что-то не то всё кажется,пока только так,потом,может перепою...спасибо тебе,что пришла в гости!s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
serklims, 11.11.2013 г. 21:50
Наташа вот и к тебе заглянул, так долго потому, что слушаю всех до конца ! Здорово голоса разложила, красиво спела - очень понравилось voo
  

Alinaris, 11.11.2013 г. 22:07
так я такая же)) а времени очень мало,вот решила сегодня всех вас послушать тоже..благодарю Сереж,очень рада тебе!s_sharikami
  
Love_me, 11.11.2013 г. 21:52
НАТАШЕНЬКА!!! НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!
  

Alinaris, 11.11.2013 г. 22:08
Танечка,привет! Спасибо сердечное,очень приятные слова!s_sharikami
  
taniabl, 11.11.2013 г. 21:54
Natulka dorogaja cudesno poeso_da

  

Alinaris, 11.11.2013 г. 22:09
Спасибо,Танюша,приятно очень!s_sharikami
  
Ellochka69, 11.11.2013 г. 21:54
Красота, Натулечка! Растревожила сердце цыганскими напевами... А ведь и правда, скоро снег! vozdushnyj_poceluj






  

Alinaris, 11.11.2013 г. 22:10
Да,ждать не долго осталось,скоро завьюжит уже!Эллочка,спасибо тебе,что не забываешь!s_sharikami
  
igornov, 11.11.2013 г. 21:54
НАТАША !!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ !!! КЛАСС !!!voobuket_serdechkis_sharikami
  

Alinaris, 11.11.2013 г. 22:11
Привет,Игорь! рада очень тебе!s_sharikami
  
vovan61, 11.11.2013 г. 22:03
Замечательно Наташаbuket_big!!! Вьюги мне хватает на севере...А без нее как то уже и непривычно!!!da_da
  

Alinaris, 11.11.2013 г. 22:15
да правду говоришь,даже вьюги может не хватать.. спасибо Володя,очень приятно,что зашел послушатьs_sharikami
  
vladistx15, 12.11.2013 г. 01:53
Наташенька,здорово...Прекрасная песня...bravo_big
  

Alinaris, 13.11.2013 г. 17:29
Спасибо большое,Владимир!
  
chip548, 12.11.2013 г. 03:38
Не слышал эту песню, обожаю цыганские мотивы, спасибо Натали, очень понравилось!!!buket_bigvoobravo_big
  

Alinaris, 13.11.2013 г. 17:30
знаю,Игорь..и я как понял то же не равнодушна))спасибо!
  
albonew2003, 12.11.2013 г. 04:24
Ochen krasivo Natashenka!!! Bravo ot dushi!!!buket_serdechki
  

Alinaris, 13.11.2013 г. 17:30
Саша,рада,что послушал!s_sharikami
  
tp-praga, 12.11.2013 г. 05:16
Понравилось Ваше исполнение!voo
  

Alinaris, 13.11.2013 г. 17:32
Приветствую,Алексей! Очень рада,что послушали,спасибо!s_sharikami
  
Graf3, 12.11.2013 г. 05:36
Отлично Наталья!!! А ведь уже сейчас где-то минус 26-30 и............ВЬЮГА!!!!buket_serdechkibuket_bigЧтобы- теплее стало!!!!!smushenie

  

Alinaris, 13.11.2013 г. 17:34
Вить,у тебя прямо тост вышел,давай,за теплоmartiniочень не хочется этих метелей и вьюг!s_sharikami
  
Chinjan, 12.11.2013 г. 07:19
Наташенька, БРАВО,БРАВО,БРАВО!!!
  

Alinaris, 13.11.2013 г. 17:35
Володь,спасибо,дорогой,так приятно...у меня есть точно такие вот розы,как у тебя на картинке..так хочется снова лета!s_sharikami
  
regina74, 12.11.2013 г. 08:45
v_naushnikahbravobayanНАТАШЕНЬКА! КРАСИВО И ЧУДЕСНО СПЕЛА!voobravo_big
УМОЧКА! dada
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!v_romashkahvoo
ЗАБРАЛА СЕБЕ ТАКУЮ КРАСОТУ!dadavozdushnyj_poceluj

  

Alinaris, 13.11.2013 г. 17:36
Региночка,спасибо тебе за такие приятные слова и твою доброту ко мне!s_sharikami
  
regina74, 12.11.2013 г. 08:46
buket_serdechkiТЕБЕ ОТ МЕНЯ
 
  

Alinaris, 13.11.2013 г. 17:37
vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 12.11.2013 г. 09:42
ПЕСНЯ КАКАЯ...ИСПОЛНЕНИЕ СУПЕР,НАТАШЕНЬКА!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Alinaris, 13.11.2013 г. 17:38
нравятся мне такие,Оленька..очень приятно,что пришла в гости,спасибо большое!s_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.