На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тучка» (Любаша)

338   61   1
   Кавер-версия от Alinaris в дуэте c afseytex
06.06.2013 2222
Сережа,спасибо большое за твой подарок,очень приятно было тебе подпеть!!!
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 06.06.2013 г. 21:26

НАТАШЕНЬКА  И  СЕРЁЖА !!!!!   ПРЕКРАСНО СПЕЛИ !!!!!! ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ !!!!
ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!!          bravo_big         voo         buket_big
  

Alinaris, 06.06.2013 г. 22:18
Рады тебе,Толя всегда!!!Спасибо сердечное от нас!!!s_sharikami
  
Prima25, 06.06.2013 г. 21:26
Наташенька и Сергей.какую же красоту вы спели.Изумительно,в унисон,шикарно спели.Очень понравилось исполнение.Молодцы!!!voobravo_bigbuket_big

  

Alinaris, 06.06.2013 г. 22:17
Светланка,спасибо за цветочки,приятно,что слушаешь!!!s_sharikami
  
milaya72, 06.06.2013 г. 21:27
РЕБЯТКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ И ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ!!! ТОЛЬКО БРАВО!!!!!
  

Alinaris, 06.06.2013 г. 22:16
Наденька,очень приятный отзыв,мы тебе рады!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Staswwez, 06.06.2013 г. 21:29
ulybaemsya_i_mashem Наташа, Сергей!! Замечательно спели! vooПесню не слышал, но понравилось как Вы спели!!!buket_serdechki
  

Alinaris, 06.06.2013 г. 22:15
Стас,привет!Эту песню мне подарил Сергей на д.р,мне очень понравилась,до этого я тоже не слышала ее!Так что Сереже спасибо за знакомство,а тебе,что послушал нас!s_sharikami
  
Lusinda, 06.06.2013 г. 21:44
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ  ИСПОЛНЕНИЕ !!!vooДУЭТУ bravoОЧЕНЬ  ПОНРАВИЛОСЬ !!!vozdushnyj_pocelujМОИ  АПЛОДИСМЕНТЫ !!!bravo_big
  

Alinaris, 06.06.2013 г. 22:13
Очень рады видеть в гостях снова тебя Люси,спасибо,что слушаешь!!!s_sharikami
  
Love_me, 06.06.2013 г. 21:45
Наташенька и Сережа! Чудесное исполнение! Браво,друзья!! Красота!
  

Alinaris, 06.06.2013 г. 22:12
Танечка,приветик!Спасибо большое от меня и Сережи!s_sharikami
  
lkvolga, 06.06.2013 г. 21:48
Сережа, Наташа, друзья мои, как у вас красиво получилось!!!!!! Молодцы!!!!! 
  

Alinaris, 06.06.2013 г. 22:11
Людочка,спасибо большое от нас!ulybaemsya_i_mashem
  
ashas888, 06.06.2013 г. 21:49
  

Alinaris, 06.06.2013 г. 22:11
Саня,привет!Все дымишь...я подумала сначала,что это саксафон у тебя))) Рады тебеulybaemsya_i_mashem
  
svetos9, 06.06.2013 г. 21:49
Какие правильные слова!!! Это действительно КАК ДЫШАТЬ И ДУМАТЬ НЕ НАДО!!! 
ЭТО КАК ВЗЛЕТАТЬ!!! ЭТО КАК ПАДАТЬ!!! bravo_big
  

Alinaris, 06.06.2013 г. 22:09
Любаша,рады тебе!!!Спасибо за прекрасный отзыв!!!ulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 06.06.2013 г. 21:53
ОТЛИЧНО СПЕЛИ РЕБЯТА!!!voobuket_big
  

Alinaris, 06.06.2013 г. 22:08
Игорь,благодарим от души!!!ulybaemsya_i_mashem
  
UZEFF70, 06.06.2013 г. 21:54
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень красивый у ВАС дуэт!!!!!!!!!!!!!!!!!
Умнички!!!!!!!!!!! Очень красиво!!)
Мой танец - для ВАС!!!!!!!!

  

Alinaris, 06.06.2013 г. 22:07
Юрик,ты мастер перевоплощенийulybka Спасибо,в очередной раз улыбнулulybaemsya_i_mashem
  

UZEFF70, 06.06.2013 г. 22:23
Ага, мастер)))))))))))))
Люблю, понимаешь, то прическу поменять, то цвет кожи!!!)))))))))))))))))))))))))))))rzhunimagu
  

Alinaris, 06.06.2013 г. 22:31
заметила уж,за тобой не угонишься)))
  
Olya_radost, 06.06.2013 г. 22:06
обожаю эту песню, ребята! Сама ее давно хочу спеть))) Очень понравилось ваше исполнение, Наташ! Гармонично, красиво, искренне исполнили! Браво от души!!!vozdushnyj_pocelujvoobravo_big
  

Alinaris, 06.06.2013 г. 22:20
Оленька,очень теплый комментарий,спасибо огромное,и картиночка красивая!!!s_sharikami
  
solo_07, 06.06.2013 г. 22:14
buket_bigbravo_bigbuket_bigБРАВООООООООО!!!!!!!РЕБЯТА,МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
  

Alinaris, 06.06.2013 г. 22:21
Танечка,благодарим от души за визит к нам!!!s_sharikami
  
prios, 06.06.2013 г. 22:15
Красивый дуэт!!!bravo_big
  

Alinaris, 06.06.2013 г. 22:21
Игорь,привет!Рады тебе и спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem
  
igorded, 06.06.2013 г. 22:26
ТОчно,красиво спели,приятно и душевно друзьяklassbuket_serdechkis_sharikami
  

Alinaris, 06.06.2013 г. 22:41
Спасибо,Игорек!Приятно!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 06.06.2013 г. 23:11
Я ХОРОШИЙ СЛУШАТЕЛЬ, ПОТОМУ ЧТО ПЕСЕН МНОГИХ НЕ СЛЫШАЛА.И ВАША ДЛЯ МЕНЯ - ПРЕМЬЕРА!!!

НАТАЛОЧКА И СЕРЕЖА, ИСПОЛНЕНИЕ ГАРМОНИЧНОЕ И ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ!!!

БРАВО ДУЭТУbravobuket_serdechkibravobuket_serdechki

  

Alinaris, 06.06.2013 г. 23:42
Вот и славно,Танечка,приятно познакомить тебя с новой песенкой!Спасибо за теплый отзыв!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
sergiosargis, 07.06.2013 г. 00:21
ПРОСТО КЛАСС!!!МОЛОДЦЫ,БРАВО!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Alinaris, 07.06.2013 г. 07:49
Сережа,спасибо тебе!!!ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
santal-u, 07.06.2013 г. 00:37
Молодцы voo дуэт!!!
  

Alinaris, 07.06.2013 г. 07:50
Юра,рады видеть!!!ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
gatto73, 07.06.2013 г. 00:49
Наташенька и Сергей ,восхитительно-очень красивый дуэт!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!
bravo_bigv_romashkah
  

Alinaris, 07.06.2013 г. 07:50
Спасибо,Оленька,приятно!!!s_sharikami
  
carac, 07.06.2013 г. 01:04
....как из фильмы какой...саундтрек....МОЛОДЦЫ!!!!!dadavoo
  

Alinaris, 07.06.2013 г. 07:51
Сережа,как сказалklass что приятно слышатьulybka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.