На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Цыганская грустная» (Аксенов Виталий)

273   49   3
   Кавер-версия от Alinaris
20.04.2013 1951
очередная душещипательная история...
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 20.04.2013 г. 18:55
НУ ВОТ И ТАЛЕЧКА ПОЯВИЛАСЬ!!!bravo_bigvoo
  

Alinaris, 21.04.2013 г. 20:13
Привет,Санечка,всегда тебе рада!ulybkaulybaemsya_i_mashem
  
vladistx15, 20.04.2013 г. 18:55
Наташенька,как здорово...прекрасное исполнение...bravo_big
  

Alinaris, 21.04.2013 г. 20:12
Вкусностей надарил,Володя!Спасибо тебе за все!ulybkaulybaemsya_i_mashem
  
missirinasereda, 20.04.2013 г. 18:57
Наташенька,шось давно тебя не слушала...Ух...цыганские напевы!!!отлично,Наташ!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Alinaris, 21.04.2013 г. 20:10
Ириша,вот тянет периодически на эти напевы,ничего поделать не могуulybkaСпасибо от души!ulybaemsya_i_mashem
  
Chinjan, 20.04.2013 г. 19:04
С замечательной Вас песней, красота, БРАВО!!!!
  

Alinaris, 21.04.2013 г. 20:09
Володь,очень рада нашему общению,ты первый мой слушатель,благодарю тебя!ulybkaulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 20.04.2013 г. 19:09
НАТАЛОЧКА, ТЫ ПОЯВИЛАСЬ - ВОТ ПОДАРОЧЕК МНЕ СУББОТНИЙ!!!

И ПЕСНЯ КАК ПО ЗАКАЗУ- ТАК ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО ВОЛЬНОГО, СТЕПНОГО... И ТЫ ВСЕ ЭТО МНЕ И ДАЛА!!!

БРАВО!!!






  

Alinaris, 21.04.2013 г. 20:08
Эх,Танюшка,и мне почти всегда хочется этого вольного,да степного,свободы этой широченной)) костров,песен,только со счастливым концом желательно) Благодарю,моя хорошая,приятно с тобой общаться!ulybkaulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 20.04.2013 г. 19:18
Natasenka oj kak mne nrawitsia, kak zamecatelno zwucys!!!!!!!!!!!!!

  

Alinaris, 21.04.2013 г. 20:05
Танечка,благодарю, рада читать приятные слова!ulybkawelcome
  
sergiosargis, 20.04.2013 г. 19:28
КЛАСС,НАТАША!!!С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!klassbravobuket_serdechki
  

Alinaris, 21.04.2013 г. 20:04
Сережа,спасибо,рада видеть тебя!ulybaemsya_i_mashem
  
RepinVadim, 20.04.2013 г. 19:53
Наташа, очень рад твоему возвращению!!wow wowwowВосхитительно красиво звучит в твоем исполнении эта замечательная песня!!!bayanna_skripkebuketbuketbuketbuketbuket Очаровательное исполнение!!!!  bravo_big 
                                



  

Alinaris, 21.04.2013 г. 20:03
Вадим,рада очень тебя видеть,спасибо за красивые розы и приятные слова!ulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 20.04.2013 г. 19:57
Приветик, Наташ! Рада слышать! Молодец, что спела такую красивую песню. Люблю цыганские мотивы! Мне понравилось, как исполнила!  Так спокойно сначала, а потом с накалом, со страстями! voobuket_big

  

Alinaris, 21.04.2013 г. 20:02
Оленька,песня такая с драматическим сюжетом попалась,спасибо за добрые слова,рада тебе!ulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 20.04.2013 г. 20:10

ПРИВЕТ ПОДРУЖЕНЬКА !!!! ТЫ ГДЕ ПРОПАДАЕШЬ? СОСКУЧИЛСЯ !!!!
СПЕЛА В СВОЕЙ ФИРМЕННОЙ МАНЕРЕ !!!! ОТЛИЧНО !!!! КРАСИВО !!!!!
bravo_big                   voo                    vozdushnyj_poceluj
  

