На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Перекресток» (Чиж и Ко)

216   33   2
   Кавер-версия от ALEXLOG
11.12.2012 1128
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

taniabl, 11.12.2012 г. 09:32
Saszka 11cto  ty delaes so mnoj, ty menia uze i tak dawno ocarowal swoim golosom, cudesno!!!!!!!!!!!! Obaldeno spel!!! Brawooooooooo!!!

  

ALEXLOG, 11.12.2012 г. 09:38
А ТЫ ЗАЧЕМ УШЛА РАНО УТРОМ)))НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОПОЗЖЕЙ)))))СПАСИБО ТАНЮШКА ЧТО СЛУШАЕШЬ ХУЛИГАНА))) ЭТУ ПЕСНЮ ВСЕ ПОЮТ ЗАТАИВ ДЫХАНИЕ ))) А Я ТАК ВИЖУ СИТУАЦИЮ!!!НАСМОТРЕЛСЯ НА ЭТИХ ЛАБУХОВ)))27 ЛЕТ В ОЧАГЕ КУЛЬТУРЫ РАБОТАЮ))) ТАНЯ Я ВСЕГДА ТЕБЕ РАД!!! ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!! 5296
  
Alena64, 11.12.2012 г. 09:45
Сашуль, добрый день!!! Ух, ты как спел...!!! Надо же, как здорово!!! Очень понравилось!!! И ещё,очень необычно...!!! Молодец!!! Браво!!! Браво!!! Браво!!!15166
  
ALEXLOG, 11.12.2012 г. 09:49
АЛЕНКА ПРИВЕТ!!!СПАСИБКИ!!!РАД ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!555
  
bazykin, 11.12.2012 г. 10:09
санек...добротно  испеллллллллл!!!!!!!!!!УМНИЦА!!!!!!!!!!666
  
ALEXLOG, 11.12.2012 г. 10:13
ЛЕХА ПРИВЕТ!!!!! СПАСИБО ЧТО ЗАШЕЛ!!! РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!! БУДЬ ЗДРАВ!!!13
  
shash, 11.12.2012 г. 10:15
Студенчество вспоминается сразу под Чижика1Эмоционально Александр116
  
ALEXLOG, 11.12.2012 г. 10:20
ТАК ТАК ХУЛИГАНИЛИ НАВЕРНОЕ))) СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛА!!! ПРИЯТНО!!!568
  
antruag1, 11.12.2012 г. 10:24
ПРИВЕТ!! Ну чтооо!!! По хулиганить мальчику захотелось!!!! Иногда надо!!!!!!!Шурик!! КЛАССНО!!! Мне понравилось!!6665556665551629
  
ALEXLOG, 11.12.2012 г. 10:29
КАКИЕ КОТИШКИ!!!ОБАЖАЮ !!!ОЛЮШКА СПАСИБО ЧТО ПРИШЛА!!!РАД ЧТО ДОСТАВИЛ ТЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! ПЕСНЯ ТО БЛЮЗОВАЯ ПРЕДПОЛАГАЕТ БРУТАЛЬНОСТЬ НЕКОТОРУЮ))) ОЛЕНЬКА ЖДУ ТВОИХ НОВЫХ ПЕСЕН С НЕТЕРПЕНИЕМ И ВОЛНЕНИЕМ!!!СПОЙ СВЕТИК НЕ ЛЕНИСЬ))))))231129
  
santal-u, 11.12.2012 г. 10:39
Хороший взгляд на песню!)))))
  
ALEXLOG, 11.12.2012 г. 10:56
СПАСИБО ЮРА!!!У МЕНЯ ЕСТЬ ПЕСНЯ АВТОРСКАЯ -РАЗГОВОР С КОТОМ О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ))) ТАМ ТАЖЕ ТЕМА ))) ХОЧЕШЬ ПОСЛУШАЙ) НА СТРАНИЦЕ ОНА ЕСТЬ)
  
Graf3, 11.12.2012 г. 11:11

Здорово,да и только!!!!Классно звучит Александр !!!! 618


  

ALEXLOG, 11.12.2012 г. 11:12
ВИТЯ СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛ!!!6
  
vladistx15, 11.12.2012 г. 14:10
Александр,классная песня...6Красиво исполнил...6222013
  

ALEXLOG, 11.12.2012 г. 14:32
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!! Я ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ КАК ТЫ СПЕЛ ОЧИ !!!ПРОСТО ОБАЛДЕННО!МОЛОДЕЦ!!!6
  
wertyn, 11.12.2012 г. 14:29
САНЯ Я В ВОСТОРГЕ!!  УВЕРЕН, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОНА НЕ УЙДЕТ)))6
  
ALEXLOG, 11.12.2012 г. 14:31
)))))))))ДРУГАЯ ПРИДЕТ)))СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!РАД ЧТО ПОСЛУШАЛ!!!666
  
don-opex56, 11.12.2012 г. 16:04

Санек, ну куда ей деваться?! Вернется к обеду! Бравушки, отлично исполнил серенаду!
  

