На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня о добрых молодцах и красных девицах» (Антонов Юрий)

336   50   2
   Кавер-версия от Alinaris
20.01.2013 1450
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bazykin, 20.01.2013 г. 12:56
НАТАША.......ХОРОШО  С  АНТОНОВЫМ  ТЫ  СПЕЛАСЬ....МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!555
  

Alinaris, 20.01.2013 г. 13:09
Леша,рада,что понравился мой экспромт,спасибо тебе1
  
Samocvet, 20.01.2013 г. 12:56
НАТАШКААААААААА!!!!КАКУЮ ПЕСНЮ ВСПОМНИЛАААА!!!1111
  

Alinaris, 20.01.2013 г. 13:07
Саша,вот решилась и на Антонова))спасибо за богатырей,красавцы!1
  
Johnney, 20.01.2013 г. 13:02
Наташа, класс! А каких молодцев на картинках подобрала)) И с предыдущими ораторами полностью согласен 9
  

Alinaris, 20.01.2013 г. 13:06
Женя,спасибочки тебе большое,старалась!2
  
wertyn, 20.01.2013 г. 13:02
НАТАША ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ЗАДОРНО И ПОЗИТИВНО! 

  

Alinaris, 20.01.2013 г. 13:06
Спасибо,Петр,что заглянул!Тоже решила поучаствовать в неделе Антонова,может еще продлим на недельку,столько хороших песен не спели2
  
Nola, 20.01.2013 г. 13:09
Наташенька!!! Ты замечательно спела!!!

Кричу тебе БРАВО!!!!!






  

Alinaris, 20.01.2013 г. 14:09
Танюша,рассмешила,точно подметила11Спасибо,что послушала16
  
lascava, 20.01.2013 г. 13:14
Красотень и задор! Бравушки, Наташенька!!!
  

Alinaris, 20.01.2013 г. 14:11
Светланочка,спасибо тебе,приятно!1хотя насчет задора,можно было б и по-радостнее,как сказал,мой муженек1рада тебе1
  
irisha56, 20.01.2013 г. 13:26


Отлично,Наташенька!!Ты совсем по-другому исполнила!!
Я недавно тоже спела эту песенку!!
  

Alinaris, 20.01.2013 г. 14:12
Ириша,благодарю за визит,послушаю у тебя обязательно!1
  
vladistx15, 20.01.2013 г. 13:50
Наташенька,здорово...Чудесница...Спасибо!!!5
  

Alinaris, 20.01.2013 г. 14:13
Добрые слова всегда приятны!Володя спасибо тебе1
  
RepinVadim, 20.01.2013 г. 14:05
Наташа, привет!! Замечательная песня!!! ЗдОрово звучит это задорное, живое, динамичное исполнение!!!20Приятно слушать!!!18 И картинки просто супер!!! 6
Спасибо!!!!!55555 

  

Alinaris, 20.01.2013 г. 14:14
Вадим,какой приятный отзыв,благодарю тебя!516
  
kovshoviks, 20.01.2013 г. 14:05
Наташенька,ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!!ВСЕ СУПЕР!!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!ОРИГИНАЛЬНО И МОЩНО!!!!!БРАВО!!!!!!!
  

Alinaris, 20.01.2013 г. 14:16
Светланочка,приветик!Я подумала,что если бы ты добавила сюда еще свой голосок,было бы лучше,прямо не хватает высоких!Спасибо тебе1
  

kovshoviks, 20.01.2013 г. 14:19
А мне бы твоих низов!1 Надо что-нибудь нам когда -нибудь сообразить в унисон!6
  

Alinaris, 20.01.2013 г. 14:20
точно,Светик,не откажусь2
  
Wasilyok, 20.01.2013 г. 14:28
Наташа ))) Здорово спела ))) Классное участие ))) 115629
  

Alinaris, 20.01.2013 г. 17:32
Василек,рада,что забежал в гости!Спасибо тебе!!91
  
serklims, 20.01.2013 г. 14:31
Наталья замечательно !!! 6668
  

Alinaris, 20.01.2013 г. 17:32
Приятно,что понравилось,Сергей!Спасибо большое тебе91
  
marta29, 20.01.2013 г. 14:45
Наташа,655
  

Alinaris, 20.01.2013 г. 17:33
Рада тебе,Ниночка,приятно,что послушала!19
  
Nikola, 20.01.2013 г. 14:57
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ НАТАША                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
  

Alinaris, 20.01.2013 г. 17:34
Николай,благодарю за розу,очень рада,что зашел в гости91
  
carac, 20.01.2013 г. 14:57
Натали!))в своём стиле так))этакий приятный женский шансон!))165
  

Alinaris, 20.01.2013 г. 17:35
Сергей,рада тебе,да уж и Антонова я на свой лад под шансон))1
  
ybrbnrf83, 20.01.2013 г. 14:58
Наташа,неожиданный выбор песни..,тем интересней было слушать!!!Очень понравилось!!!Браво!!!555
  

Alinaris, 20.01.2013 г. 17:36
Вера,это я в поддержку Петра,получилось что есть))1
  
taniabl, 20.01.2013 г. 15:30
Kakaja pesenka u tebia na stranicke Natasenka! Prekrasnoe ispolnenie!!

  

Alinaris, 20.01.2013 г. 17:37
Танечка,спасибо,милая!Приятно!1
  
OLECIA, 20.01.2013 г. 15:33
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!6ЯРКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!5БРАВО!!!!!!!!!!!!!13
  

Alinaris, 20.01.2013 г. 17:38
Благодарю,Наталья!9Рада знакомству5
  

OLECIA, 21.01.2013 г. 11:09
Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДА ЗНАКОМСТВУ!!!!!!!!!!!!!!!5
  
vdv0103, 20.01.2013 г. 16:42
Наташа СУПЕР !!! Молодчинка , браво !!!555
  

Alinaris, 20.01.2013 г. 17:39
Сердечное спасибо,Валера!Приятно твое внимание!1
  
August24, 20.01.2013 г. 17:18
Красиво,Наталья! 5
  

Alinaris, 20.01.2013 г. 17:39
Спасибо,Григорий,мне приятно,что слушаешь!1
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.