На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хочу перемен» (Кино)

276   44   0
   Кавер-версия от Alinaris
16.12.2012 1354
захотелось спеть...тяжело далась с утра)))критика приветствуется
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Nola, 16.12.2012 г. 12:06
Круто!!!Уважаю!!!

Наташа,если душа потребовала-нужно петь!!!А душу критиковать не стоит...






  

Alinaris, 16.12.2012 г. 12:24
Таня,мне очень радостно,что ты моя первая слушательница1Очень тебе признательна!
  
missirinasereda, 16.12.2012 г. 12:09
Наташа,а я с утра никогда не пою...Ну ты ,Наташ,даешь!!!
Классно!Ты такая в этой песне жесткая!Я привыкла тебя нежненькую слышать!Люблю людей,которые не боятся перемен!Молодец!Клевоо!!!
  

Alinaris, 16.12.2012 г. 12:27
Ирин,знаю,что с утра голос никакой,но потом некогда)))Да,я могу петь жестко,хотя по-характеру мягкая1Спасибо,дорогая за твой отзыв!1
  
Surikov, 16.12.2012 г. 12:17
6круть
  

Alinaris, 16.12.2012 г. 12:28
глядя на вашу аватарку хочется добавить круть-верть,прикольная1Спасибо большое,приятно,если от чистого сердца)))
  
Johnney, 16.12.2012 г. 12:20
Наташа, молодец! Захотела и сделала, так и надо! Особенно когда ждем перемен))) Только иногда кажется, что голос бы немного отодвинуть на задний план. Ну это мое мнение. 5
  

Alinaris, 16.12.2012 г. 12:32
все ждем,особенно в предверии Нового года)))Насчет голоса,ты прав,сначала уменьшила,показалось совсем глухо,потом добавила,ну уже исправлять не буду.Спасиб,Жень,очень приятно,что написал конструктивно1
  
milaniya, 16.12.2012 г. 12:23
Достойно! 66






  

Alinaris, 16.12.2012 г. 12:35
Людмила,благодарю!Очень рада новому слушателю1
  
Gans83, 16.12.2012 г. 12:41
Круто 181818 классное исполнение 29
  

Alinaris, 16.12.2012 г. 13:15
Рада визиту,Артур11Спасибо,что послушали1
  
igorded, 16.12.2012 г. 12:50
Замечательно,со вкусом исполнила Наталья,ждем перемен!!!!!6529
  

Alinaris, 16.12.2012 г. 13:16
Ждем,Игорь!!!Спасибо,очень тебе рада1
  
kostello, 16.12.2012 г. 12:51
66
  

Alinaris, 16.12.2012 г. 13:17
Константин,благодарю!!!61
  
spivak, 16.12.2012 г. 12:51
Отличное исполнение!!!Прекрасный вокал!!!Рад знакомству!!!БРАВО Наталья!!!БРАВО!!!1
  

Alinaris, 16.12.2012 г. 13:19
Валерий,спасибо!!Тоже очень рада познакомиться13Благодарю за цветочки,здорово!!11
  
santal-u, 16.12.2012 г. 13:07
Наташ, впервые слышу эту песню в женском исполнении.
Интересно получилось!

Из критики можно только одно сказать - немного по-женски мягко получилось. Можно было бы порезче слова произносить.
Но не факт, что получилось бы лучше.))
Так что это не недостаток исполнения, а скорее возможность попробовать спеть несколько иначе. Когда-нибудь и кому-нибудь.)))
  

Alinaris, 16.12.2012 г. 13:23
Юрий,привет,рада тебя видеть!Конечно по-женски,в мужчину полностью перевоплотиться сложно)))1Насчет порезче,надо бы поработать,хороший совет!8
  
charodeika, 16.12.2012 г. 13:18
Отличное исполнение Наташ!!!Мне понравилось!!!!БРАВО!!!!!!65
  

Alinaris, 16.12.2012 г. 13:26
Лен,спасибо огромное,даже не ожидала,что кому-то может понравится))1Очень признательна тебе!
  

charodeika, 16.12.2012 г. 13:43
Наташ,так мне  тоже свои исполнения не нравятся) У всех наверно так.2
  

Alinaris, 16.12.2012 г. 13:44
точно,как выставлю,сразу хочется уже перепеть)))1
  

charodeika, 16.12.2012 г. 13:45
4такая же ситуация
  

Alinaris, 16.12.2012 г. 13:47
а еще лучше,не выставлять,а так где-то через хотя бы дня 2 послушать,уши увянут,это у меня)))и снова есть чем заняться1
  

charodeika, 16.12.2012 г. 13:56
У меня как правило, на утро уже всё ясно.) Если не разочаровалась,значит всё в порядке.
  

