На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночка луговая» (Яхонт)

209   91   2
   Кавер-версия от Alinaris
20.05.2014 2019
Моим любимым друзьям!!! Спасибо Вам за мой праздник! Очень ценю Ваше внимание, благодарю за подарки, поздравления и песни!!! Это так приятно, Ваша доброта и простые человеческие пожелания счастья и благополучия….и ничего больше не надо…я счастлива!!!
Спасибо, что Вы есть!
Я Вас всех люблю!!!
Сегодня начинается мой отпуск, поэтому не всегда буду на сайте, надо в леса съезжать…а там инета нет(( буду скучать!!! До встречи!!!
  Баллов:
97
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kolom1957, 20.05.2014 г. 22:28
НАТАШЕНЬКА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ serdce_v_ruke ДУША ПОЁТ С ТОБОЙbuket_serdechki
  

stok, 20.05.2014 г. 22:59
Бля.... И здесь ты???? и как это ты везде успеваешь???
  

kolom1957, 20.05.2014 г. 23:04
ЛОЖНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О МОЕЙ ПАУТИНЕ...klass....БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ...А .ПОДРУЖЕК НЕ ЗАБЫВАЮ..voo..РАЗВЕ ПЛОХО???????
  

Alinaris, 21.05.2014 г. 08:36
Сережа, спасибо большое, я всегда тебе очень рада!!! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

kolom1957, 21.05.2014 г. 09:08
vozdushnyj_poceluj
  
wados, 20.05.2014 г. 23:00
НАТАШЕНЬКА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЕСНЯ,С ДЕТСТВА,ЕЁ ОБОЖАЮ.ПАПКА МОЙ С БРАТОМ СВОИМ,МОИМ ДЯДЕЙ,ПОД ГИТАРЫ,ЕЁ ПЕЛИ.И СЕЙЧАС ПОЮТ.И,Я С НИМИ.БЕСПОДОБНО ИСПОЛНЕНО.ДУШЕВНО И КРАСИВО.БРАВО.ХОРОШЕГО ОТДЫХА.
  

Alinaris, 21.05.2014 г. 08:39
Валера, спасибо за такой приятный комментарий!!! А ты запиши эту песню под гитару, с удовольствием послушаю, это же очень ценно, когда сами сыграли и спели, да еще на несколько голосов!!!ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
kleopatra-margo, 21.05.2014 г. 00:59
  

Alinaris, 21.05.2014 г. 08:42
Спасибо большое, Маргарита!!!ulybaemsya_i_mashem
  
santal-u, 21.05.2014 г. 05:46
Наташ, ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! klassbravo_bigbuket_big
  

Alinaris, 21.05.2014 г. 08:43
Юра, мне очень приятно, спасибо тебе!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
RA3XAZ, 21.05.2014 г. 07:30
НАТАЛЬ С ОТПУСКОМ! pivoОТЛИЧНОГО ТЕБЕ ОТПУСКА!ulybka
  

Alinaris, 21.05.2014 г. 08:44
Сережа, приветик! Спасибо огромное за всё!!! Очень приятно!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
antruag1, 21.05.2014 г. 08:07
Наташенька!!!Приятного тебе отпуска, отдыха!!Набирайся здоровья и сил!!!ulybaemsya_i_mashemvictoryПослушала с удовольствием твоё исполнение!!!bayanserenadabayano_dabravo_bigbuket_big
  

Alinaris, 21.05.2014 г. 08:45
Оленька, спасибо большое за пожелание, приятно!!bravoserdce_v_ruke
  
OljgaK, 21.05.2014 г. 08:42
Ох ты ночка луговая...А у нас соловьи заливаются,сиренью пахнееет...м-м-м...Как спела бесподобно красиво,Наташенька!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Alinaris, 21.05.2014 г. 08:50
Оленька, спасибо большое за высокий балл,приятно!!! У нас соловьи тоже недавно в городе заливались, представляешь? А сейчас до 3 ночи чемпионат мира гремит, гостей развлекают дискотекой, что тоже неплохо, ощущение праздника!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
regina74, 21.05.2014 г. 09:14
ПРИВЕТ НАТАШЕНЬКА!buket_serdechkis_sharikami
ПЕСЕНКА КРАСИВАЯ love_onlineИ СПЕЛА ПРЕЛЕСТНО, С ДУШОЙ СПЕЛА!o_dabravo_big


  

Alinaris, 31.05.2014 г. 10:34
Спасибо Региночка, приятно!!!ulybkavozdushnyj_poceluj
  

regina74, 31.05.2014 г. 16:13
СПАСИБКИv_romashkahvozdushnyj_poceluj

  
kayrat_65, 21.05.2014 г. 10:49
Ох, как же красиво, Наташенька !!!!!!!!!!!!!! Нежно, певуче !!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибки за красоту !!!!!!!!!!!!

