На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночка луговая» (Яхонт)

209   91   2
   Кавер-версия от Alinaris
20.05.2014 2019
Моим любимым друзьям!!! Спасибо Вам за мой праздник! Очень ценю Ваше внимание, благодарю за подарки, поздравления и песни!!! Это так приятно, Ваша доброта и простые человеческие пожелания счастья и благополучия….и ничего больше не надо…я счастлива!!!
Спасибо, что Вы есть!
Я Вас всех люблю!!!
Сегодня начинается мой отпуск, поэтому не всегда буду на сайте, надо в леса съезжать…а там инета нет(( буду скучать!!! До встречи!!!
  Баллов:
97
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 20.05.2014 г. 19:22
  

Alinaris, 21.05.2014 г. 07:55
Милана, спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 20.05.2014 г. 19:22
  

Alinaris, 21.05.2014 г. 07:56
Клава, спасибо большое за пожелания, взаимно!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
IRINA_50, 20.05.2014 г. 19:25
buket_serdechkiКак я люблю эту песню! Красивая очень...Замечательно спела, Наташа!!!klass
  

Samocvet, 20.05.2014 г. 19:33
И я того же мнения!
  

Alinaris, 21.05.2014 г. 07:57
Ирина,zhmu_lapu Саша, zhmu_lapu
спасибо большоеbuket_big
  
ninulay, 20.05.2014 г. 19:28
Красивая песенка какая Наташенька!!!!
Счастливого тебе отдыха!!!!!!serdce_v_ruke
  

Alinaris, 21.05.2014 г. 07:58
Ниночка, благодарю!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
ira2070, 20.05.2014 г. 19:28
bravo_big
  

Alinaris, 21.05.2014 г. 07:58
Ира, спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 20.05.2014 г. 19:33
НАТАШЕНЬКА!! ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!! ХОРОШЕГО ОТДЫХА!! ВСЕХ БЛАГ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Alinaris, 21.05.2014 г. 07:59
Спасибо,Танечка за пожеланияulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
ZeVS7, 20.05.2014 г. 19:38
Ой, как же это я пропустил ТАКОЙ праздник!))))) Прости Наташенька, что с опозданием - с ДНЮХОЙ тебя и всего тебе самого лучшего!))buket_bigs_tortomchok А здесь все остальные мои пожелания!))) - http://www.playcast.ru/view/1700576/e39b3a10ac4923e73a8b4455b752774390978bc0pl
  

Alinaris, 21.05.2014 г. 08:06
Володя, ничего не пропустил, всё очень вовремя, поздравления принимаются!!!ulybka Спасибо большое, так красиво, приятно слушать,спокойно душевно и искренне,очень понравилось!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

ZeVS7, 21.05.2014 г. 09:05
И я рад, что тебе понравилось и еще раз - с ДНЮХОЙ тебя!)))buket_serdechkis_sharikamibuket_bigchok
  

Alinaris, 21.05.2014 г. 09:07
С п а с и б о!!!!! buket_bigchok
  
ewask, 20.05.2014 г. 19:52
Наташенька, красивенно как исполнила эту песню! voobravo_big
Отлично провести отпуск и отдохнуть от души! vozdushnyj_pocelujБудем ждать тебя!serdce_v_ruke
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Alinaris, 21.05.2014 г. 08:07
Лидочка, спасибо большое за пожелания!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 20.05.2014 г. 19:53
НАТАШЕНЬКА !!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!

  

Alinaris, 21.05.2014 г. 08:08
Толя, спасибо большое тебе!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
igornov, 20.05.2014 г. 19:59
НАТАША !!!!serdce_v_rukebuket_big
  

Alinaris, 21.05.2014 г. 08:08
Игорь, спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
rotkevich, 20.05.2014 г. 20:01
Наташенька.... эту песню люблю давно... ее исполняли сестры Рузанна и Карина Лисициан... я была еще так молода.... Спасибо, дорогая за нее и чудесное исполнение!!!! Браво!!!! Красота!!!!! Не скучай... время летит быстро... особенно летом... не успеешь глазом моргнуть, а оно пролетело...

