На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, как птицы поют» (Бичевская Жанна)

155   72   8
   Кавер-версия от Alinaris
29.04.2014 1848
Распахните сердца на мгновенье...
  Баллов:
79
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

malko40, 29.04.2014 г. 17:57
Наташа... как же красиво, так плавно-текуче звучит двухголосье, ведь оно же, да? Песня изумительная, мелодия приятная... Так в душеньку всё...o_da
  

Alinaris, 29.04.2014 г. 18:53
Лен,привет,спасибо,что у меня!может и не надо было всё петь на 2 голоса,поторопилась,можно было интереснее сделать,всегда рада тебе!welcomes_sharikami
  
kovshoviks, 29.04.2014 г. 17:57
НАТОЧКА,ПРИВЕТ!!! НУ,ЭТО -РЕЛАКС!!! ПТИЦЫ ПОЮТ!!! ТЫ КАК ПТИЦА ПОЕШЬ!!! КРАСОТА!!! ДУШЕВНО И ТАК ГЛУБОКО..... А У НАС ДОЖДЬ ПОЕТ..... ЗАСЛУШАЛАСЬ....ЗАДУМАЛАСЬ..... МОЛОДЕЦ!!!! БРАВО!!!!!!
  

Alinaris, 29.04.2014 г. 18:56
Светик,я когда ее впервые услышала,была вся в слезах,спасибо тебе за добрые слова и не грусти,скоро будет солнышко,ведь весна!!!s_sharikamiserdce_v_ruke
  
kamilb, 29.04.2014 г. 18:28
Благодать снизошла!!! Очень понравилось Наташа!!!klassbuket_serdechkina_skripkeangelochek
  

Alinaris, 29.04.2014 г. 18:57
Камиль,привет,очень тебе рада и доброму слову,спасибо!!!s_sharikamiwelcome
  
Wasilyok, 29.04.2014 г. 18:42
Наташа , красивая песня ))) Спела здорово ))) Слушаю с удовольствием )))v_naushnikahbuket_serdechkibuket_big
  

Alinaris, 29.04.2014 г. 18:58
Василек,песня чудесная,особенно под настроение,спасибо душевноеs_sharikamiwelcome
  
Natalie05_11, 29.04.2014 г. 18:46
Наташенька....ты сама поёшь ,как соловушка...
здесь можно НЕ только сердца распахнуть...
А душу наизнанку...и НЕ на мгновение...а нАдолго!!!
Спасибо тебе...огромное...
buket
  

Alinaris, 29.04.2014 г. 19:01
Натуля,очень тебе рада,спасибо! песня на самом деле такая душещипательная,и минусовка с птичками классная!s_sharikamiwelcome
  
SEAWIFE, 29.04.2014 г. 19:11
Наташенька,красивейше исполнение.....Спасибо за красоту!!!!bravo_bigbuket_big

  

Alinaris, 29.04.2014 г. 19:27
Спасибо большое,Оленька! Рада тебе очень!s_sharikamiwelcome
  
SOLNTSE, 29.04.2014 г. 19:27
Наташенька какая красота!!!!Спасибо за знакомство с новой для меня песней!!!!!И песняvoo и спела замечательно!!!!тронула.....
  

Alinaris, 29.04.2014 г. 19:42
Надюша,мне очень приятно,спасибо тебе!!s_sharikamiwelcome
  
lkvolga, 29.04.2014 г. 19:33
Наташ, какая песня сильная! Как раз под твой голос!!!! Люблю я Бичевскую. Классно спела!!!!!
  

Alinaris, 29.04.2014 г. 19:43
Людочка, привет,спасибо большое за добрые слова,очень рада тебе!s_sharikamiwelcome
  
mranatolm, 29.04.2014 г. 19:36
НАТАШЕЧКА !!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛА !!!!

  

Alinaris, 29.04.2014 г. 19:44
Рада видеть у себя в гостях,Толя,спасибо большое!!!s_sharikamiwelcome
  
zaiaz, 29.04.2014 г. 19:45
Наташа как люблю такие душевные песни!love_online Замечательное двух голосье!voo Очень красиво!buket_bighttp://bestgif.su/_ph/24/2/975451948.gif
  

Alinaris, 29.04.2014 г. 19:48
Юра,спасибо за приятные слова и очень тебе рада!!!s_sharikamiwelcome
  
tom2009, 29.04.2014 г. 21:34
Привет Наташа!!!!!ulybaemsya_i_mashemКакая красота!!! klassЗамечательно спела!!!!!v_naushnikah

  

