На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Казачья» (Русские)

216   45   5
   Кавер-версия от ALEXLOG
20.11.2012 1633
)))))))))))))))
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

wertyn, 20.11.2012 г. 14:38
САНЯ В КАЗАКИ ЗАПИСАЛСЯ)))) ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!118
  

ALEXLOG, 20.11.2012 г. 14:41
ПРИВЕТ ПЕТЯ!!!НЕ ВОЗЬМУТ -СТАРЫЙ)))НА КОНЕ СТО ЛЕТ НЕ СИДЕЛ))) В ДЕТСТВЕ ПОГОНЯЛ НА КОНЯХ))) ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ПЕСНИ !!!АЖ ХОДУНОМ ХОЖУ)))СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛ!!!648
  
Fly_For_Fun, 20.11.2012 г. 14:39
6 Здорово!!!
  

ALEXLOG, 20.11.2012 г. 14:42
СПАСИБО!!!!!!!!!!!6
  
mia04, 20.11.2012 г. 14:45
Саш!! Здорово!! Казачки нужныыы.. ??????.. ЭХ!!! ЭХ!!!
  

ALEXLOG, 20.11.2012 г. 14:49
КАЗАКИ ЭТО ЭЛИТА ВОЙСК !!!ПОСМОТРИШЬ СТАРЫЕ ФОТО -ОРЛЫ КРАСАВЦЫ!!! ПЕРВЫМ ДЕЛОМ САМОЛЕТЫ......)))КОНЕЧНО НУЖНЫ))) КОНЯ ПОДКОВАТЬ)))СПАСИБО ЗА КОМЕНТ!!!564
  
Yanika, 20.11.2012 г. 14:45
Ух...какой казак!!!!! ЗДОРОВО, Сань!!!!!!!!!!!!620
  

ALEXLOG, 20.11.2012 г. 14:50
ЯНЬКА СПАСИБО!!!КАКАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!ВОТ ОТКОПАЛ!!! ЕЩЕ ДВЕ ЕСТЬ !МОЖА СПОЮ!!!5
  

Yanika, 20.11.2012 г. 14:51
Конечно спой!!! Ждём!!! 9
  
Serdgio, 20.11.2012 г. 14:49
Молодец Саня!!! Лихо!!!!6
  

ALEXLOG, 20.11.2012 г. 14:52
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ЭТО ТЕРСКИХ КАЗАКОВ ПЕСНЯ.Я ТАК ДУМАЮ.ОСНОВА ЛЕЗГИНКА. РАД ЧТО ПОСЛУШАЛ!!!6
  
irisha56, 20.11.2012 г. 15:26

Обожаю казачьи песни!! Браво,Саша!! Я в восторге!!
  

ALEXLOG, 20.11.2012 г. 15:29
СПАСИБО ИРИША!!!5
  
iskanderp, 20.11.2012 г. 16:30
2011Класссссснааааа!!!!666
  

ALEXLOG, 20.11.2012 г. 16:56
)))))))))))СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!8
  
Alena64, 20.11.2012 г. 16:40
Сашенька, привет!!! Между прочим, я кубанская казачька!!! Так, что угодил...!!! Молодец!!! Спасибо огромное тебе!!! Как будто дома, на Кавказе побывала!!! Ностальгия, в Сургуте живу уже 27 лет, а домой всё равно тянет!!! Сашуль, здорово воооооощщщеее!!! Браво тебе сто раз!!!
  

ALEXLOG, 20.11.2012 г. 16:58
АЛЕНА РАД ЧТО УГОДИЛ)))!!! РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА КОМЕНТ!!! БУДЕМ ПЕТЬ!!!!!!!!!568
  

Alena64, 20.11.2012 г. 17:14
Да,да, Сашенька, будем....!!!205
  
vladistx15, 20.11.2012 г. 17:14
Саша,здорово поставлено!2220613
  

ALEXLOG, 20.11.2012 г. 17:27
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!13
  
serklims, 20.11.2012 г. 17:57
Здорово Александр !!!6
  

ALEXLOG, 20.11.2012 г. 18:17
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!!6
  
rotkevich, 20.11.2012 г. 18:04
Саша, с Донской земли... от станицы Каменской   тебе особая благодарность за эту песню!!!!!!!!!! До чего здорово спел!!!!!!! Любо!!!!!!! 



