На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Первая любовь» (Трофимов Сергей)

235   7   0
   Кавер-версия от ALEXLOG
13.07.2012 0036
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igorded, 13.07.2012 г. 00:03
Саня,я че не обозначил для какой первой любви(скажи любопытных просьба не беспокоить),а спел то как,что той ночью навеки....Супер,класс!!!
  
ALEXLOG, 13.07.2012 г. 00:08
Цитата igorded:
Саня,я че не обозначил для какой первой любви(скажи любопытных просьба не беспокоить),а спел то как,что той ночью навеки....Супер,класс!!!
ТАК ТО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ )И КАЗАЛОСЬ НАВЕКИ) ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ У МЕНЯ БЫЛА КРАСАВИЦА!!! ДА 3 ГОДА СЛУЖБЫ ВСЕ СЬЕЛИ))) СПАСИБО ИГОРЬ!68
  
igorded, 13.07.2012 г. 00:15
Цитата ALEXLOG:
ТАК ТО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ )И КАЗАЛОСЬ НАВЕКИ) ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ У МЕНЯ БЫЛА КРАСАВИЦА!!! ДА 3 ГОДА СЛУЖБЫ ВСЕ СЬЕЛИ))) СПАСИБО ИГОРЬ!68
Нам всем тогда казалось на веки,но......8
  
don-opex56, 13.07.2012 г. 00:56
Цитата ALEXLOG:
ТАК ТО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ )И КАЗАЛОСЬ НАВЕКИ) ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ У МЕНЯ БЫЛА КРАСАВИЦА!!! ДА 3 ГОДА СЛУЖБЫ ВСЕ СЬЕЛИ))) СПАСИБО ИГОРЬ!68
Сашенька, да о чем ты жалеешь?! Женщин вон сколько! А ты один единственный такой!
Юность ты свою ушедшую жалеешь!
  
don-opex56, 13.07.2012 г. 00:57
От души!!!!
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 13.07.2012 г. 03:15
Саня всегда супер
  
rotkevich, 13.07.2012 г. 08:50
Саша, замечательное... теплое исполнение!!!!! Спасибо большое!!!! Браво!!!!!!!

  
ALEXLOG, 13.07.2012 г. 08:59
Цитата don-opex56:
Сашенька, да о чем ты жалеешь?! Женщин вон сколько! А ты один единственный такой!
Юность ты свою ушедшую жалеешь!
ЛИДОЧКА СЕРЬЕЗНО))) А Я КАК В АНЕКДОТЕ -ЖЕНЕ ГОВОРЮ ЧТО ПОШЕЛ К ЛЮБОВИЦЕ -ЛЮБОВНИЦЕ ЧТО К ЖЕНЕ А САМ НА ЧЕРДАК И РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ!!!)))ЮНОСТЬ НЕ ЖАЛЕЮ ОНА СО МНОЙ)))И ГРАЕТ КОЕ ГДЕ))) ЛИДУНЬКА СПАСИБКИ ТЕБЕ!!!611
  
ALEXLOG, 13.07.2012 г. 09:04
Цитата don-opex56:
От души!!!!
СПАСИБО ЛИДА!!! ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!))) РАД ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ .У МЕНЯ ЕСТЬ ПЕСНЯ СВОЯ .ПРО ПЕРВЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ОПЫТЫ .В ДЕРЕВНЕ .ВОТ ВЕРИШБ НЕТ СТОИТ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ЭТА КАРТИНА.ТАК КРАСИВО ВСЕ БЫЛО.ПРОСТО ВОЛШЕБНО!!!)))49
  
don-opex56, 13.07.2012 г. 09:05
Цитата ALEXLOG:
СПАСИБО ЛИДА!!! ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!))) РАД ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ .У МЕНЯ ЕСТЬ ПЕСНЯ СВОЯ .ПРО ПЕРВЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ОПЫТЫ .В ДЕРЕВНЕ .ВОТ ВЕРИШБ НЕТ СТОИТ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ЭТА КАРТИНА.ТАК КРАСИВО ВСЕ БЫЛО.ПРОСТО ВОЛШЕБНО!!!)))49
Саш, конечно верю, давай, послушаю!
  
