На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Таня» (Карнавальная ночь)

74   36   0
   Кавер-версия от ALEXLOG
25.01.2014 1822
ЭХ ТАНЯ !ТАНЕЧКА!!!)))
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

ALEXLOG, 25.01.2014 г. 16:24
)))КОМПЛЕЕКСНЫЙ ОБЕД 50 КОПЕЕК)))))!!!!!rzhunimagu
  

irina120270, 25.01.2014 г. 17:07
САНЬКА!!!! СУПЕР!!!! НАЕЛАСАААААА ДО ОТВАЛУ!!!!rzhunimagusarkazm
  

ALEXLOG, 25.01.2014 г. 18:23
А В СТУДЕНЧЕСКОЙ СТОЛОВКЕ ТАЛОНЫ БЫЛИ НА 30 КОПЕЕК)ПОЛНОЦЕННЫЙ ОБЕД.ВОТ ТАК ВРЕМЕНА ЗАСТОЯ))) Я В 92 ГОДУ ПАВЛОВСКАЯ РЕФОРМА НА 14 КГ ПОХУДЕЛ ЗА МЕСЯЦ)))ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ))) ТЫ СЛУШАЙ Я ТЕБЕ ЕЩЕ НЕТО РАССКАЖУ)))РАД ВСЕГДА!!!rzhunimagu
  

irina120270, 25.01.2014 г. 19:01
klass
  
Tatiana_, 25.01.2014 г. 16:27
Замечательное исполнение, Александр, очень понравилось !!! v_romashkah
  

ALEXLOG, 25.01.2014 г. 16:32
С ПРАЗДНИЧКОМ!!!chok
  

Tatiana_, 25.01.2014 г. 16:33
Благодарю, Александр !!! ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 25.01.2014 г. 16:28
САШЕНЬКА!!! ТАНЯ СЛУШАЕТ!! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ И ФИЛЬМ!! ПОДПЕВАЮ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!s_sharikami
  

ALEXLOG, 25.01.2014 г. 16:31
АХ ТАНЯ ТАНЯ ТАНЕЧКА ПО РЮМКЕ ИЛИ НЕТ? ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!УРЯ!!!chok
  

Love_me, 25.01.2014 г. 16:34
Ну, чуть-чуть! а,то уже, будет перебор!!!rzhunimagumartini
  

ALEXLOG, 25.01.2014 г. 16:37
ПОСЛЕ ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ ПРОМЕЖУТОК НЕБОЛЬШОЙ!!!)))ulybaemsya_i_mashem
  

Love_me, 25.01.2014 г. 16:43
Ну, заходи ко мне ,еще немного за мой день отметим!!buket_serdechki
  
natashap, 25.01.2014 г. 16:33
Сашенька, так классно спел!!)))))Подпеваю!!))))
  

ALEXLOG, 25.01.2014 г. 16:36
ПОДПЕЛ КВАРТЕТУ -УЛЫБКА- ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ !!!)))СПАСИБКИ СОЛНЦ!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 25.01.2014 г. 16:33

Браво,Сашенька!!Так классно спел замечательную песенку!!buket_serdechki
  

ALEXLOG, 25.01.2014 г. 16:36
ИРИША СПАСИБО!!!s_sharikami
  
kovshoviks, 25.01.2014 г. 16:52
САНЕК,ТАК ТЕПЛО И ТАК ДУШЕВНО ИСПОЛНИЛ!!! С ЮМОРКОМ И С НАСТРОЕНИЕМ!!! ВСЕХ ТАНЕЧЕК С ПРАЗДНИКОМ!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ!!!
  

ALEXLOG, 25.01.2014 г. 18:07
ПРО СТОЛОВКУ ЗАВОДСКУЮ ВЕДЬ)))ЗНАКОМО ВСЕ СО СЛЕСАРЯ НАЧИНАЛ УНИВЕРСИТЕТЫ))) ХОРОША ПЕСНЯ!!!КВАРТЕТ БЫЛ КЛАССНЫЙ!!!СПАСИБКИ СВЕТУЛЯ!!!s_sharikami
  

kovshoviks, 25.01.2014 г. 18:10
САНЕК,ВСЕ МЫ ИЗ НАРОДА!))))))))))
  
Yanika, 25.01.2014 г. 16:53
Классно, Саш!!!!!voo
  

ALEXLOG, 25.01.2014 г. 18:08
ЯНУЛЯ СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
rokerman, 25.01.2014 г. 16:54
САНЯ!!! ВСЕХ ТАНЮШЕК С ПРАЗДНИКОМ!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!buket_serdechkis_tortom
  

ALEXLOG, 25.01.2014 г. 18:09
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!ЧУВСТВУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!)))zhmu_lapu
  
kllavdiya, 25.01.2014 г. 17:05
  

ALEXLOG, 25.01.2014 г. 18:09
КЛАВА БУДЬ ЗДОРОВА!!!Я СКАЗАЛ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 25.01.2014 г. 17:07

Не бывает любви
Несчастной,
Может быть она
Горькой,
Трудной,
Безответной
И безрассудной,
Может быть
Смертельно опасной,
Но несчастной
Любовь
Не бывает,
Даже если она
Убивает.

Тот, кто этого не усвоит, —
И счастливой любви не стоит.
  

ALEXLOG, 25.01.2014 г. 18:11
СПАСИБО МИЛАНА!!!ОНИ МЕНЯ ЛЮБИЛИ И Я ИХ ВСЕХ ЛЮБИЛ)ОНИ МЕНЯ ЗАБЫЛИ И Я ИХ ПОЗАБЫЛ)))rzhunimagu
  

milana18, 25.01.2014 г. 18:15
Да видимо и мне придется,

ОБИДЫ,
ГОРЕЧИ ГЛОТНУТЬ

С ЛЮБВИ-КОЛОДЦА....vinovat

  
omely5, 25.01.2014 г. 17:08
Саша, ну класную песенку вспомнил на Татьянин день.klassbuket
  

ALEXLOG, 25.01.2014 г. 18:12
СПАСИБО ЮЛЯ!!!buket_big
  
sapzea, 25.01.2014 г. 18:25
СТАРАЯ ДОБРАЯ КЛАССИКА... МОЛОДЕЦ САНЕК!!!ulybaemsya_i_mashem
  

ALEXLOG, 25.01.2014 г. 18:27
ПРИВЕТ СЕРЕГА!!!СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 25.01.2014 г. 18:30
chok Saszenka milenkij za nas, kak ja dawno ne gostila u tebia!!!!!!! Spasibki tebe za takuju pesniu w pozdrawlenie!!!!!

  

ALEXLOG, 25.01.2014 г. 18:34
ПОЗАБЫТ ПОЗАБРОШЕН!!!)))ТАНЮШКА БУДЬ ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА!!!ПОГОСТИШЬ ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР!!!)))chok
  

taniabl, 25.01.2014 г. 18:39
Saszka ja tebia ne zabywaju i ne zabudu, takih druzej ne zabywajut! I ne naezzat tu razborki, tolko za nas chokpodmigivanie
  
EsPeRaNzItA, 27.01.2014 г. 16:21
Закусон то Саш забылиsmehВсе только выпить предлагаютsmeh
  

ALEXLOG, 27.01.2014 г. 16:23
И ТО ВЕРНО!!!СПАСИБО ПОДРУГА !!!)))voo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.