  

ALEXLOG, 20.11.2012 г. 18:19
ЛИДУШКА СПАСИБО!!!ПОДПЕЛ КАЗАЧЬЕМУ ХОРУ НЕ УДЕРЖАЛСЯ)))ПЕСНЯ ЧУДНАЯ А РИТМ ВАЩЕ!!!)))СПАСИБО ТЕБЕ!!!565
  
August24, 20.11.2012 г. 18:09
Классно,Александр!!!6
  

ALEXLOG, 20.11.2012 г. 18:20
СПАСИБО!!!РАД ЧТО ПОСЛУШАЛ!!!6
  
rewins, 20.11.2012 г. 19:53
666
  
inasm, 20.11.2012 г. 21:16
5Ух, ты, Саша, здорово!!! Какие казацкие песни красивые!!!
  

ALEXLOG, 20.11.2012 г. 21:24
ДА ИННОЧКА ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ !!!ПРИВЕТ!!! ОСОБЕННО КОГДА ХОР ПОЕТ ДА НА ГОЛОСА!!!ЧУДО!!!СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!5
  
antruag1, 20.11.2012 г. 21:38
ШУРИК!!! Как здорово!!! Как мне понравилось твое исполнение!!!Просто СУПЕР!! КЛАСС!!!!Еще раз сейчас послушаю! БРАВООО!!!666666555516!
  

ALEXLOG, 20.11.2012 г. 23:04
ОЛЮШКА СПАСИБО!!!)))РАД ЧТО ПОСЛУШАЛА МЕНЯ!!!ПЕСНЯ КЛЕВАЯ Я ПРОСТО ПОДПЕЛ ХОРУ)))ТАК МНЕ ОНА ПОНРАВИЛАСЬ .ЗАВТРА ПОСЛУШАЙ МЕНЯ Я ДУМАЮ ТЕБЕ ТОЖЕ ПОНРАВИТЬСЯ ПЕСНЯ)))ЧМОК!!!)))5
  
don-opex56, 21.11.2012 г. 14:28
Сашенька, да как же прекрасно! Я балдю от твоих песен!
  

ALEXLOG, 21.11.2012 г. 14:32
ЧЕСТНО ?ДЛЯ ТЕБЯ ПЕЛ!!!ДЛЯ КРАСИВОЙ ДУШЕВНОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ!!! ЧЕРНОБРОВАЯ КАЗАЧКА ДА ПОДКОВАЛА МНЕ КОНЯ))) ЛИДУНЯ СПАСИБО!!!23
  

don-opex56, 21.11.2012 г. 14:33
Спасибо, Санечка, мне так приятно, что кто-то помнит обо мне!
  
Alinaris, 24.11.2012 г. 21:48
Тысяча раз браво!!!!Александр,молодец!!!Широко, разгульно, 6620Эх,люблю я такие песни!!!
  

ALEXLOG, 24.11.2012 г. 22:18
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!ЗАХОДИТЕ ВСЕГДА РАД!!!6
  
santal-u, 07.12.2012 г. 20:50
Александр, ПРОШИБАЕТ!!!!!!!
Абалденно исполнено!!!!
  

ALEXLOG, 08.12.2012 г. 14:14
СПАСИБО!!! РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!! ЕЩЕ ЕСТЬ ДВЕ ПЕСНИ МОЖЕ СДЕЛАЮ ))) А САМ ОБАЛДЕВАЮ ОТ ЭТИХ ПЕСЕН! ЭТО ЖИЗНЬ БОРЬБА ИСТОРИЯ СЛАВНОГО КАЗАЧЕСТВА!!!13
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.