ALEXLOG, 13.07.2012 г. 09:11
ЕВГЕНИЯ ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!! Я ПОНЯЛ ЭТО ВЫ ПРИХОДИЛИ КО МНЕ В МЕЧТАХ!!! КОНЕЧНО О ЛЮБВИ ДОРОГАЯ !!! А ОЧЕМ ЖЕ ЕЩЕ!!! О МЕЖДУНАРОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ ЧТО ЛИ))) ЧТО ТО Я ВАС НЕ ПРИПОМНЮ...МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ РАНЬШЕ? ЖДУ ОТВЕТА КАК СОЛОВЕЙ ЛЕТА!!!!!!)))41120
  
ALEXLOG, 13.07.2012 г. 09:13
Цитата rotkevich:
Саша, замечательное... теплое исполнение!!!!! Спасибо большое!!!! Браво!!!!!!!

ЛИДУНЯ СПАСИБОО!!!!!!! ПЕСНЯ КРАСИВАЯ ПАРОЛЕ ПАРОЛЕ ПАРОЛЕ .С КАТЮШКОЙ ВСЕ ХОТЕЛ СПЕТЬ ЛАВ .А ЕЕ ЗАКРЫЛИ НА САЙТЕ.(
  
taniabl, 13.07.2012 г. 09:14
Priwet Saszka! 2 Kak  milo tebia slusat, pju kofe i  twoja pesnia. Kakoje welikolepnoje ispolnenie. Brawo tebie!
Bukiety r??
  
ALEXLOG, 13.07.2012 г. 09:18
Цитата taniabl:
Priwet Saszka! 2 Kak  milo tebia slusat, pju kofe i  twoja pesnia. Kakoje welikolepnoje ispolnenie. Brawo tebie!
Bukiety r??
ТАНЮШКА ТЫ ПРИШЛА КО МНЕ С ПРИВЕТОМ!!! РАССКАЗАТЬ ЧТО СОЛНЦЕ ВСТАЛО?))) А МНЕ МИЛО ТЕБЯ ЧИТАТЬ)СПАСИБО ТЕБЕ ЛАСТОЧКА!!!ЦЕЛУЮ В ЩЕЧКУ!!!58
  
rotkevich, 13.07.2012 г. 09:18
Цитата ALEXLOG:
ЛИДУНЯ СПАСИБОО!!!!!!! ПЕСНЯ КРАСИВАЯ ПАРОЛЕ ПАРОЛЕ ПАРОЛЕ .С КАТЮШКОЙ ВСЕ ХОТЕЛ СПЕТЬ ЛАВ .А ЕЕ ЗАКРЫЛИ НА САЙТЕ.(
Да, Катюша -класс!!! Как мне нравится ее голос... Обожаю ее!!! Было бы красиво...
  
taniabl, 13.07.2012 г. 09:21
Цитата ALEXLOG:
ТАНЮШКА ТЫ ПРИШЛА КО МНЕ С ПРИВЕТОМ!!! РАССКАЗАТЬ ЧТО СОЛНЦЕ ВСТАЛО?))) А МНЕ МИЛО ТЕБЯ ЧИТАТЬ)СПАСИБО ТЕБЕ ЛАСТОЧКА!!!ЦЕЛУЮ В ЩЕЧКУ!!!58
Da Saszka solnysko uze wstalo ;) Den budet horosyj16
  
ALEXLOG, 13.07.2012 г. 09:22
Цитата rotkevich:
Да, Катюша -класс!!! Как мне нравится ее голос... Обожаю ее!!! Было бы красиво...
ПОЕЗД УШЕЛ (КАТЯ ДУЭТЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОЕТ! ВСЯ В ЧУВСТВАХ))) ВО ЛИДУНЯ ЧТО ТВОРИТЬСЯ)))
  
rotkevich, 13.07.2012 г. 09:24
Цитата ALEXLOG:
ПОЕЗД УШЕЛ (КАТЯ ДУЭТЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОЕТ! ВСЯ В ЧУВСТВАХ))) ВО ЛИДУНЯ ЧТО ТВОРИТЬСЯ)))
Да... любофффф, тоже полезно.... 34
  
Alla_T, 13.07.2012 г. 10:35
Исполнено душой. Мне понравилось. 555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.