Alinaris, 21.04.2013 г. 20:00
Толик,очень рада тебя видеть,надеюсь,больше не пропаду)Спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  
sholga, 20.04.2013 г. 20:27
Наталья, просто великолепно!!! Браво!!! bravo_bigbuket_big
  

Alinaris, 21.04.2013 г. 19:59
Ольга,рада познакомится!Спасибо за приятный отзыв!ulybaemsya_i_mashem
  
ashas888, 20.04.2013 г. 20:27
v_naushnikahwelcome
  

Alinaris, 21.04.2013 г. 19:58
Саша,рада очень тебе!ulybkaulybaemsya_i_mashem
  
ybrbnrf83, 20.04.2013 г. 20:36
Наташенька,рада тебя слышать!!!Ох,и душещипательная...ЗдОрово спела!!! bravo_bigbuket_big
  

Alinaris, 21.04.2013 г. 19:57
А я рада тебя видеть Веруня!Спасибо тебе за прослушивание!ulybkawelcome
  
lascava, 20.04.2013 г. 20:57
Наташа, спасибо за эту красоту!
  

Alinaris, 21.04.2013 г. 19:55
Светлан,очень давно тебя не слушала,зайду в гости,спасибо тебе!ulybkawelcome
  
lkvolga, 20.04.2013 г. 21:34
Да, грустно..... Спела на разрыв..... А мне вспомнилось - в позапрошлом году свекровь моя в больницу попала, тяжело выкарабкивалась, мы от нее практически не отходили... И в ту же палату молодую цыганку положили. Ей и 30-ти не было.... плакала все, мне ее так жалко стало, подошла, стала успокаивать..... Ну понятно, цыгане, к ним отношение.... Но успокоила, помогла кое- как.... Ее прооперировали - аппендицит, я ей опять помогала чем могла, ну разговорились. Она похвасталась - сына мол, женила, среднего.....уже не помню, сколько у нее детей, а этому.....11 лет!!!! Спрашиваю - а сколько ж невесте???? Она смутилась - та мол старая, ей...... 14!!!!! Ну вот так их и женят и замуж выдают - какая уж тут любовь......
  

Alinaris, 21.04.2013 г. 19:53
Людочка,да особый народ цыгане,много можно рассказывать..спасибо тебе,что слушаешь меня,очень тебе рада!ulybkawelcome
  
grustinka, 20.04.2013 г. 22:01
Наташенька!!! давно не было слышно тебя... песня супер !!!! браво тебе !!!!
  

Alinaris, 21.04.2013 г. 19:50
Светик,очень рада тебе и твоим розам,всегда рада видеть,спасибо!ulybkawelcome
  
santal-u, 20.04.2013 г. 22:49
Наташ, очень рад твоему возвращению!!!!! buket_big
С удовольствием послушал  твою "очередную ...".))
У тебя вроде звук изменился. Или голос  ...
  

Alinaris, 21.04.2013 г. 19:49
Юрик,привет!не знаю,вроде все как прежде,это ты давно меня не слышал)) Спасибо!ulybkawelcome
  
chip548, 21.04.2013 г. 05:19
Наташа спасибо за песню, как бальзам на душу, очень понравилось!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

Alinaris, 21.04.2013 г. 19:48
Игорь,меня саму эта песня зацепила,иначе бы и не пела,спасибо тебе ulybkawelcome
  
irisha56, 21.04.2013 г. 05:26


Чудесно спела,Наташенька!!Красивая и грустная песня!!Браво!!bravobuket_serdechki
  

Alinaris, 21.04.2013 г. 19:43
Ириша,приветствую!Приятно,что пришла в гостиulybkawelcome
  
GhbywtccfVfhb, 21.04.2013 г. 11:50
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ,НАТАШЕНЬКА,СПЕЛА!!!...
  

Alinaris, 21.04.2013 г. 19:42
Мариша,спасибо,что пришла послушать,рада тебеulybkawelcome
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.