  

Alinaris, 31.05.2014 г. 10:36
Кайрат, от души благодарю, приятно!!!ulybkavozdushnyj_poceluj
  
popurik, 21.05.2014 г. 12:40
Наталья! Замечательно спела! Браво!!!ulybaemsya_i_mashembravobuket_serdechkibravo_big
  

Alinaris, 31.05.2014 г. 10:37
Спасибо большое,Юра, очень рада тебе!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
Wasilyok, 21.05.2014 г. 12:59
  

Alinaris, 31.05.2014 г. 10:38
Василек, приятно,что зашел,всегда тебе рада!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

Wasilyok, 31.05.2014 г. 11:12
  
irisha56, 21.05.2014 г. 13:58

Чудесно спела,Наташенька!!С удовольствием послушала!!!buket_serdechki
  

Alinaris, 31.05.2014 г. 10:39
Ирина, очень приятно, спасибо!!!ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
kolginova, 21.05.2014 г. 15:01
buket_bigbuket_big
  

Alinaris, 31.05.2014 г. 10:41
Галина,привет!!! Спасибо большое,всегда рада тебе!!!ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
LizochekArt, 21.05.2014 г. 15:17
Очень мне понравилось твоё исполнение, Наташенька!.. vozdushnyj_pocelujГолос красивый, чистый!.. voo
ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!buket_big Рада, что услышала такое очарование!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki

  

Alinaris, 31.05.2014 г. 10:42
Лизонька, спасибо,дорогая,очень приятно!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
Marusja2012, 21.05.2014 г. 15:31
Изумительно спела, Наташенька!!! buket_serdechkibravo_bigХорошего тебе отдыха!!!buket_big
  

Alinaris, 31.05.2014 г. 10:44
Марусенька, благодарю от всей души за пожелание!!! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
kovshoviks, 21.05.2014 г. 16:53
НАТОЧКА,ПРЕКРАСНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ ДРУЗЬЯМ!!!ТЫ В ЭТОЙ ПЕСНЕ ТАК ХОРОША!!! ПРЯМО ПОЧУВСТВОВАЛА ЗАПАХ ЛУГОВ. НЕМНОЖКО ГРУСТНО....НО КРАСИВО.... ЧУВСТВЕННО И ПО-ДЕВИЧЬИ ПРОНИКНОВЕННО. ЛЕСА-ЭТО ХОРОШО! СЧАСТЛИВО!!! А ЧТО В ЛЕСУ ДОМИК ЕСТЬ? БРАВО!!!!!! УГОЩАЙСЯ! У НАС УЖЕ ПОСПЕЛА.
  

Alinaris, 31.05.2014 г. 10:48
Светочка, спасибо за приятные слова, с удовольствием! у нас еще только поспевает!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
tom2009, 21.05.2014 г. 20:40
Хорошего тебе отдыха Наташа!!!!!
Возвращайся полной сил и желаний!!!!!!
  

Alinaris, 31.05.2014 г. 10:50
Витя, привет,вот и возвратиласьulybaemsya_i_mashem как и не было отпуска))) спасибо тебе!!!zhmu_lapu
  
latanija1906, 21.05.2014 г. 20:59
Наташаbravo,так душевно,так красиво исполнила,молодецklass!!!С удовольствием послушала тебяbuket_big!!!!Я когда тебя слушаю,у меня мурашечки всегда пробегают,трогаешь исполнением меня!!!da_davictory bravo_big
  

Alinaris, 31.05.2014 г. 10:52
Наточка, спасибо тебе за такой приятный комментарий и про мурашечки)) я не специально, так получаетсяulybka
  
galatea, 21.05.2014 г. 23:51
Натуль, привет!!! Обожаю эту милую песенку, когда-то с подружкой в компании распевали на два голоса, до умилительных слёз, спасибо тебе моя хорошая за твоё, тёплое, душевное исполнение и навеянные им приятные воспоминания из прошлой жизни!!! У меня тоже отпуск с понедельника, жнлаю нам приятных впечатлений, хорошего настроения и конечно же отличной погоды!!! Целую, пусть у тебя всё будет хорошо!!!pocelujchiklove_online
Лето, красивые летние пейзажи картинки, фото, видео
  

Alinaris, 31.05.2014 г. 10:56
Людмилонька, как тебе в отпуске?к сожалению, у меня уже всё ... благодарю тебя, подружка, за приятные слова и пожелания!!! загляни на почту вечером, выполню обещанное.Обнимаю!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Chinjan, 22.05.2014 г. 10:10
Наташенька, с опазданием поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
  

Alinaris, 31.05.2014 г. 10:58
спасибо,Володь большое!!!!а что в коробочке?ulybka
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.