Alinaris, 16.12.2012 г. 14:01
ага,а ты когда слушаешь свои ранние записи,все ок?У меня они вызывают улыбку,это я про сайт,где начинала)))
  

charodeika, 16.12.2012 г. 14:02
Наташ,я даже не слушаю их,мне аж стыдно за себя4 Я в то время думала,что петь разучилась окончательно. Неее,я уж только вперёд,ни шагу назад)
  

Alinaris, 16.12.2012 г. 14:05
а я для интереса послушала,долго улыбалась1вот и эти записи постигнет та же участь)))и это хорошо,что я могу увидеть свои недостатки,хотя и так поздно,надо развиваться!
  

charodeika, 16.12.2012 г. 14:07
Обяательно надо развиваться!!! У меня есть 3 критика по моим записям. Мне это очень помогает)
  

Alinaris, 16.12.2012 г. 14:09
да,и я вот тоже бы хотела иметь своих критиков,это здорово,когда понимающие люди с муз.слухом могут посоветовать.Тебе повезло!1
  

charodeika, 16.12.2012 г. 14:14
я сама напросилась))) Просто,если мне нравится как человек поёт,у него и интерисуюсь,что не так. Если согласна с критикой,работаю над ошибками. Сейчас мне ещё не особо удаётся проговаривать чётко слова(
  

Alinaris, 16.12.2012 г. 14:17
хорошо,когда знаешь и есть над чем работать,успехов тебе Леночка,приятно было пообщаться с тобой1
  
RepinVadim, 16.12.2012 г. 13:34
Наташа,  СУПЕР!!61822
Очень нравится!!!555
  

Alinaris, 16.12.2012 г. 13:42
Вадим,спасибо тебе,вот рискнула спеть)))Рада,что послушал! 1
  
BacuJIuckaa, 16.12.2012 г. 13:48
Наташ... очень рада тебя слышать!!! всё в стиле, в духе, с вызовом в голосе... здоровски!!! насчёт голоса... ну, может совсем немного "выпячивается"...но не критично)))) я, например, люблю, когда голос слышен во всей его красе))))
555спасибо, что поддержала меня на поединке))) если я выберу таки тебя - удачи!!!)))) да и если не выберу, всё равно Удачи!)))

вот ведь интересно... из 4ёх человек, приславших свои песни Цоя ко мне на поединок, 3 девушки))))
  

Alinaris, 16.12.2012 г. 13:53
Наташ,спасибо,что послушала,хоть уже перепевай,сейчас было бы,надеюсь,лучше,насчет баланса.Спасибо за пожелания,удача нам всем нужна!1Очень тебе признательна6
  
ybrbnrf83, 16.12.2012 г. 14:06
Наташа,классно...в стиле группы звучишь...Здорово!!!6555
  

Alinaris, 16.12.2012 г. 14:12
Верочка,спасибо,что послушала,говоришь,в стиле?Приятно1
  
Graf3, 16.12.2012 г. 14:31

Понравилась смелость Наталья, с которой исполнена песня!!!55569


  

Alinaris, 17.12.2012 г. 17:44
Смелость говоришь,со стороны наверно обхохочешься1дааа,смелаяяя яяя1Виктор,а мне понравился твой отзыв!Спасибо тебе1
  
diana69, 16.12.2012 г. 14:45
1818КЛАССНО!!!!!!БРАВО!!!!551818
  

Alinaris, 17.12.2012 г. 17:46
Спасибо,Наталья,мне очень приятно,что слушаете1
  
sergiosargis, 16.12.2012 г. 15:18
СИЛЬНО,НАТАЛЬЯ,МОЛОДЕЦ!!!6
  

Alinaris, 17.12.2012 г. 17:47
Старалась1Благодарю,Сергей!
  
Zalnik, 16.12.2012 г. 15:36
Привет, Наташа!!!!!!С утра у тебя рок, правильно надо завестись1 и классный он у тебя получился!!!!!!!!........МОЛОДЕЦ!!!!5556
  

Alinaris, 17.12.2012 г. 17:49
Саша,привет!Точно,завелась не на шутку11Спасибо за отзыв,рада1
  
ARAKS, 16.12.2012 г. 17:28
Мне понравилось твоё исполнение Наташа! Примерялся к песням Цоя сам, но не смог поймать его энергетику и хотя бы скопировать. У тебя вышло поймать нерв, не копируя - это ценно!6
  

Alinaris, 17.12.2012 г. 17:52
Привет,Володя!Как мне ценен твой отзыв!Ты так здорово поешь,прямо не верю,просто настроение наверно было не то,тут дело в этом!Спасибо,очень приятный комментарий1
  
hitvan, 17.12.2012 г. 08:02
Да Наташа круто
  

Alinaris, 17.12.2012 г. 17:54
Вить,за круто- сердечное спасибо!!!1
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.