На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Жеребенок» (Штар)

284   40   1
   Кавер-версия от Alinaris
19.12.2012 2157
Инструментальный минус тяжелый,легче под гитару)))
Розенбаум-Жеребенок
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Johnney, 19.12.2012 г. 20:04
Наташа, интересная песня, не слышал раньше... 555
  

Alinaris, 19.12.2012 г. 20:42
Жень,привет,да я уверена,слышал у Розенбаума,это минус такой необычный.Спасибо,что забежал,очень рада1
  
Livinnik, 19.12.2012 г. 20:08
Наташа, приветик, моя новая подруга! Интересная песня! Умничка! Чистенькое исполнение!
  

Alinaris, 19.12.2012 г. 20:43
Друзьям и подругам всегда рада,Людочка!1Спасибо,что зашла послушать,очень приятный отзыв!1
  
simon39, 19.12.2012 г. 20:11
Натали замечательное исполнение !! и голос очень чистый и приятный 5
  

Alinaris, 19.12.2012 г. 20:44
Юрик,спасибо за красивую розу и добрые слова!Рада тебе1
  
missirinasereda, 19.12.2012 г. 20:24
Наташенька,привет!Интересная песня!Отличное исполнение!Очень понравилось!
  

Alinaris, 19.12.2012 г. 20:49
Спасибо огромное,Ириночка!Да минус интересный,тяжело под такой петь,где нет особых акцентов,но тут главное попасть в ритм1Но твои мульен роз просто потрясны!!!Отличное исполнение!!!
  
sapzea, 19.12.2012 г. 20:35
Хорошо Наташенька, хорошо!!!17
  

Alinaris, 19.12.2012 г. 20:50
Сережа,очень тебе благодарна,что слушаешь1
  
Nola, 19.12.2012 г. 20:37
Наташенька, песня просто изумительная и по красоте, и по содержанию...Проникновенно и нежно ты поешь!!!
БРАВО!!!
  

Alinaris, 19.12.2012 г. 20:51
Танюша,спасибо за такой прекрасный букет и не менее прекрасные слова в мой адрес!Всегда тебе рада1
  
Verax, 19.12.2012 г. 20:39
Красивая песня и красивое исполнение!


  

Alinaris, 19.12.2012 г. 20:52
Вера,привет!Рада,что понравилось и очень приятно,что слушаешь меня.Спасибо тебе!1
  
Love_me, 19.12.2012 г. 21:20
Наташа! Интересная песня! Отличное исполнение! Браво!
  

Alinaris, 19.12.2012 г. 22:05
Танечка,очень рада тебе!Спасибо,что зашла в гости1
  
santal-u, 19.12.2012 г. 22:02
Не люблю Розенбаума. Но вот прозвучала песня в нормальной (на мой вкус) обработке и сразу совсем другое дело!!!!
У него же все песни на одну мелодию и под всё те же 3 аккорда, а тут сразу совсем другая картинка прорисовывается.)))
ТАКОЕ произведение и ТАКОЕ его исполнение мне нравится!!!!
Здорово Наташ!!! Очень хорошо получилось!!!!! 6 5
  

Alinaris, 19.12.2012 г. 22:09
Юра,спасибо за коммент,Розенбаум иногда звучит слишком односторонне,согласна,но песни его все с жизненным смыслом и этим он мне нравится,еле инструментальную обработку спела,трудновато,я пела под другой минус,там гитара,и все просто1Спасибо за такой приятный отзыв,Юра!

  
August24, 20.12.2012 г. 00:32
Великолепно,Наташа!!!5
  

Alinaris, 20.12.2012 г. 08:07
Спасибо,Григорий1Рада,что не забываешь1
  
vladistx15, 20.12.2012 г. 01:31
Наташенька,красивая песня...5Здорово исполнила....5
  

Alinaris, 20.12.2012 г. 08:08
Благодарю,Володя,от всей души1
  
ZameeR, 20.12.2012 г. 08:37
На гитаре ведь это сыграть надо,минуса пишут в основном на синтезаторе, и это может при желании сделать человек не умеющий играть на нём,он сам всё вырулит2да и так хорошо Наташа,правда существует ещё один минус но он то же оркестровыйцветочная шляпа
  

Alinaris, 21.12.2012 г. 08:52
Замир,спасибо!!!Видела я другой минус,но этот больше понравился1Очень рада тебе17
  
Olya_radost, 20.12.2012 г. 09:51
Наташа, как ты замечательно прочувствовала песню! Очень понравилось твое исполнение! Оказывается, в женском исполнении песня прекрасно звучит!   965

  

Alinaris, 21.12.2012 г. 08:54
Оленька,мне эта песня просто очень нравится,спасибо тебе большое1
  
tatusik24, 20.12.2012 г. 11:52

Приветик Наташенька!!!Прекрасно исполнила такую красивую песню.... так искренно и трепетно!!! Спасибо тебе!!!
555

  

Alinaris, 21.12.2012 г. 08:55
Танечка,очень понравились твои картинки,так мило,спасибо тебе большое!
  
sergiosargis, 20.12.2012 г. 19:16
МОЛОДЕЦ.НАТАЛЬЯ,ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ РОЗИКА.КАК ПОЕШЬ...!6
  

Alinaris, 21.12.2012 г. 08:57
Сергей,очень приятно,что послушал1Рада тебе1
  
GOHA, 21.12.2012 г. 08:41
НАТАЛЬЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!
  

Alinaris, 21.12.2012 г. 08:59
Юрий,благодарю!!!Удачного дня тебе и с наступающим!!!
  

GOHA, 21.12.2012 г. 09:04
ВЗАИМНО!2329
  
Graf3, 21.12.2012 г. 08:48
Само по себе , женский вокал на песни РозенбауманаА.Я.- смелость!!!Справилась Наталья!!!!Вот, за счёт смены аккомпонимента и прекрасно слышится!!! 61118
  

Alinaris, 21.12.2012 г. 09:02
Виктор,доброе утро!1В очередной раз осмелела и замахнулась уже на Розенбаума,но что поделаешь нравятся мне такие песни1Спасибо тебе!Отличного дня тебе и с наступающим!!!6
  
UZEFF70, 22.12.2012 г. 00:29
Всегда с удовольствием слушаю тебя, Натусь!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Шикарный выбор и шикарное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!18
А мой ансамбль подыграет немного тебе!!))))))))))

  

Alinaris, 22.12.2012 г. 18:20
Юра,мне очень приятно получать такие красивые комменты от тебя и спасибо за картинку с сусликами,классно играют1
  
Zalnik, 22.12.2012 г. 12:15
Наташа, добрый день! Красивая  и незнакомая  мне песня,  с душой звучит она!!!!!! ............С удовольствием послушал!!!.....СПАСИБО, НАТАША!!!!!55518
  

Alinaris, 22.12.2012 г. 18:22
Очень рада,Саша,что понравилось,спасибо тебе11
  
RepinVadim, 22.12.2012 г. 18:12

 Наташа, привет! Первый раз слышу эту красивую песню!! Твое исполнение очень нравится!!! Звучит превосходно!!! 18Браво!!!!!55555

С наступающим тебя!!!!!

  

Alinaris, 22.12.2012 г. 18:24
Вадим,сердечное спасибо,у тебя такие отзывы всегда приятные,очень тебе рада 1 и
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.