На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Цыган» (Тишинская Татьяна)

322   54   4
   Кавер-версия от Alinaris
12.01.2013 1714
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Olya_radost, 12.01.2013 г. 17:49
Наташенька, твоя песня! Очень тебе идет! Молодец, замечательно исполнила! Слушала и наслаждалась!666
  

Alinaris, 12.01.2013 г. 21:44
Оленька,спасибо,милая,за твой приятный отзыв!И тебя со старым Новым годом!1
  
Johnney, 12.01.2013 г. 20:13
Наташа, вот красивая ты в таких песнях, прям за душу. Тебе очень идут такие повествовательные вещи, умеешь передать, молодец!!! Только вот голос чуть потише попробуй сделать.
  

Alinaris, 12.01.2013 г. 21:46
Женя,спасибо тебе за такой полезный отзыв для меня,я все теряюсь в догадках,не громко ли я делаю свой голос,оказывается да,хотя у меня по уровням голос и минус одинаково выставлены,значит на это равняться нельзя,а только на слух))
  

Johnney, 12.01.2013 г. 21:48
Наташ, только на слух, не верь прогам)))
  
mranatolm, 12.01.2013 г. 21:04
БРАВО  НАТАЛЬЯ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Поддерживаю все те слова, что сказали тебе предыдущие слушатели!!!! Повторяться не хочу. Красиво и элегантно!!55668823
  

Alinaris, 12.01.2013 г. 21:47
Толя,очень приятный твой отзыв и красивый1Спасибо,что слушаешь)))
  
UZEFF70, 12.01.2013 г. 21:35
Ой, Наталочка!!!!!!!!!!!!!!!.... Ой, подружка!!!!!!!!!!
Как же классно исполнено!!!!!!!!!!!
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!666
Умничка!!!!!!!!!!!!

  

Alinaris, 12.01.2013 г. 21:49
Юра,какой красавец1Спасибо тебе,очень рада!1
  

UZEFF70, 12.01.2013 г. 21:50
Ну дак))))))))))................... весь в меня)))))))))))))))444
  

Alinaris, 12.01.2013 г. 21:56
так я про тебя и думала)))1
  
rotkevich, 12.01.2013 г. 21:55
Наташенька, спасибо тебе за песенку и такое прекрасное... такое проникновенное исполнение!!!! Печальная история....  Браво!!!!! С таким удовольствием послушала!!!!!

  

Alinaris, 12.01.2013 г. 21:58
Печальная история,но жизненная(( Спасибо,Лидочка,великолепный букет и отзыв!Рада,что понравилось!1
  
Nola, 13.01.2013 г. 08:20
Ах, какая песня, мне б такую!!!
Наташа, сказать, что я восторге - ничего не сказать, я обожаю такие песни-баллады.
Мое тебе восхищение!!!
Со старым Новым Годом!!!
Добра и счастья!!!
  

Alinaris, 13.01.2013 г. 22:41
Танечка,спасибо огромное за пожелания и очень рада,что угодила песней11
Давай,за СНГ!Радости,счастья,удачи и конечно же здоровья!!!29
  
chip548, 13.01.2013 г. 09:13
Браво!!! Спасибо за такую замечательную песню!!!55522
  

Alinaris, 13.01.2013 г. 22:39
Игорь,спасибо,очень приятно,что понравилась песня!1
  
chimgan50, 13.01.2013 г. 11:25
Чувства в каждой нотке.....душа и сердце поет...
  

Alinaris, 13.01.2013 г. 22:37
Игорь,рада тебе,каких ты мне колоритных персонажей послал,кипит жизнь цыганская)))Спасибо большое,что послушал!С праздником тебя!!!29
  

chimgan50, 14.01.2013 г. 15:15
СпасибоКлассная картинка бокал Виноград белый и темный
  
RepinVadim, 13.01.2013 г. 12:18
Наташа! Впервые слушаю эту песню - понравилось твое исполнение!!!
Очень красиво!!!! Шикарная песня!!! Браво!!!!!
55555
Поздравляю со Старым Новым Годом!!!


  

Alinaris, 13.01.2013 г. 22:34
Вадим,спасибо большое за поздравление и очень приятно,что понравилась песня!!!И Тебя с праздником!!!29
  
ewask, 13.01.2013 г. 13:44
Наташа интересная песня-не слышала ее! Очень здорово спела! 6С наступающим тебя НГ!!! Всех благ!!!29

  

Alinaris, 13.01.2013 г. 22:30
Лидочка,очень тебе рада11И тебе всего самого прекрасного и доброго!С праздником!!!29
  
tatusik24, 13.01.2013 г. 17:14
Приветик Наташенька!!! Как прекрасно исполнила , так искренне и прочувствованно.... Спасибо за песню!!!! Понравилось!!!! С Наступающим Старым новым годом!!!!555
  

Alinaris, 13.01.2013 г. 22:28
Танечка,спасибо тебе большое,розы прекрасны!Со старым Новым годом!29
  
edt_vit, 13.01.2013 г. 19:24
Натали, землячка. Очаровательно. Эх, раз, ещё раз.!!!!
  

Alinaris, 13.01.2013 г. 22:27
Привет,Эдик1Спасибо,что заглянул в гости!Рада11
  
ZameeR, 13.01.2013 г. 21:04
Ехали цыгане не догонишь2013Этого видать догнали,хоть и ни за что21хорошо хоть отпустил22Отлично Наталья555
  

Alinaris, 13.01.2013 г. 22:26
Замир,спасибо!!!Очень приятно твое внимание!1
  
afseytex, 13.01.2013 г. 22:20
Наташа вижу что в сети! С праздником вас!
Ксю
  

Alinaris, 13.01.2013 г. 22:25
Приятно очень,Ксю1Спасибо,давай на ты? Гуляем снова!Со старым Новым годом вас с Сергеем!!!Удачи,радости,счастья 29
  
charodeika, 14.01.2013 г. 04:42
Натуль,песню не слышала. Отлично исполнила!!!! Впечатляет!!!! Класс!!!
  

Alinaris, 14.01.2013 г. 19:29
Спасибо,Леночка,очень приятно1
  
Verax, 17.01.2013 г. 21:02
Наташа, классно! Я эту песню слышала и у Тишинской и у Ваенги, у тебя нисколько не хуже!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.