На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В городском саду» (Нечаев Владимир)

168   35   2
   Кавер-версия от ALEXLOG
19.12.2012 1531
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

rewins, 19.12.2012 г. 13:34
666
  

ALEXLOG, 19.12.2012 г. 13:36
81820
  
antruag1, 19.12.2012 г. 13:47
222626262222202020 ШУРИК!!! Красивая песня! Добрая! Я с удовольствием сейчас ее прослушала!! Ты с таким чувством поешь!!!666665551629
  

ALEXLOG, 19.12.2012 г. 13:56
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!!)))))))))) В ТРИ ГОДА Я ЕЕ УЖЕ ПЕЛ))) МАТЬ ВСЕ СМЕЯЛАСЬ) МАТЬ В ХОРЕ ПЕЛА В ВОЕННСКОЙ ЧАСТИ ГДЕ БАТЬКА СЛУЖИЛ) ВОТ ПОТОМУ С ТАКИМ НАСЛАЖДЕНИЕМ И ПОЮ ))) МЫ ВСЕ ЖИВЕМ ВОСПОМИНАЬЯМИ))) ЧМОК ТЕБЯ!!!23
  
73-EPLAVA, 19.12.2012 г. 15:12
Саша.красивый вальс в твоем исполнении!!!!Молодец!!!!1820
  

ALEXLOG, 19.12.2012 г. 15:41
ЛЕНОЧКА РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!555
  
hitvan, 19.12.2012 г. 15:28
Саша респект и позетив -Браво
  

ALEXLOG, 19.12.2012 г. 15:40
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!8
  
rotkevich, 19.12.2012 г. 16:29
Ой, Саша, как же я люблю этот вальс..... Красота!!!! Ну порадовал!!!!!  Очень красиво исполнил и с таким настроем!!!!! Браво!!!! Ну, очень понравилось!!!!! Спасибо тебе!!!!!!!!!!!

  

ALEXLOG, 19.12.2012 г. 16:43
ЛИДОЧКА РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! СТАРЫЕ ДОБРЫЕ КРАСИВЫЕ ПЕСНИ!!!5
  
OljgaK, 19.12.2012 г. 16:36

Саша,прекрасное,очень душевное исполнение!!!Понравилось,спасибо тебе!!!5
  

ALEXLOG, 19.12.2012 г. 16:39
СПАСИБО ОЛЯ!!! ЗА СКАРЛЕТ ЙОХАНСЕН ОСОБОЕ)))ДЕВУШКА С ИЗУМРУДНОЙ СЕРЕЖКОЙ -ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ!)5
  

OljgaK, 19.12.2012 г. 19:10
А прелесть девочка1
  
Graf3, 19.12.2012 г. 16:39

Грустно немного.Последний раз,когда я слышал духовой оркестр,в городском саду,было в 1990 году.А потом......СОЮЗ распался-и пропали ОРКЕСТРЫ!!!!Отлично спето Александр!!!618


  
taniabl, 19.12.2012 г. 17:22
Saszka cto ze kak wstretitsia to tolko w gorodskom sadu! Brawo dla tebia za zamecatelnoe ispolnenie!!!


  

ALEXLOG, 19.12.2012 г. 17:45
МОЖНО И НА КУХНЕ))) КАК СКАЖЕШЬ ТАНЮШКА!!!)))СПАСИБО ЧТО ЗАБЕЖАЛА!!! ПЕСИКУ ПУЗО ПОЧЕШИ))) РАД ТЕБЕ!!!5411
  

taniabl, 19.12.2012 г. 18:55
Horoso Saszka 2
  

ALEXLOG, 19.12.2012 г. 18:58
201118
  
vladistx15, 19.12.2012 г. 17:39
Александр,все прекрасно: и песня,и исполнение...65
  

ALEXLOG, 19.12.2012 г. 17:43
ВОЛОДЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!РАД ЧТО ПОСЛУШАЛ!!!6
  
Alinaris, 19.12.2012 г. 22:33
Саша,так широко и воодушевленно исполнил,очень понравилось620
  
silman, 20.12.2012 г. 17:13
Отличное исполнение, Александр! Понравилось! Браво!!!
  

ALEXLOG, 21.12.2012 г. 14:37
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!РАД ВИДЕТЬ!!!6
  
irisha56, 21.12.2012 г. 16:17


Прекрасное исполнение!! Браво,Саша!! Обожаю эту песню!!
  

ALEXLOG, 21.12.2012 г. 16:19
ИРИШКА СПАСИБО!!!СОЛДАТСКУЮ ПОСЛУШАЙ ИЗ РЕПЕРТУАРА БУНЧИКОВА.ХОРОШИЕ СТАРЫЕ ПЕСНИ.ЛЮБЛЮ ИХ!5
  

irisha56, 21.12.2012 г. 16:25
Обязательно послушаю,Саша!! Очень люблю такие песни!!В них столько души!!6
  
Vltava, 22.12.2012 г. 00:14
Ах,какой вальс! Красота! Сразу тянет танцевать.
Замечательно,Саша!6
5
  
Nola, 22.12.2012 г. 22:32
Спасибо Вам, Александр, за великолепное исполнение бессмертной песни!!!

656









  

ALEXLOG, 22.12.2012 г. 22:39
ПОЖАЛУЙСТА))) РАД ЧТО ПОСЛУШАЛИ!!! ПЕСНЯ ДЕТСТВА МОЕГО!!!НА ЭТОМ ВОСПИТАНЫ)))5
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.