На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Первая любовь» (Трофимов Сергей)

235   7   0
   Кавер-версия от ALEXLOG
13.07.2012 0036
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ALEXLOG, 13.07.2012 г. 10:38
Цитата Alla_T:
Исполнено душой. Мне понравилось. 555
СПАСИБО АЛЛОЧКА!!!65
  
pavel45, 13.07.2012 г. 10:55
Александр - {title}
  
ALEXLOG, 13.07.2012 г. 11:06
Цитата pavel45:
Александр - {title}
СПАСИБО ПАША!!! ДА В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ ЛАЖАНУЛ)))ВСЕГДА ПО СВОЕМУ ПОЮ.НЮАНСОВ НЕ ЛОВЛЮ !!!МИНУС С КАРАОКЕ ТАК СЕБЕ.68
  
pavel45, 13.07.2012 г. 11:10
Цитата ALEXLOG:
СПАСИБО ПАША!!! ДА В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ ЛАЖАНУЛ)))ВСЕГДА ПО СВОЕМУ ПОЮ.НЮАНСОВ НЕ ЛОВЛЮ !!!МИНУС С КАРАОКЕ ТАК СЕБЕ.68
Александр - не грузи себя.
Ты спел как чувствовал - это главное.
Опыт записи придёт со временем.Большие смайлики
  
rewins, 13.07.2012 г. 11:13
Браво..!!!  Исполнил  от души..!!!666
  
ALEXLOG, 13.07.2012 г. 11:16
Цитата rewins:
Браво..!!!  Исполнил  от души..!!!666
СПАСИБО САША!!!68
  
elenaskvo, 13.07.2012 г. 22:15
... романтишно-то кааааак!!!!! Сань, та латна , не убивайся, я ж тебе писала, что всё светлое будущее - там, впереди, тока подожди...
... нам рано жить воспоминаниями...)
  
ALEXLOG, 13.07.2012 г. 22:20
Цитата elenaskvo:
... романтишно-то кааааак!!!!! Сань, та латна , не убивайся, я ж тебе писала, что всё светлое будущее - там, впереди, тока подожди...
... нам рано жить воспоминаниями...)
ДА Я В ОБРАЗЕ ПОЮ )))ЕЩЕ Я УБИВАТЬСЯ БУДУ!!!)))ЛЕНОК ТЫ ЗА КОГО МЕНЯ ДЕРЖИШЬ)А ТЫ ЛЕНОК СПАТЬ ЛОЖИСЬ У ТЕБЯ2 ЧАСА НОЧИ.А СОН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧТО МАСЛО КОРОВЬЕ)))ВОСПОМИНАЬЯ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА ХОРОШИ.
  
inasm, 13.07.2012 г. 22:27


очень красиво .. (340x367, 57Kb)
САНЬ, А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ...И ЕЩЕ НА ТВОЕЙ СТРАНИЧКЕ ПРИКОЛЬНО КОММЕНТИКИ ЧИТАТЬ...С ТАКИМ ЮМОРОМ УМЕЕШЬ ОТВЕТИТЬ...БРАВО ТЕБЕ
  
ALEXLOG, 13.07.2012 г. 22:54
Цитата inasm:


очень красиво .. (340x367, 57Kb)
САНЬ, А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ...И ЕЩЕ НА ТВОЕЙ СТРАНИЧКЕ ПРИКОЛЬНО КОММЕНТИКИ ЧИТАТЬ...С ТАКИМ ЮМОРОМ УМЕЕШЬ ОТВЕТИТЬ...БРАВО ТЕБЕ
СПАСИБО ИННУЛЯ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЭТО СЛЫШАТЬ!!!)))598
  
irisha56, 14.07.2012 г. 04:38

 Love

Браво!!!
  
ALEXLOG, 14.07.2012 г. 12:02
Цитата irisha56:

 Love

Браво!!!
СПАСИБО ИРОЧКА!!!65
  
MihailTeplov, 14.07.2012 г. 20:38
Великолепное исполнение песни, Саша!!!!!
С превеликим удовольствием слушаю!!!!!!!!!
Мои бурные  аплодисменты!!!!!!!!!!!! Бравооооооооо!!!!66613
  
ALEXLOG, 14.07.2012 г. 20:42
Цитата MihailTeplov:
Великолепное исполнение песни, Саша!!!!!
С превеликим удовольствием слушаю!!!!!!!!!
Мои бурные  аплодисменты!!!!!!!!!!!! Бравооооооооо!!!!66613
МИША СПАСИБО!!! ПРИЯТНО!!!ЗАХОДИ!!!136
  
MihailTeplov, 14.07.2012 г. 20:45
Цитата ALEXLOG:
МИША СПАСИБО!!! ПРИЯТНО!!!ЗАХОДИ!!!136
Забежим.. Саша...1
  
Evgenia77777, 24.07.2012 г. 08:20
Цитата ALEXLOG:
ЕВГЕНИЯ ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!! Я ПОНЯЛ ЭТО ВЫ ПРИХОДИЛИ КО МНЕ В МЕЧТАХ!!! КОНЕЧНО О ЛЮБВИ ДОРОГАЯ !!! А ОЧЕМ ЖЕ ЕЩЕ!!! О МЕЖДУНАРОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ ЧТО ЛИ))) ЧТО ТО Я ВАС НЕ ПРИПОМНЮ...МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ РАНЬШЕ? ЖДУ ОТВЕТА КАК СОЛОВЕЙ ЛЕТА!!!!!!)))41120
Шурик!!! Мне понравились ваши комменты. особенно когда вы моей маме пишите Antruag1!!! И я послушала вас, люблю людей с юмором!!!
  
ALEXLOG, 24.07.2012 г. 14:46
Цитата Evgenia77777:
Шурик!!! Мне понравились ваши комменты. особенно когда вы моей маме пишите Antruag1!!! И я послушала вас, люблю людей с юмором!!!
ЧТО  ВЫ ЕВГЕНИЯ ЧТО МАМА -ДВА ЦВЕТОЧКА АЛЕНЬКИХ)))Я ЕЩЕ НЕ ТО НАПИШУ)))ТОЛЬКО ЧИТАЙТЕ!!!ВСЕГДА РАД С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ!!!51323
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.