Alinaris, 02.05.2014 г. 22:07
Витя,привет! Спасибо за добрые слова!!!s_sharikamiwelcome
  
sergiosargis, 29.04.2014 г. 22:58
НАТАША-ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ И КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!klassv_naushnikahbuket_big
  

Alinaris, 02.05.2014 г. 22:04
Спасибо,Сергей! Приятно,что послушал!s_sharikamiwelcome
  
lbdyfz, 29.04.2014 г. 23:15
Наташенька ,как же у тебя звучит Бичевская....до слёз.
Но слёзы сладкие ,такая красота! Действительно ,благодать...
Всегда душа отдыхает у тебя на страничке) Спасибо ,солнышко!love_online




  
lbdyfz, 29.04.2014 г. 23:25
Слушаю опять) Утащу её у тебя ,Натуля!)v_naushnikah

Вокруг меня одна Россия –
На тыщи вёрст! На тыщи вёрст –
Туманы сине-голубые
Да бездорожий перехлёст.

Закатной медью пламенеют
То ль свечи, то ли купола.
И звоногласным повечерьем
Поют хвалу Творцу церква.

Вокруг меня одна Россия –
Не та, что будет, – та, что есть.
Что время!.. Ты и впрямь бессильно
Перед несущими свой крест!..
Травнiкъ Терентiй

  

Alinaris, 02.05.2014 г. 22:03
Юленька,очень приятно,что ты такой красивый,тонко чувствующий душевный человечек!!! Спасибо тебе за всё,стихи очень кстати!serdce_v_rukes_sharikami
  
OljgaK, 29.04.2014 г. 23:59
Наташенька,спасибо тебе за такую красотищу!!! serdce_v_ruke
  

Alinaris, 02.05.2014 г. 21:55
Оленька и тебе спасибо,что слушаешь! Очень рада тебе всегда!!!s_sharikamiwelcome
  
kolom1957, 30.04.2014 г. 00:47
НАТАШЕНЬКА.....serdce_v_ruke.......ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ГРУСТЬ В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ..buket_serdechki..БРАВО ТЕБЕ.........buket_big
  

Alinaris, 02.05.2014 г. 21:55
Сереж,да немножко погрустила,песня очень нравится,спасибо тебе большое!s_sharikamiwelcome
  
Olya_radost, 30.04.2014 г. 08:28
ой, Наташ... какая песня своевременная.... хотя такая вот всегда, когда бы ни спел, будет вовремя..... А как птицы поют.... Минусовка изумительная! Гитара, птицы, твой голос проникновенный!!!!!! Спасибо за состояние и ощущение мира и добра от твоего исполнения!!!!love_onlinebravo_big
  

Alinaris, 02.05.2014 г. 21:51
Оленька,как красиво ты сказала,очень приятный комментарий,так хочется,чтобы это ощущение мира,добра и спокойствия не покидало наши души!!!Спасибо большое тебе за высокий баллs_sharikamiserdce_v_ruke
  
regina74, 30.04.2014 г. 09:47
ulybaemsya_i_mashemПРИВЕТ НАТАШЕНЬКА!buket_serdechki
МИЛО И ПРЕКРАСНО СПЕЛА!voobravo_big
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!o_dalove_online
ПТИЧКИ ПОДПЕВАЛИ ТЕБЕ ВОСХИТИТЕЛЬНО! УМНИЧКА!voo


  

Alinaris, 02.05.2014 г. 21:49
Спасибо,моя хорошая,такую красоту нашла!s_sharikamiserdce_v_ruke
  

regina74, 03.05.2014 г. 12:59
s_sharikami
vstrecha
  
ewask, 30.04.2014 г. 09:50
Приветик, Наташ!ulybaemsya_i_mashem Какая песня душевная и твои двухголосья как раз нужные здесь-очень красиво звучит! С удовольствием послушала, такая благодать от твоей песни! Спасибо, дорогая!serdce_v_rukelove_onlinebuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Alinaris, 02.05.2014 г. 21:48
Лидочка,приветик!Очень тебе обрадовалась,давно не виделаs_sharikamiСпасибо большое за добрые слова!bravoserdce_v_ruke
  
regina74, 30.04.2014 г. 09:52
КРАСОТА И ПРЕЛЕСТЬ.....angelocheko_daangelochek

ИСПОЛНЕНТИЕ И ПЕСНЯ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬo_davozdushnyj_poceluj

  

Alinaris, 02.05.2014 г. 21:46
Спасибо,Региночка,приятно очень!!!s_sharikamiwelcome
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.