На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Киркоров Филипп)

191   29   4
   Кавер-версия от alexxx-bugor
26.04.2013 0827
Вторая версия этой песни. Первую версию можно послушать на нашем с Ларой поединке.
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

LaraKir, 26.04.2013 г. 07:34
Привет, мистер Нежность! ))) Тоже ноты не дотягиваешь? ))) Зато я в сто раз лучше слышу что ты хотел рассказать в своей неудачной истории любви (по-сценарию)! Умочка! ))) bravo_bigserdce_v_ruke
Это тебе... тюльпан - мужской цветок, а белый цвет - цвет чистоты и нежности! Вот тебе и кондиционер получился! podmigivanie
  

alexxx-bugor, 26.04.2013 г. 07:38
С кондиционером переборщил, Голос совсем сел. и не одной же тебе ноты не дотягивать))) Спасибо Лариса, мне очень приятноserdce_v_ruke
  

LaraKir, 26.04.2013 г. 07:54
Ухаха! Ну, теперь не так страшно, одной торчать на этом сайте, с недотянутыми нотами! sarkazm Теперь нас двое! klass na_skripke
  

alexxx-bugor, 26.04.2013 г. 07:56
Не знаю, что на меня нашло, но сегодня получилось именно так!!!
  

LaraKir, 26.04.2013 г. 08:00
Это ты под влиянием того, что тебе на конкурсе написали. Работа над ошибками получилась, так сказать. И, действительно, соглашусь с Наташей, ты вложил сюда частичку души, и это было слышно! buket_serdechki
  

alexxx-bugor, 26.04.2013 г. 08:06
Нет, не частичку, а всю душу
А голос мой меня подвёл
Пойду в аптеку за лекарством
И выкину я свой кодёр (кондиционер )
  

LaraKir, 26.04.2013 г. 08:10
Не нужно тебе никакой аптеки! Единственный способ восстановить связки - просто помолчать некоторое время! tsss Займись, пока усовершенствованием технических навыков. buket_big
  

alexxx-bugor, 26.04.2013 г. 08:16
molchi
  

Maglev, 26.04.2013 г. 15:10
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
Plana, 26.04.2013 г. 07:43
Саша, тепло и красиво спел!  Молодец!
  

alexxx-bugor, 26.04.2013 г. 07:48
Спасибо большоеbuket_big
  
natashap, 26.04.2013 г. 07:54
В эту песню каждый вкладывает свое...и это слышно.))))
  

alexxx-bugor, 26.04.2013 г. 07:58
Спасибо большое Наташа, очень приятноsmushenie
  
neAngell, 26.04.2013 г. 08:10
Так искренне, спокойно... и в то же время все чувства наизнанку.. Спасибо за такое исполнение! buket_big
  

alexxx-bugor, 26.04.2013 г. 08:17
Спасибо большое, так уж получилось)))
  
nika40, 26.04.2013 г. 08:23
Саша, мне понравилось! Спасибо!
Прекрасная открытка пожелания доброго утра Чай в стеклянной чашке, цветы в вазе
  

alexxx-bugor, 26.04.2013 г. 08:36
Спасибо Вам большое)))buket_serdechki
  
jobson, 26.04.2013 г. 08:41
Классно Саш!!!!! Душа поёт!!!!zhmu_lapu!!!!!
  

alexxx-bugor, 26.04.2013 г. 08:47
Спасибо)))
  
wurzi, 26.04.2013 г. 09:18
Все равно много эха... Саша, а в какой программе ты пишешь?
  

alexxx-bugor, 26.04.2013 г. 09:19
Ой, лучше не спрашивайте(((
  

wurzi, 26.04.2013 г. 09:23
Да нет, я просто хотела посоветовать что-нибудь ulybka
Просто если в Аudition 1,5, то может что подскажу... Если интересно,
напиши в личку. Я конечно не профи, но все таки может какой-нибудь совет
поможет smushenie
  
wurzi, 26.04.2013 г. 09:23
Да нет, я просто хотела посоветовать что-нибудь ulybka Просто если в Аudition 1,5, то может что подскажу... Если интересно, напиши в личку. Я конечно не профи, но все таки может какой-нибудь совет поможет smushenie
  

wurzi, 26.04.2013 г. 09:24
Глючит чего-то ne_ponyal
  
igornov, 26.04.2013 г. 09:39
Саш привет!!! Понравилось мне!!!voo
  

alexxx-bugor, 26.04.2013 г. 10:02
Спасибоulybka
  
taniabl, 26.04.2013 г. 10:04
Otlicno zwucyt u was pesnia na stranicke!!!!!!!!!!!!!!!!

  

alexxx-bugor, 26.04.2013 г. 17:03
Спасибо вам)))v_romashkah
  
Domino, 26.04.2013 г. 13:12
Александр!!!Все прекрасно!!! love_onlineМои восхищения!!!buket_big
  

alexxx-bugor, 26.04.2013 г. 17:03
buket_serdechki Благодарю)))
  
stanislav703, 26.04.2013 г. 13:46
Саша,РЕСПЕКТ!!!voo
  

alexxx-bugor, 26.04.2013 г. 17:04
zhmu_lapu
  
Love_me, 06.05.2013 г. 17:22
Сашенька! Все равно здорово! Браво!!!!
  
svit58, 08.10.2013 г. 03:25
voobravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.