ALEXLOG, 11.12.2012 г. 16:21
ЛИДУНЯ ВОТ ЭТО САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!! СПАСИБО ЗА ФОТКУ!!!ВОТ У МЕНЯ ТАКОЙ БЫЛ ПУШОК !!! ЛЮБИМЫЙ!!! СПАЛ СО МНОЙ.ЛАПАМИ ОБНИМЕТ.НЕ ВРУ!!!СУПЕР БЫЛ КОТ А ВТОРОГО МУСЕК ЗВАЛИ ))) ГОПНИК БЫЛ НО УМНЫЙ .МОЖНО КНИГУ НАПИСАТЬ ПРО НАС.ЕЩЕ ДИК БЫЛ КОЛЛИ КОБЕЛЬ .ТОТ ВАЩЕ ВЫСЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА МОРДЕ. ВОТ ЭТИ ЛЮБИЛИ ТА5К ЛЮБИЛИ!!!А ТЕ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ)))СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!А В ДЕТСТВЕ Я ЛОШАДЕЙ ЛЮБИЛ)ПРЯМ БОЛЬНОЙБЫЛ.С КОНЮШНИ НЕ ВЫГНАТЬ БЫЛО!!!)))
  

don-opex56, 11.12.2012 г. 16:28
Санек, я валяюсь с высшего образования на морде у собаки! Знаешь, я тоже их всех обожаю, особенно котов, они мягче всех! Я даже мышек , лягушек и змей люблю и никогда их не обижаю.Они ведь первые не нападают.
  

ALEXLOG, 11.12.2012 г. 16:34
ЛИДУНЯ ДИК БЫЛ ВООБЩЕ КАК ИНОПЛАНЕТЯНИН)))!!! ПОНИМАЛ БУКВАЛЬНО С ПОЛУСЛОВА. ВСЕ УПРАЖНЕНИЯ ЧТО НА ПЛОЩАДКЕ ДЕЛАЮТ СОБАКИ ХОЗЯЕВА ВОЛОКОМ ТАЩАТ) Я СТОЯЛ В ЦЕНТРЕ ОН ВСЕ ДЕЛАЛ САМ !!!!!!! ЛЮБОЕ УПРАЖНЕНИЕ СО ВТОРГО РАЗА ДЕЛАЛ .НАЙДЕНЫШ БЫЛ .ЗНАКОМАЯ ПРИВЕЛА))) Я ГОВОРЮ РОМАН МОЖНО НАПИСАТЬ. А КАК МЕЖДУ СОБОЙ ДРУЖИЛИ .ОСОБЕННО МУСЬКА И ДИК .ЕСЛИБ НЕ ОНИ ДАВНО В ДУРДОМЕ БЫЛ БЫ )))САМУЮ ПЕРЕСТРОЙКУ ПЕРЕЖИЛИ)))4
  

don-opex56, 11.12.2012 г. 16:46
А моего Фунтика кошка выкормила, а он потом вырастил приемного котеночка, носил его в зубах и облизывал, как кошка, а теперь они дружат и спят в одной будке, без кота фунтику было бы холодно зимой, он гладкий совсем и маленький, всего 2,5 кг
  

ALEXLOG, 11.12.2012 г. 16:49
КРАСОТА!!!)))ЛЮБИТЕ ПРИРОДУ-МАТЬ ВАШУ!!!))) ДА ЖИВОТНЫЕ ЭТО ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР!!!У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ)
  
Alinaris, 11.12.2012 г. 16:30
Саша,я в восторге,такого видения этой песни еще не слышала666
  

ALEXLOG, 11.12.2012 г. 16:39
ПРИВЕТ НАТАЛИ!!! ДА ЭТО МОЕ ВИДЕНИЕ)))ТРЕТИЙ ГЛАЗ))) ШУЧУ))) ЭТО ЖЕ БЛЮЗ ОТ ЭТОГО И ИСХОДИЛ .НУ ТИПА КИНГ КАК ПОЕТ)))ПОСЛУШАЙ МОЙ БЛЮЗ РАЗГОВОР С КОТОМ НАЙДИ В ИСПОЛНЕНИЯХ)))4611
  
Alinaris, 11.12.2012 г. 16:48
так вот и я о том же, неизбито!6
  
ALEXLOG, 11.12.2012 г. 16:52
НЕ СОЗДАЙ СЕБЕ КУМИРА)))!4
  
rotkevich, 11.12.2012 г. 17:59
Саша,  класс!!!!!! Ну просто молодец!!!!  Как же здорово!!!! Мое восхищение!!!! Спасибо большое!!!! Саша, ты меня просто поразил этой песней!!!!! Блеск!!!!! Кричу браво!!!!!!!!!!!!!! 11
  

ALEXLOG, 11.12.2012 г. 18:44
ЛИДОЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.