На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ту-ту-ту» (Академия)

907   94   2
   Кавер-версия от Alinaris в дуэте c Chinjan
29.05.2013 2147
захотелось вспомнить эту легкую песенку,прилипла и не хочет отлипаться))
  Баллов:
79
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

prios, 29.05.2013 г. 20:51
Отлично ребята!!!!bravo_big
  

Alinaris, 29.05.2013 г. 21:27
Спасибо,Игорь,что зашел в гости!Рады тебе!welcomeulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 29.05.2013 г. 20:52


НАТАШЕНЬКА  И  ВОЛОДЯ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!
ПРОСТО ПРЕКРАСНО !!!!!      bravo_big    voo      buket_big
  

Alinaris, 29.05.2013 г. 21:27
Толик,спасибо от дуэта,очень радостно читать твой отзыв!!ulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 29.05.2013 г. 20:52
новый для меня дуэт!!!!buket_big
  

Alinaris, 29.05.2013 г. 21:28
Галя,привет!нее мы уже пели в этом составе)) спасибо тебе,что слушаешь,приходи еще!welcomeulybaemsya_i_mashem
  
sonik, 29.05.2013 г. 20:54
ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!КЛАСС РЕБЯТА!!!!!!!!zhmu_lapuvoobuket_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

Alinaris, 29.05.2013 г. 21:29
Сережа,рады искренним словам!!!спасибо!!!ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
Ellochka69, 29.05.2013 г. 20:54
Обалденный дуэт, Наташенька и Володя! Так загадочно, многообещающе звучите... Класс!!!

buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big















  

Alinaris, 29.05.2013 г. 21:31
Эллочка,спасибо,что послушала,хоть редко появляешься на сайте,всегда тебе рада!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

Ellochka69, 30.05.2013 г. 18:46
Наташенька, сожалею... но чаще не получается!
  
LeoKor, 29.05.2013 г. 21:04
Прекрасный у вас дуэт, ребята, сложился!!! Респект!!!
Супер
  

Alinaris, 29.05.2013 г. 21:31
Лео,дружище,какими судьбами забрел,очень рады тебе!!!ulybaemsya_i_mashemwelcome
  

LeoKor, 29.05.2013 г. 21:46
Я ведь кот, который гуляет сам по себе и выбирает, что получше!!!
  

Alinaris, 29.05.2013 г. 22:08
ну точно,котофей,удачно аву подобрал,очень соответствуешьulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 29.05.2013 г. 21:04
Песенка прилипчивая))) Наташ, а хорошо вы прозвучали вместе с Владимиром!!!!!!ulybaemsya_i_mashembravo
  

Alinaris, 29.05.2013 г. 21:32
Оленька,да что-то случайно увидела,и все ..бывает же такое за 30 мин.сделали и в путь))Спасибо огромное!ulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 29.05.2013 г. 21:09
КАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ!!!! И ПЕСНЯ ОТЛИЧНАЯ!!!! РЕБЯТКИ СПЕЛИ БЕСПОДОБНО!!!!! БРАВООООООООО!!!!!
  

Alinaris, 29.05.2013 г. 21:33
Надюша,благодарим тебя,очень приятный отзыв!!!ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
sapzea, 29.05.2013 г. 21:14
welcomeХорошо ребята, хорошо! Полная гармония!!!klassv_naushnikah
  

Alinaris, 29.05.2013 г. 21:35
Сережа,спасибо,старались,что-то быстро записались..говоришь,гармония?ну и здОрово,что так..рады тебе очень,ты нашел нашу песню?ulybaemsya_i_mashem
  

sapzea, 29.05.2013 г. 21:37
Забыл! Какую?


  
Nola, 29.05.2013 г. 21:17
У Саши и Лолиты этот дуэт всегда звучал иронично!!!
А у вас, Наталочка и Володя, нежно, трепетно, чувственно и страстно!!!
ИЗУМИТЕЛЬНО ПРОЗВУЧАЛ ВАШ ДУЭТ!!!
БРАВО!!!
  

