На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren97 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
RUSSMIR78 RUSSMIR
Молитва
Варвара
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov25 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дуэт Стасси и Бони (Сильва)» (Оперетты)

197   45   2
   Кавер-версия от ALEXLOG
22.07.2013 1700
  Баллов:
38
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

hin_in, 22.07.2013 г. 16:10
Молодцы, интересный дуэт!!!bravo_big
  

ALEXLOG, 22.07.2013 г. 16:50
СПАСИБО ИЛЬЯ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!zhmu_lapu
  

Galina52, 23.07.2013 г. 13:01
Илюша, и от меня чмок, хоть и с опозданием!!!! 
  
Love_me, 22.07.2013 г. 16:26
ОХ! КАК ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО!!!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО, ДРУЗЬЯ!!!
  

ALEXLOG, 22.07.2013 г. 16:49
ТАНЮША СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!zhmu_lapubuket_serdechkis_sharikami
  
iplaneta, 22.07.2013 г. 16:45
Ух как красиво!!!!!!  как в театре!!!!! СУПЕР!!!!!!

  

ALEXLOG, 22.07.2013 г. 16:48
ИРИШКА ПРИВЕТ!!!СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!РАД ТЕБЕ!!!buket_big
  
ninulay, 22.07.2013 г. 16:49
Сколько сегодня дуэтов на сайте!!!! Галочка и Саша......вы великолепны....в оперетту....срочно!!!!!!!v_romashkah
  

ALEXLOG, 22.07.2013 г. 16:52
СПАСИБО НИНУЛЯ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!buket_big
  
MaRGaRITKa, 22.07.2013 г. 16:55
v_naushnikahangelochekangelochekangelochekserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujОт всего сердца БлагоДарю Вас за такую Красоту!!!!!!!!!!!!! wowulybaemsya_i_mashemСлов нет.........................!voobravo_bigangelochekbuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_big
  

ALEXLOG, 22.07.2013 г. 17:49
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!buket_big
  
charodeika, 22.07.2013 г. 17:15
Галочка,Александр,это шедевр!!! Мне понравилось!! Ярко,выразительно,артистично!!!!buket_big
  

ALEXLOG, 22.07.2013 г. 17:48
ЛЕНОЧКА СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!!chok
  
evgecha, 22.07.2013 г. 17:20
bravoКак красиво! Браво дуэту!buket_big
  

ALEXLOG, 22.07.2013 г. 17:47
ЖЕНЯ ПРИВЕТ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!pivo
  

Galina52, 22.07.2013 г. 19:13
Благодарю от всего сердца!!!
  
Badrob, 22.07.2013 г. 17:28
voo Во как!!!!! Круто получилось!!!! Браво!!! buket_serdechkibravo
  

ALEXLOG, 22.07.2013 г. 17:46
СПАСИБО РОБЕРТ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!zhmu_lapu
  

Galina52, 22.07.2013 г. 19:11
Спасибо, Роберт!!!! 
  
Yanika, 22.07.2013 г. 17:37
Вот это ДАААААААААА!!!!!!!!!Красиво как!!!!!!Саша, Галочка, Спасибо вам за шикарный дуэт!!ulybaemsya_i_mashembravo_bigbravo_bigbuket_big
  

ALEXLOG, 22.07.2013 г. 17:46
ЯНУЛИК СПАСИБО ЗА БУКЕТ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!bravo
  

Galina52, 22.07.2013 г. 19:09
Чмоки!!!  спасибо!!! chok 
  
irisha56, 22.07.2013 г. 18:01

Чудесно спели!!!Браво,Галочка и Саша!!Обожаю оперетту!!buket_serdechki
  

ALEXLOG, 22.07.2013 г. 18:04
ИРИШКА СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!buket_serdechki
  

Galina52, 22.07.2013 г. 19:07
 Спасибо!!!!!
  
rokerman, 22.07.2013 г. 19:50
САНЯ !!!ПОТРЯСАЮЩИЙ ДУЭТ!!!  БРАВО!!!

  

ALEXLOG, 22.07.2013 г. 20:55
СПАСИБО ПЕТЯ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!zhmu_lapu
  
rotkevich, 22.07.2013 г. 21:38
Галочка и Саша, как здорово спели!!!!! Просто красота!!! Побывала в оперетте!!!! Спасибо вам от души!!!! Браво!!!!

  

ALEXLOG, 22.07.2013 г. 21:49
СПАСИБО ЛИДУНЯ!!!ПРИХОДИ ЗАВТРА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ)))chok
  

rotkevich, 22.07.2013 г. 21:51
Обязательно!buket_big
  
MaRmElAdInKa, 23.07.2013 г. 07:50
ух ты!!!!!!Красота и очарование во всем!!!!Молодечики!!!!!!!слушается на ура!!!!!!!!!!!спасибо ребятки за настроенице и неповторимую чувственность!!!!!!!ЗдороВо!!!!!!!!!!
  

ALEXLOG, 23.07.2013 г. 15:35
ЛАРИСА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!chok
  
milana18, 29.11.2021 г. 14:57
За высокую музыку, Сашаchokи твоя очаровательная партнерша!!!За аысокую музыку, Сашаchokи твоя очаровательная партнерша!!!
  
 

ALEXLOG, 29.11.2021 г. 15:00
)ДА ГАЛКА СУПЕР!!!СПАСИБО МИЛАША!!! РАД ЧТО СЛУШАЕШЬ!!!ПРИЯТНО!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.