На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старый клен» (Доктор Ватсон)

263   48   1
   Кавер-версия от Alinaris
09.09.2013 1946
С днём рождения,Людочка!!! (galatea)
Пусть радость будет в доме гостьей частой
И завтра будет лучше, чем вчера!
Удачи верной и большого счастья!
Тепла, любви, успехов и добра!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы




Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serklims, 09.09.2013 г. 18:49
Прекрасный дуэт !bravo_big
  

Chinjan, 09.09.2013 г. 18:52
Благодарим Вас Сергей!!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 09.09.2013 г. 18:51
АГА!!!ЗЕМЛЯК ВОВКА!!!!И НАТАЛКА СПЕЛИСЬ,ДА КААААК!!!!!ИМЕНИННИЦУ С ДНЮХОЙ!!!
  

Chinjan, 09.09.2013 г. 20:01
Это все благодаря Наталье, она у нас вдохновитель всего и вся!!! Спасибо Саш!!!zhmu_lapu
  
Love_me, 09.09.2013 г. 18:54
НАТАШЕНЬКА И ВОЛОДЯ! НЕЖНО,КРАСИВО,ДУШЕВНО!!! БРАВО!!
  

Chinjan, 09.09.2013 г. 20:05
Татьяна, искренне рады!!! Любовь у нас действительно взаимная, но к пению!!!Спасибо!!!
  
orene, 09.09.2013 г. 19:00
Молодцы ребята!!!voo
  

Chinjan, 09.09.2013 г. 20:07
Алексей, рады Вас видеть на нашей песне!!! Спасибо за теплый прием!!!zhmu_lapu
  
ashas888, 09.09.2013 г. 19:01
buket_serdechkizhmu_lapu
  

Chinjan, 09.09.2013 г. 20:08
zhmu_lapuv_plyaswelcome
  
Rianata, 09.09.2013 г. 19:09
Отчего так хорошо....от того, что слушаю ваш дуэт,Наташа и Владимир!!!Молодцы!!!bayanbuket_big
  

Chinjan, 09.09.2013 г. 20:13
Ряната, спасибо!!! Мы с Наташей очень благодарны за теплые слова!!!
  
volodaixa, 09.09.2013 г. 19:38
  

Chinjan, 09.09.2013 г. 20:14
Замечательный букет для Наташи!!!Владимир, огромное спасибо!!!zhmu_lapu
  
milaya72, 09.09.2013 г. 19:59
Красивый душевный дуэт!!!! С удовольствием вас послушала!!!! Бравоооооо Наташенька и Владимир!!!
  

Chinjan, 09.09.2013 г. 20:46
Надежда, от нашего трижды чуть не награжденного дуэта низкий поклон!!! Спасибо!!!
  
lkvolga, 09.09.2013 г. 20:00
Как хорошо то....... Володя, Наташа, классное поздравление!!!!! Тезка, с днюхой!!!!!!
  

Chinjan, 09.09.2013 г. 20:51
Людмила, спасибо!!!А это Вам от нас!!!
  
galatea, 09.09.2013 г. 20:26
Натуль, спасибо вам с Владимиром за такое трогательное, душевное поздравление!!!! Слушаю вас, а на душе так тепло и светло... а-а-а-ах!!!!o_dada_dav_romashkah
  

Alinaris, 10.09.2013 г. 07:44
Людочка,радостно доставить тебе несколько приятных минут,всего тебе хорошего,дорогая!Появляйся почащеs_sharikami
  
ANDREANO, 09.09.2013 г. 20:30
Наташа и Владимир! Замечательное душевное исполнение! serdce_v_rukeklass
  

Alinaris, 10.09.2013 г. 07:45
Андрюша,спасибо,что послушал,рады тебя видеть!s_sharikamiwelcome
  
Prima25, 09.09.2013 г. 21:22
Присоединяюсь к Вашему задушевному поздравлению.Красиво очень спели.Людочке желаю всех благvoobravo_bigbuket_bigs_tortombayan

  

Alinaris, 10.09.2013 г. 07:46
Спасибо большое,что присоединилась к поздравлению для Людочки,очень приятно,Ириша!!!s_sharikamiwelcome
  
rotkevich, 09.09.2013 г. 21:47
Наташенька и Володя, прекрасный дуэт.... Так красиво... душевно и тепло!!!! Какое удовольствие вас слушать!!!! Браво!!!!

  

Alinaris, 10.09.2013 г. 07:47
Благодарим сердечно,Лидочка,очень рады ,что зашла на наш дуэт!!!s_sharikamiwelcome
  
sergiosargis, 09.09.2013 г. 23:16
РЕБЯТА-КЛАСС!МОЛОДЦЫ!klass
  

Alinaris, 10.09.2013 г. 07:48
Сережа,привет!Очень рады видеть тебя у нас в гостях,спасибо!!!s_sharikami
  
ANGA72, 09.09.2013 г. 23:48

И ХОРОШО,И ТЕПЛО ОТ ТАКИХ ПЕСЕН И ТАКИХ ЧУДЕСНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ!!!
buket_big bravo_big
  

Alinaris, 10.09.2013 г. 07:49
Анжелика,благодарим от всей души за такие приятные слова!!!s_sharikami
  
Duhlesa, 10.09.2013 г. 07:55
Володя и Наташа, душевное и красивое исполнение , приятно ВАС слушать !!!o_dabayan
БРАВО - ДУЭТУ !!!bravobuket_big
  

Chinjan, 10.09.2013 г. 08:39
Светлана, как трогательно читать такие теплые комментарии!!!Спасибо, Вам от нас!!!
  
Nola, 10.09.2013 г. 09:59
Я уже говорила вам, Наталочка и Володя, что мне очень нравится ваш дуэт...
За именинницу вашу с удовольствием с вамиchok
Вам - БРАВО!!!

buket_big
  

Chinjan, 10.09.2013 г. 17:47
Татьяна, очень Вам благодарны за столь радушное отношение к нам!!!
  
Olya_radost, 10.09.2013 г. 21:39
Наташенька, какое чудесное исполнение! Слушала уже вас, но вот только сейчас пришла написать.... Очень красивое исполнение!s_sharikamibuket_big Поздравляю именинницу! Всего самого доброго!!!!!!s_tortom
  

Alinaris, 13.09.2013 г. 07:33
Оленька,спасибо,милая,рады тебе очень!!!vozdushnyj_pocelujwelcome
  
malko40, 11.09.2013 г. 11:34
Ой, какое красивое, нежное, тёплое поздравление! Очень понравился ваш дуэт! Как вы вместе чудесно звучите! Молодцы!Блестяшки Цветы
  

Chinjan, 11.09.2013 г. 17:58
Леночка, большущее спасибо!!! Будем стараться!!!
  
mranatolm, 12.09.2013 г. 16:27
НАТАШЕНЬКА И ВОЛОДЯ !!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!! ОТЛИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!

ИМЕНИННИЦУ С ДНЮШКОЙ !!!!!! s_tortom buket_big
  

Chinjan, 12.09.2013 г. 18:54
Спасибо огромное!!! Рады Вам Анатолий!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.