Alinaris, 29.05.2013 г. 21:37
да вот иронично как-то не получилось,спасибо,Танюшка,за такой интересный и приятный комментvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
liutika, 29.05.2013 г. 21:22
Привет, Натуль! da_da  Очень  даже  здорово вы задуэтились,  Кабарэ  отлично у вас  прозвучало! )))  БРАВО!!!  buket_big
  

Alinaris, 29.05.2013 г. 21:38
Оленька,приветик!!!Очень рада,что понравилось,бум и дальше стараться:)Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

liutika, 29.05.2013 г. 21:39
da_dapocelujchik
  
alexkip7, 29.05.2013 г. 21:29
Молодцы!!!!!!! С удовольствием послушал!!!!!!voo
  

Alinaris, 29.05.2013 г. 21:43
Саша,спасибо,что заглянул к нам!!!Рады!!!bravowelcome
  
ninulay, 29.05.2013 г. 21:31
Ребята, какие вы молодцы!!!!!bravo_big
  

Alinaris, 29.05.2013 г. 21:44
Благодарим,Ниночка,спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashem
  
stas66, 29.05.2013 г. 21:41
Наташа!Приветик!Ну,действительно легкая песня!Молодцы,классно!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Alinaris, 29.05.2013 г. 21:45
да легко поется,на раз и два)) спасибо,Стас,приятно,что послушал!!!ulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 29.05.2013 г. 21:50
Наташа и Володя!!! Отлично спели!!! Мне понравилось!!!voobuket_big
  

Alinaris, 29.05.2013 г. 22:09
Игорь,очень рады,спасибо за теплые слова!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 29.05.2013 г. 21:52
Молодцы,ребята!!!Классно спели.voobravo_bigbuket_big

  

Alinaris, 29.05.2013 г. 22:10
Ириша,спасибо,за красивый букет и внимание к нашему дуэту,всегда тебе рады!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ZameeR, 29.05.2013 г. 22:13
Молодцы ребята!!!bravoulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Alinaris, 29.05.2013 г. 22:21
Привет,Замирulybaemsya_i_mashemОт души рада тебе!Спасибо,что слушаешь!welcome
  

ZameeR, 29.05.2013 г. 22:23
К сожалению очень редко приходится это делать ,но думаю это всего лишь временно.v_naushnikah
  

Alinaris, 29.05.2013 г. 22:26
я уже заметила твое долгое отсуствие,думаю,справишься с делами и забацаешь нам штрафную))ulybaemsya_i_mashem
  

ZameeR, 29.05.2013 г. 22:27
Я то же на это надеюсьs_sharikami
  

Alinaris, 29.05.2013 г. 22:32
скорого завершения нескончаемых дел uborkaудачиulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 29.05.2013 г. 22:50
Классное исполнение! Супер! Браво,друзья!!
  

Alinaris, 29.05.2013 г. 23:00
Танечка,благодарим тебя!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuрады!!!
  
missirinasereda, 29.05.2013 г. 22:55
Ребята!!!Так интересно...Владимира слухаю в правом ухе,Наташеньку в левом...прикольно!!!))))Классно исполнили!!!!Песня классная!!bravo_bigbuket_big
  

Alinaris, 29.05.2013 г. 23:01
привет,Иришка!!!неее ты ушки перепутала,я должна быть в правомpodmigivanieulybka спасибо огромноеulybaemsya_i_mashem
  

missirinasereda, 29.05.2013 г. 23:03
неее,щас послухаю еще..
  

missirinasereda, 29.05.2013 г. 23:04
Послухай сама себя....в левом..))))))))
  

Alinaris, 29.05.2013 г. 23:09
так это уже интересно:),специально посмотрела на наушники,нет,у меня в правом,они подписаны:)
  

missirinasereda, 29.05.2013 г. 23:11
Так шо подписаны,ты послухай....ну...я еще левое ухо от правого отличить могу..))))))))))))
  

Alinaris, 29.05.2013 г. 23:13
блин,ну не разрешимая ситуация.люди...ау.как у вас.я должна быть в правом вашем ухе,я там???ulybkaulybaemsya_i_mashem
  
tom2009, 29.05.2013 г. 23:11
Красивый дуэт! Молодцы!

  

Alinaris, 29.05.2013 г. 23:17
ulybkaulybkaВить,спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.