На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Цыган» (Тишинская Татьяна)

322   54   4
   Кавер-версия от Alinaris
12.01.2013 1714
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 12.01.2013 г. 15:28
тебе Наташка!!!УМНИЦА!!!
  

Alinaris, 12.01.2013 г. 15:47
Саш,благодарю!Приятно получить такой букетик от тебя1
  
Nikola, 12.01.2013 г. 15:28
Красивое исполнение понравилось.555
  

Alinaris, 12.01.2013 г. 15:47
рада,что понравилось,Николай1Спасибо!
  
DreamLady, 12.01.2013 г. 15:43
За душу берет твое исполнение,Наташа.....замечательно рассказала историю старого цыгана!!!БРАВО!!!!655
  

Alinaris, 12.01.2013 г. 15:48
Виктория,спасибо тебе,что послушала!Очень приятно читать такие добрые слова!1
  
LeoKor, 12.01.2013 г. 15:51
Поёшь-то как, Натали! Так и хочется умоститься рядом и подпеть! Здорово!!!
  

Alinaris, 12.01.2013 г. 21:24
С удовольствием,Леня1С нашими технологиями все возможно)))Спасибо тебе!
  

LeoKor, 12.01.2013 г. 21:37
Как-то надо ими воспользоваться! Спел сегодня, как обещал тебе, Я поднимаю свой бокал, а потом удалил, мой сын забраковал, сказал, что техника голоса хороша, но чувств не хватает! Но я всё-равно добавлю чуства и спою!
  

Alinaris, 12.01.2013 г. 21:53
Ты знаешь,Леня,у меня с цыганом то же самое было,спела,и чувствую,не сегодня выставлять,не хватает душевности,и вот пришло вдохновение,перепела,и опять терзаюсь,что что-то не то,ну еще можно было лучше.Вот так и до бесконечности...Так что не торопись,настанет день и все будет6
  

LeoKor, 12.01.2013 г. 21:58
Это хорошее качество, когда не устраивает! Завидую тем людям, которых всё устраивает. Так жить проще...но не интересно! Должны же быть муки творчества!
  
wertyn, 12.01.2013 г. 15:52
Замечательное исполнение!!!
  

Alinaris, 12.01.2013 г. 21:24
Петр,рада тебе,спасибо большое1
  
Ninel, 12.01.2013 г. 16:01
  

Alinaris, 12.01.2013 г. 21:25
Благодарю за красивый букет,Ниночка!1
  
Zalnik, 12.01.2013 г. 16:01
Наташа, добрый день день! Интересная песня, новая для меня, нравится мне........КЛАССНО!!!555

  

Alinaris, 12.01.2013 г. 21:26
Саша,я впервые эту песню,правда немного с другими словами,услышала у Ваенги, а у Тишинской тоже недавно.Спасибо тебе,что послушал1
  
Livinnik, 12.01.2013 г. 16:07
Натали, УМНИЦА!!! "Цыган" Славный у тебя!!!
  

Alinaris, 12.01.2013 г. 21:27
Людмила,привет!Рада тебе!Спасибо большое!1
  
missirinasereda, 12.01.2013 г. 16:16
Наташенька,класс!!!песня замечательная!Отлично!!!Ну умеешь ты песни подбирать...
Вот тебе Будулая...красавец!!!
  

Alinaris, 12.01.2013 г. 21:29
Ириша,спасибо тебе за приятные слова,прямо захотелось фильм еще раз посмотреть!Да,Будулай красавец!1
  
Temanik, 12.01.2013 г. 16:29
665
  

Alinaris, 12.01.2013 г. 21:29
Спасибо,Саша19
  
santal-u, 12.01.2013 г. 16:29
Наташ, на мой вкус удачное сочетание песни(текста, музыки) и голоса!
Очень понравилось!!!!  6 5 5 5
  

Alinaris, 12.01.2013 г. 21:30
Юрик,спасибо тебе за твой вкус,очень приятно,что угодила1
  
sergiosargis, 12.01.2013 г. 16:33
ХОРОШАЯ ПЕСНЯ.НАТАША!!!!БРАВО!!!
  

Alinaris, 12.01.2013 г. 21:31
Сергей,рада,что понравился цыган!Спасибо тебе,что не забываешь1
  
afseytex, 12.01.2013 г. 16:44

 Спасибо Наташа! Познакомила с новой песней Необычная история

 

  

Alinaris, 12.01.2013 г. 21:32
Сережа и Ксюша,спасибо вам,очень приятно1
  
irisha56, 12.01.2013 г. 16:48


Спасибо за песню!!Очень нравится!!Браво,Наташенька!!
  

Alinaris, 12.01.2013 г. 21:33
Ириночка,очень приятны твои слова,спасибо тебе1
  
kovshoviks, 12.01.2013 г. 17:02
Натуля,привет!!! Классная песня!!! Оригинально ты её преподнесла!!! Замечательный у тебя стиль!!!! Очень понравилось твое выразительное и искреннее исполнение!!! СУПЕР!!!!!! БРАВО!!!!!!
  

Alinaris, 12.01.2013 г. 21:34
Светик,привет!Какая красивая роза,спасибо тебе за твою доброту,очень приятный отзыв!1
  
vorobinn, 12.01.2013 г. 17:10
Наташа, душевно получилось! Браво! 56
  

baday, 12.01.2013 г. 17:13
Вот так и брожу по белу свету без друга без жены и без коня
  

Alinaris, 12.01.2013 г. 21:37
Вадим,главное без коня,вот обидно-то,какой цыган без коня,это не цыган1
  

baday, 13.01.2013 г. 09:56
Не конь то есть, как же в Питере без коня  и вообще это слова из песни Ивана Кучина "Нищенка"
Но Ваш Цыган почему то без коня должен украсть значит
  

Alinaris, 12.01.2013 г. 21:35
Инна,рада,что понравилось!Спасибо большое!1
  
ashas888, 12.01.2013 г. 17:21
Наташа Привет !!! Сегодня что на сайте цыганский день? Люблю такие песни... Молодец!!!182022
  

Alinaris, 12.01.2013 г. 21:39
Саша,привет,сама обожаю и никогда не пропускаю))Спасибо тебе,что послушал!1
  
taniabl, 12.01.2013 г. 17:32
Welikolepno Natasenka!!!! Zamecatelno spela!!!!

  

vladistx15, 12.01.2013 г. 17:40
Наташенька,какая красота...5Три раза послушал...Очень красиво...5Спасибо!!!
  

Alinaris, 12.01.2013 г. 21:41
Володя,очень приятно,что послушал(втройне1) Тебе спасибо!
  

Alinaris, 12.01.2013 г. 21:40
Танечка,привет!Спасибо,что слушаешь,приятно очень!1
  
August24, 12.01.2013 г. 17:38
Чудесно,Наталья!5
  

Alinaris, 12.01.2013 г. 21:41
Григорий,спасибо большое1
  
carac, 12.01.2013 г. 17:48
Ну вот ....а говорят нет хорошего женского шансона...16
  

Alinaris, 12.01.2013 г. 21:42
Сергей,приветик!Есть,но очень мало(( Спасибо тебе1
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.