  

Alinaris, 21.05.2014 г. 08:10
Лидочка, спасибо тебе за душевные слова!!!serdce_v_rukebravo
  
lkvolga, 20.05.2014 г. 20:02
Везет!!!! Отдохнешь от инета!!!!! Ну и от всего прочего! Чудно спела!!!! И песня красивенная!!!
  

Alinaris, 21.05.2014 г. 08:11
Людочка, так вот этого и не хоцца)) привыкла я к нему, тяжело будетulybka Спасибо большое тебе за всё!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 20.05.2014 г. 20:17
Наташенька, я просто улетела от твоего исполнения !!!!!!! buket_big Спасибо тебе большое за эту песню! Обнимаю!!!! Хорошо отдохнуть!!! serdce_v_ruke chok
  

Alinaris, 21.05.2014 г. 08:12
Радость моя!!! Спасибо большое за такие приятные слова!!!serdce_v_rukebravomartini
  
nezabudka, 20.05.2014 г. 20:22
Натулечка, природа обязательно нужна... Я тоже ушла полностью в неё , песня под стать.., чтобы на помощь пришла природа...Прекрасно исполнила!..

А это для тебя моя подруженька, как раз в тему...
http://www.chitalnya.ru/work/563215/

Приятного тебе отдыха и восстановления сил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Alinaris, 21.05.2014 г. 08:21
Ларисонька, твои стихи изумительные, природа для меня всё, жаль не всегда есть возможность убежать от этой суеты..очень понравились стихи, действительно релаксация для души... спасибо,моя хорошая за твою теплоту и внимание!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
zaiaz, 20.05.2014 г. 20:38
Наташенька приятного отдыха! bravoПесня очень понравилась!voo Спела прекрасно!buket_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

Alinaris, 21.05.2014 г. 08:22
Юра, спасибо большое тебе!!!bravos_sharikami
  
runomir, 20.05.2014 г. 20:51
НАТАШЕНЬКА ОТДЫХАЙ НА ЗДОРОВЬЕ !ПЕСНЯ КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!buket_serdechkibravo_bigserdce_v_ruke
  

Alinaris, 21.05.2014 г. 08:23
Сашенька, спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
serklims, 20.05.2014 г. 21:23
Наташа отлично многоголосье спела !!! Пусть отдых твой пройдет только с солнечными днями, приятно тебе отдохнуть !!!bravo_bigulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Alinaris, 21.05.2014 г. 08:25
Сережа, хотела, чтоб голоса отличались, да не умею, как их по высоте спеть правильно))
Спасибо большое тебе!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
Natalie05_11, 20.05.2014 г. 21:30
Я ещё раньше тебя послушала,Наташенька...
и вот снова слушаю...как же нежненько...
задумчиво и с трепетом исполнила песню...
спасибо огромное...
и хочется тебе пожелать приятного отдыха на природе...
я бы тоже куда-нибудь хотела на время исчезнуть...... хоть в лесА))
хоть на полЯ сенокосные)))

buket
  

Alinaris, 21.05.2014 г. 08:27
Натуля, спасибо большое, желаю и тебе скорейшего осуществления желания!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
69Koshcka, 20.05.2014 г. 21:52
НАТАШЕНЬКА...ОЧЕНЬ МЯГКОЕ И НЕЖНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!БРАВОООО!!!!
  

Alinaris, 21.05.2014 г. 08:28
Ириша, спасибо большое тебе!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
sergiosargis, 20.05.2014 г. 21:58
НАТАША-КРАСИВО!klassЗА НАШУ ДРУЖБУ!!!pivo
  

Alinaris, 21.05.2014 г. 08:35
Сереж, с удовольствиемmartini
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.