На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna459 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot197 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan128 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren82 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka65 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_57 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR54 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv44 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz33 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona30 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201429 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня о добрых молодцах и красных девицах» (Антонов Юрий)

336   50   2
   Кавер-версия от Alinaris
20.01.2013 1450
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

missirinasereda, 20.01.2013 г. 17:18
Наташенька,поддержка у Петра колосальная!Молодец!Так легко исполнила и непринужденно!!!Наташ,не стала тройку слать...лучче во это...
  

Alinaris, 20.01.2013 г. 17:40
Ириночка,пасибки тебе за прекрасные слова и картиночку,она милая1
  
prov, 20.01.2013 г. 17:39
Хорошо, Наташа, про молодцов  ты!! Здоровско!!555
  

Alinaris, 20.01.2013 г. 17:42
Василий,приятно1 а про девиц тоже вроде бы пела2
  
sapzea, 20.01.2013 г. 18:23
17Старое доброе ретро! Спасибо Наташа!!! 6
  

Alinaris, 20.01.2013 г. 21:46
Сережа,очень признательна тебе1
  
Olya_radost, 20.01.2013 г. 18:47
Наталья, у тебя эта песня прекрасно звучит! Очень достойное исполнение! 6
  

Alinaris, 20.01.2013 г. 21:47
Приятно,что понравилось,спасибо тебе,Олечка!5
  
sergiosargis, 20.01.2013 г. 19:58
КЛАССНО,НАТАЛЬЯ.МОЛОДЕЦ!!!6186
  

Alinaris, 20.01.2013 г. 21:48
Сережа,очень благодарна тебе,приятно,что послушал!19
  
ewask, 20.01.2013 г. 21:43
Наташа привет! Такую песню нам спела классную! Замечательное исполнение! МОЛОДЕЦ!!!! Хорошо, что поддерживаешь неделю Антоновских песен!

  

Alinaris, 20.01.2013 г. 21:49
Лидочка,спасибо тебе9,а у меня еще завтра будет одна,приходи17
  

ewask, 21.01.2013 г. 13:29
Послушала уже Наташ! Классно! Молодчина!!!16
  
lkvolga, 20.01.2013 г. 21:45
Классные добры молодцы да красны девицы!!!!! Раздольные да удалые!!!!! Молодец, Наташа!!!
  

Alinaris, 20.01.2013 г. 21:50
Да,раздольная песенка,спасибо большое за добрые слова,Люда!19
  
mranatolm, 20.01.2013 г. 21:53
НАТАЛЬЯ, ты меня УБИЛА !!! Это одна из моих любимых песен! Ты её просто заново РОДИЛА !!!  Замечательно !!!  Всё просто ОТЛИЧНО !!!  666   555   1414142929   23
  

Alinaris, 20.01.2013 г. 22:01
Толь,так приятно,это ты мне все предлагаешь выпить,да,но завтра рабочий день1я по-скромному одну рюмашечку29Спасибо тебе916
  
Love_me, 20.01.2013 г. 22:40
Наташа! Отличное исполнение! Браво!
  

Alinaris, 20.01.2013 г. 22:43
Спасибо большое,что забежала в гости,Танечка!59
  
edt_vit, 21.01.2013 г. 11:41
Землячке Наташульке заслуженный баллище!!! Умница!!!! 
  

Alinaris, 21.01.2013 г. 13:59
Эдичка,спасибо,дорогой землячок!!!5
  
tatusik24, 21.01.2013 г. 19:25

Приветик Наташенька!!!! Замечательно у тебя звучит песня.....так ярко   и выразительно!!!! МОЛОДЕЦ!!!!Спасибо , очень понравилось!!!!!  555
  

Alinaris, 21.01.2013 г. 19:32
Приветик,Татусик!Рада тебе!Спасибочки большое5
  
santal-u, 21.01.2013 г. 22:02
Наташ, наконец-то тебя послушаю, да не одну песню подряд.))))
6 5 5 5
  

Alinaris, 21.01.2013 г. 22:12
Юра,спасибо тебе,где пропадал?1
  

santal-u, 21.01.2013 г. 22:13
Был вне зоны доступа интернета.)))))
  

Alinaris, 21.01.2013 г. 22:14
бывает же такое,далеко забрался1 ну сейчас наверстывай2
  

santal-u, 21.01.2013 г. 22:16
Да некогда.)))
Я просто ноут с собой не брал.)))
  
santal-u, 21.01.2013 г. 22:15
.............................. (апшипся)
  

Alinaris, 21.01.2013 г. 22:19
так сказать прогуливал2 ну,теперь давай с новыми силами1
  

santal-u, 21.01.2013 г. 22:21
Вот как раз все силы то я там и оставил.)))
Теперь отдыхаю.)))))
И тебя вот слушаю.)))))
  

Alinaris, 21.01.2013 г. 22:23
да согласна,работа выматывает,на пение не остается эмоций,ну чем тяжелее,тем интереснее,прорвемся,Юра!20

  

santal-u, 21.01.2013 г. 22:23
Не работа.))) Дача.))))
  

Alinaris, 21.01.2013 г. 22:25
а что ты там зимой-то делаешь?))
  

santal-u, 21.01.2013 г. 22:28
Дык у меня ж дом топится.)) И сын сейчас там с женой живёт.))
  

Alinaris, 21.01.2013 г. 22:32
не знала,так где силы то оставил,снег убирал1на природе наоборот должен сейчас на гора 3 песни в день выдать!
  

santal-u, 21.01.2013 г. 22:34
Вот я оттуда вернулся, весь уставший. Два дня снег кидал.))) А он всё сыпет и сыпет.)))
  

Alinaris, 21.01.2013 г. 22:37
ха,так это ж физический труд,да на воздухе,только на здоровье!Это не та усталость,городская1 Так что,надеюсь,это тебе пошло на пользу!
  

santal-u, 21.01.2013 г. 22:39
Конечно на пользу!))))
Теперь отдыхаю от этой пользы.)))))))))))))))))))))) 4
  

Alinaris, 21.01.2013 г. 22:41
Ну,отдохни1 ты что-то там хотел мне предложить,уже забыл?
  

santal-u, 21.01.2013 г. 22:45
Не, не забыл. Но пока не готов.)) Да и засомневался уже ... в себе. Не потяну песню.))
  

Alinaris, 21.01.2013 г. 22:47
ну намекни в личку1
  

santal-u, 21.01.2013 г. 22:48
Не, вначале ещё попробую.))
  

Alinaris, 21.01.2013 г. 22:49
вот какой не решительный однако1ладно))
  
afseytex, 27.01.2013 г. 08:45
Ой Ната! Какая песня старенькая! А я сначала подумала что у меня что-то со слухом после температуры 4 Не могла понять что случилось с твоим голосом 1  Хорошо подпела6 Зато картинки какие красочные Помню в детстве только такие расписные Просто прелесть Наташенька 555
  

Alinaris, 13.02.2013 г. 20:33
Спасибо,Ксения,очень приятный отзыв117
  
Chinjan, 12.02.2013 г. 07:27
Наташ здорово, мо-ло-дца.5
  

Alinaris, 13.02.2013 г. 20:33
Володя,рада знакомству,спасибо!!!179
  
Wasilyok, 04.02.2014 г. 08:26
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.